Мастер, Тане4ка - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
05.12.2016, 07:24
Форум Бусинки в Брянске
Главная Мастер, Тане4ка - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 2 из 8«123478»
Форум Бусинки » * Похвастушки * » КАКИЕ МЫ МАСТЕРИЦЫ....МАСТЕРА » Мастер, Тане4ка (Вязание крючком, вязание спицами)
Мастер, Тане4ка
ЭленаДата: Среда, 16.03.2016, 21:53 | Сообщение # 16
Золотые ручки
Награды: 1

Статус: Вне форума Бусинки
Тане4ка! Прелесть какая- ваши работы! Понравилось всё, но Игрушки красота!

Лена

Нравится

Тане4каДата: Четверг, 17.03.2016, 08:58 | Сообщение # 17
Активисты

Прошу простить великодушно, фотографии делались не для форума.На последних фотографиях костюм для дочки связан из пряжи ALIZE-FOREVE спицами №2 и крючком 0,9, но сколько ушло мне уже не вспомнить. Про новые работы расскажу подробнее))). А Вот игрушки их автор назвала по-японски "Тanoshi", что значит "веселье", по-моему. Кроме того, ей понравилось созвучие с её именем. Мастера, как и меня зовут Татьяной. И ещё я не сказала, что больше люблю, крючок или спицы. Это потому, что никак не могу определиться с фаворитом))). Но вот что по-настоящему нравится, так это тестировать новинки. Тут та-а-акой азарт просыпается! можно мне ещё чем-нибудь похвалиться?

Солфеточку на 8 марта в подарок связала. Не крахмалила, потому что складывать в таком виде удобнее было. Связана из пряжи COCO VITA-COTTON цвет3853 потрясающий, винтажный и нитки очень понравились для салфеток! Решительно рекомендую! Крючок № 0,9. Ушло на эту салфеточку, примерно 1,5 моточка.

Прикрепления: 2206828.jpg(176Kb) · 4224881.jpg(105Kb)

Спицы, крючок и немного вышивки.

Сообщение отредактировал Тане4ка - Четверг, 17.03.2016, 09:42

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Четверг, 17.03.2016, 09:47 | Сообщение # 18
Admin
Награды: 30

Цитата Тане4ка ()
Прошу простить великодушно, фотографии делались не для форума.

А нам и не надо супер профессиональные фотографии. Главное, что видно настоящее мастерство любителя вязать крючком и спицами!)
Спасибо за подробное описание салфетки и вдвойне спасибо - за схему - обязательно кому-нибудь пригодится!

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

Лено4екДата: Четверг, 17.03.2016, 20:02 | Сообщение # 19
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Тане4ка, еще раз спасибо за фото своих работ. Не важно какого они качества, главное что мы поняли что это ваша ручная работа. А работы у вас прекрасные, с интересным исполнением, сразу видно вы человек с творческим мышлением. За схему салфеточки отдельное спасибо - утащила к себе в хомячью норку. Обажаю салфеточки. Кстати, вы пишите, что связали ее из Coco, а не толстовато получилось? И какого диаметра вышла салфетка? Рисунок простой но смотрится великолепно.
Умница!!!

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

Тане4каДата: Четверг, 17.03.2016, 20:33 | Сообщение # 20
Активисты

Спасибо за тёплый отзыв! Салфетка получилась примерно 50 см. Уж не знаю за счёт крючка или узор подошёл, но мне вязание доставило удовольствие и результат не разочаровал (что не часто бывает, обычно я много раз пробую, перевязываю, что-то изменяю). Вяжу её и думаю:"И что это я так давно салфеточками не занималась, это же такое удовольствие?!"

Нравится

n-izoldaДата: Четверг, 17.03.2016, 22:09 | Сообщение # 21
Эксперт
Награды: 5
 За активность на сайте За активность на сайте
Человечки бесподобны! Очень заинтересовали, буду искать в инете мастер класс! Связаны полностью на спицах или крючком туловище?

Нравится

Тане4каДата: Пятница, 18.03.2016, 08:12 | Сообщение # 22
Активисты

Эти связаны полностью на спицах. Но у их автора Тани Коробковой (не думаю, что надо делать из имени мастера тайну))) есть МК и для "крючкотворов". Это уже всё крючком. Мне, честно сказать, больше нравятся те, что на спицах, у них такие гладенькие лица. У Танюшки есть ещё много зверюшек разных, я не всё задуманное связала и не всё связанное сфотографировала.

Нравится

n-izoldaДата: Пятница, 18.03.2016, 15:50 | Сообщение # 23
Эксперт
Награды: 5
 За активность на сайте За активность на сайте
Да, имя автора я уже вчера нашла в инете. Вот думала-покупать мастер класс. Дело в том, что крючком я вязать не умею. Так что хорошо, что полностью на спицах связан. А связанное надо сфоткать-такую красоту нельзя "прятать"

Сообщение отредактировал n-izolda - Пятница, 18.03.2016, 15:51

Нравится

Тане4каДата: Пятница, 18.03.2016, 15:57 | Сообщение # 24
Активисты

)))Обязательно запечатлею, вот только природа с солнцем определится...

Нравится

Тане4каДата: Суббота, 19.03.2016, 20:22 | Сообщение # 25
Активисты

Немножко пасхальных рукоделочек:

Прикрепления: 2263347.jpg(219Kb) · 1900791.jpg(109Kb)

Нравится

Лено4екДата: Суббота, 19.03.2016, 21:49 | Сообщение # 26
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Тане4ка

Нравится

МихайловнаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:55 | Сообщение # 27
Активисты
Награды: 0
 За активность на сайте
Тане4ка, добрый день и приятно познакомится. У вас великолепные работы! Смотрела на все с удовольствием. Не могу выделить какую то одну, все работы завораживают взгляд. Интересная выдумка. От всех работ веет какой то воздушностью и нежностью. Сразу в памяти  всплывают фильмы где дамы ходят в кружавчиках и с зонтиками. Ну очень интересные работы. Вы просто умница!

Нравится

Тане4каДата: Понедельник, 21.03.2016, 10:17 | Сообщение # 28
Активисты

Спасибо большое за тёплые слова! Кружавчики с зонтиками - это моё-моё))). Можно я еще туничку свою покажу, а то говорю, что вязать умею, а взрослых вещей не показываю? Собакин обходит меня дозором, кошек отгоняет))) Пряжа, кажется, ДЖАНГО в две ниточки, спицы №2.
Прикрепления: 4842701.jpg(225Kb)

Сообщение отредактировал Тане4ка - Понедельник, 21.03.2016, 10:18

Нравится

avrora_84Дата: Понедельник, 21.03.2016, 23:59 | Сообщение # 29
Смотритель
Награды: 11

Тане4ка, у Вас очень красивые и разносторонние работы.

Нравится

Лено4екДата: Вторник, 22.03.2016, 07:33 | Сообщение # 30
Хранительница
Тане4ка,  комплект обалденный!! И сочетание цветовой гаммы подобран со вкусом и исполнение на высоте и модель интересная. И жаккард и ажур и обработка крючком - все прекрасно сочетается в одной модели. А шнур на чем вязали? Трудоемкая кропотливая работа! Молодец мастер!
 Из такой пряжи я вязала, хорошая ниточка - мягкая и "покладистая". А вы давно ее покупали? и если не секрет то где? (можно в личку ответить) Я уже давно не вижу в продаже эту пряжу.

Нравится

Форум Бусинки » * Похвастушки * » КАКИЕ МЫ МАСТЕРИЦЫ....МАСТЕРА » Мастер, Тане4ка (Вязание крючком, вязание спицами)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016