Мастер Эленк@. Мыло и косметика ручной работы - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
23.09.2017, 03:08
Форум Бусинки в Брянске
Главная Мастер Эленк@. Мыло и косметика ручной работы - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Форум Бусинки » * Похвастушки * » КАКИЕ МЫ МАСТЕРИЦЫ....МАСТЕРА » Мастер Эленк@. Мыло и косметика ручной работы (мыло, косметика и немного вышивки бисером)
Мастер Эленк@. Мыло и косметика ручной работы
Эленк@Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:44 | Сообщение # 1
Подающие надежды
Награды: 1

Статус: Вне форума Бусинки
всем здравствуйте! меня зовут Лена, занимаюсь мылом и косметикой ручной работы, немного вышиваю бисером. Как и многих меня потянуло на творчество во время декретного отпуска) впервые взяла в руки иглу будучи беременной, вышила 2 иконы бисером (фото обещаю сделать), а потом меня кремоварение сильно увлекло, а затем и мылотворчесво. Немного моих работ
Сувенирное мыло из основы

Мыло "с нуля"

Прикрепления: 1961427.jpg(75Kb) · 5145447.jpg(73Kb) · 0305147.jpg(62Kb) · 8178737.jpg(31Kb)

Нравится

avrora_84Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:42 | Сообщение # 2
Хранительница
Награды: 11

Эленк@, С прибытием к нам на форум! Хорошенькие формовые мылки. Но пользоваться я люблю мылом с нуля ))

Нравится

Эленк@Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:53 | Сообщение # 3
Подающие надежды

avrora_84, спасибо!) абсолютно с Вами согласна про мыло с нуля) я тоже сама только им пользуюсь и больше его люблю варить, последнее фото мыло Зеленый чай-это мыло с нуля. А Вы пробовали мыло с нуля с шелком?

Нравится

Лено4екДата: Вторник, 03.02.2015, 16:15 | Сообщение # 4
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Эленк@, работы ваши хороши. Чувствуется, что сделаны с любовью. Будем ждать продолжения.... )))

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

Эленк@Дата: Среда, 04.02.2015, 09:44 | Сообщение # 5
Подающие надежды

Лено4ек, благодарю Вас! Обязательно буду продолжать)
Один из последних кремов
Крем стимулирует выработку кожей собственного гиалурона, коллагена и эластина,улучшает тургор, разглаживает мелкие морщины

Масло комбо-удивительное по своим свойствам масло, растительный аналог ретиноидов, обладает сильными антиоксидантными свойствами, стимулирует производство коллагена. Масло  комбо имеет темно-шоколадный цвет с
особым легким ароматом жженой карамели (цвет крема только за счет масло
комбо).
DNA gel - экстракт икры лососевых рыб, замедляет процессы старения, регенерирует, обладает мощным питательным воздействием за счет
большого количества витаминов, аминокислот, липидов, минералов. Обеспечивает эластичность, сглаживает неровности кожи, регулирует
сальность, моделирует контур и поддерживает увлажнённость кожи.
SUBLISKIN содержит олигосахариды в липосомах ​и  имеет свойство увеличивать количество (синтез) гиалуроновой кислоты в коже и таким образом создавать эффект подобный инъекционному заполнению и разглаживанию морщин​
Прикрепления: 0726033.jpg(111Kb)

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Среда, 04.02.2015, 09:46 | Сообщение # 6
Admin
Награды: 30

Эленк@прекрасные работы! Поделки сделанные своими руками - всегда славились и будут в цене.
Ждем новых творений!

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

Эленк@Дата: Среда, 04.02.2015, 14:13 | Сообщение # 7
Подающие надежды

Svetlana-Businka, спасибо огромное! Сувенирное мыло к 8 марта

Прикрепления: 1218580.jpg(41Kb) · 3913765.jpg(38Kb) · 7600551.jpg(60Kb)

Нравится

n-izoldaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:00 | Сообщение # 8
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте За активность на сайте
Какие красивые! Интересно, а какой у них аромат? Девчонки, я в деле мыловарения профан, объясните пожалуйста, что за фраза мыло с нуля? А не с нуля что?

Нравится

avrora_84Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:02 | Сообщение # 9
Хранительница
Награды: 11

n-izolda, с нуля - это самой основу из щелока и кислот варить. а из основы - это мыльная основа (продается в спец-магазинах) и ароматизаторы и масла.

могу в чем-то ошибаться.

Нравится

Эленк@Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:57 | Сообщение # 10
Подающие надежды

n-izolda, спасибо! ароматы самые разные: парфюмированные или эфирные масла. Про мыло с нуля аврора все правильно написала. С нуля варишь на 100% сама из масел, воды и щелочи, а в магазине можно купить уже готовую мыльную основу, которую растапливаешь и добавляешь каплю масла, красители и ароматизаторы. С основой работать легче, из нее получаются красивые сувенирные мылки, но мыло с нуля намного превосходит ее по качеству и полезности.

Нравится

n-izoldaДата: Пятница, 06.02.2015, 16:51 | Сообщение # 11
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте За активность на сайте
Девочки, спасибо за разъяснения,поняла, это как для тортов-покупать готовые коржи и крем или самой делать. А вот у меня еще один вопрос-мыло с шелком-это что означает?

Сообщение отредактировал n-izolda - Пятница, 06.02.2015, 16:52

Нравится

Эленк@Дата: Понедельник, 09.02.2015, 13:56 | Сообщение # 12
Подающие надежды

n-izolda, мыло с шелком-это мыло, в которое на самом деле добавлен натуральный шелк))) шелковые нити, растворяясь в едкой щелочи, распадаются на аминокислоты и протеины. Они придают мылу кондиционирующий эффект,обладают увлажняющим и смягчающим действием, улучшают регенерацию кожи. И по ощущениям мыло очень отличается от обычного, у него очень нежная пенка и такое впечатление, что умываешься скорее кремом, чем мылом))) подходит даже для детской и сухой кожи

Нравится

Эленк@Дата: Четверг, 26.02.2015, 10:24 | Сообщение # 13
Подающие надежды

Мыльце к 14 февраля с ароматом Эйфория
Прикрепления: 2522498.jpg(37Kb)

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 27.02.2015, 08:59 | Сообщение # 14
Admin
Награды: 30

Эленк@хорошие мыльные новинки. Эти мыльца крайне актуальны в преддверии праздника 8-е марта!

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

Эленк@Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:17 | Сообщение # 15
Подающие надежды

Моя первая вышивка бисером Святая Троица
Прикрепления: 5510060.jpg(429Kb)

Нравится

Форум Бусинки » * Похвастушки * » КАКИЕ МЫ МАСТЕРИЦЫ....МАСТЕРА » Мастер Эленк@. Мыло и косметика ручной работы (мыло, косметика и немного вышивки бисером)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017