ВЯЗАЛЬНЫЕ ХВАСТУШКИ - Страница 6 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
30.05.2020, 02:11
Форум Бусинки в Брянске
Главная ВЯЗАЛЬНЫЕ ХВАСТУШКИ - Страница 6 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Бусинки » * Похвастушки * » КАКИЕ МЫ МАСТЕРИЦЫ....МАСТЕРА » ВЯЗАЛЬНЫЕ ХВАСТУШКИ
ВЯЗАЛЬНЫЕ ХВАСТУШКИ
n-izoldaДата: Четверг, 15.09.2011, 20:16 | Сообщение # 76
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте За активность на сайте
Статус: Вне форума Бусинки
Очень красивые вещи,и очень аккуратная отделка(а в вязании это очень важно).Хорошо,когда в рукодельных магазинах работают рукодельные люди. Это сразу чувствуется, в таких торговых точках приятно отовариваться(потому что когда долго все рассматриваешь(как на выставке),на тебя смотрят понимающе, а не мол,что так долго торчишь). Светлана, все вещи конечно прекрасны, но от Ваших белых брючек и шарфов я вообще ... даже не нахожу слов, в восторге большом, под большим впечатлением,вообщем не знаю как написать, очень,очень прекрасно!

Нравится

ФенхеликаДата: Пятница, 16.09.2011, 22:06 | Сообщение # 77
Золотые ручки
Награды: 8

обожаю вязаные вещи. Они всегда такие необычные и стильные. Наверное никогда из моды не выйдут.. А вот у меня в руках спицы не держаться, а к крючку я вообще не знаю с какой стороны подходить

Нравится

marisidДата: Вторник, 20.09.2011, 18:12 | Сообщение # 78
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Фенхелика, а в вышивке ВСЁ и СРАЗУ получилось???Не было исколотых пальцев и запутавшихся ниток?))))))))))))))В любом виде рукоделия главное - ЖЕЛАНИЕ НАУЧИТЬСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ИЗДЕЛИЕ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ТЕХНИКЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ!!! ТЕРПЕНИЕ И ВРЕМЯ, ЖЕЛАНИЕ И ФАНТАЗИЯ!!! Думаю, что в скором времени Вы порадуете нас связанной собственноручно вещицей!!!А крючок или спицы - выбирайте сами!

Нравится

marisidДата: Вторник, 01.11.2011, 20:09 | Сообщение # 79
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Приобрела вчера Пряжу из Троицка,"Огонёк" и "Мозаику", васильковые цвета, один - с металлизированной нитью, акрил.У дочки куртка васильковая,
,
вот, решила шарф и бомжовки ей связать, она запросила полосами. Сегодня, пока в маршрутке в багетку съездила по маршруту Камвольный-пл.Ленина-Камвольный наковыряла.
Прикрепления: 0394704.jpg(243.8 Kb) · 2885574.jpg(272.2 Kb)

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 01.11.2011, 22:14 | Сообщение # 80
Admin
Награды: 30

Quote (marisid)
Сегодня, пока в маршрутке в багетку съездила по маршруту Камвольный-пл.Ленина-Камвольный наковыряла.

И то верно! Каждую минуту надобно использовать и претворять в минуту творческую! Что зря ехать, сидеть и в окошко смотреть?! wink

Нравится

ANE$KAДата: Среда, 02.11.2011, 01:47 | Сообщение # 81
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
marisid, ждем, ждем ваших обновок, а можно вопрос? Что такое " бомжовки "? wacko

Нравится

ФенхеликаДата: Среда, 02.11.2011, 07:54 | Сообщение # 82
Золотые ручки

marisid ооо нет. это не для меня. Я лучше с иголочкой посижу

Нравится

marisidДата: Среда, 02.11.2011, 23:51 | Сообщение # 83
Хранительница
ANE$KA,
Quote (ANE$KA)
Что такое " бомжовки "?

это такие рукавицеперчатки с недовязанными пальчиками и как бы рука вичной крышечкой над недовязанными пальчиками. Зимой на рынке продавцы в таких торгуют. Свяжу - покажу.
Quote (Фенхелика)
marisid ооо нет. это не для меня. Я лучше с иголочкой посижу
Фенхелика, никогда не говори:"НИКОГДА!!!"
Творческих всем успехов!!!

Нравится

Лено4екДата: Четверг, 03.11.2011, 22:44 | Сообщение # 84
Хранительница
Награды: 26
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
marisid, а я и не знала, что такие штучки бомжовками называются. Интересно.

Нравится

ANE$KAДата: Четверг, 03.11.2011, 23:37 | Сообщение # 85
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
marisid, спасибо за ответ, я видела такие рукавицеперчатки, даже себе для работы такие хотела купить,очень удобные, это так в народе их прозвали " бомжовками" biggrin

Нравится

marisidДата: Пятница, 04.11.2011, 18:47 | Сообщение # 86
Хранительница
ANE$KA, да, это народное название. Сейчас вот шарф довяжу - пару дней на работу и обратно съезжу и будет готов, возьмусь за бомжовки)))))))

Нравится

EvgenuaДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:16 | Сообщение # 87
Эксперт
 За активность на сайте
Шикарные работы!!!! Супер!!!!

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

Форум Бусинки » * Похвастушки * » КАКИЕ МЫ МАСТЕРИЦЫ....МАСТЕРА » ВЯЗАЛЬНЫЕ ХВАСТУШКИ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020