Мастер, Orina. Рукоделочка - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
16.04.2021, 06:07
Форум Бусинки в Брянске
Главная Мастер, Orina. Рукоделочка - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Бусинки » * Похвастушки * » КАКИЕ МЫ МАСТЕРИЦЫ....МАСТЕРА » Мастер, Orina. Рукоделочка (Роспись по дереву, вышивка лентами, сумочки, чехольчики.)
Мастер, Orina. Рукоделочка
OrinaДата: Суббота, 21.04.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Иногда захаживающие
Награды: 1

Статус: Вне форума Бусинки
Здравствуйте, Меня зовут Оксана! Занимаюсь рукоделием очень давно, с детства. Мастерю разные вещицы для себя и на продажу.
Вот такие сумочки и чехольчики для телефонов, а также наборчики я делаю:

Прикрепления: 4922580.jpg(58.7 Kb) · 5474258.jpg(147.5 Kb) · 9189143.jpg(69.9 Kb) · 7704244.jpg(74.7 Kb) · 9445655.jpg(101.0 Kb) · 7666899.jpg(125.4 Kb) · 7385394.jpg(111.1 Kb) · 7068727.jpg(148.6 Kb) · 2943165.jpg(314.6 Kb)

Нравится

zlovrednayaДата: Суббота, 21.04.2012, 20:42 | Сообщение # 2
Смотритель
Награды: 6

Orina, ромашковая сумка очень впечатлила exclaim

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Суббота, 21.04.2012, 20:44 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 30

Оксана, здравствуйте!
Как же замечательно, что Вы создали свою страничку на нашем форуме! Интересные работы: сумочки, косметички. И техники - вязания с вышивкой лентами прекрасно гармонируют в Ваших изделиях!

Нравится

ЛилияДата: Суббота, 21.04.2012, 23:35 | Сообщение # 4
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Стильненко и со вкусом. Очень милые и нужные вещицы!!!

Нравится

marisidДата: Суббота, 21.04.2012, 23:52 | Сообщение # 5
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Оксана, рада видеть новые работы нового мастера!Идеи рукодельные замечательные, исполнение изделий классное, смотрится всё оригинально и интересно,а главное - нужные вещицы творите!

Нравится

OrinaДата: Вторник, 24.04.2012, 14:45 | Сообщение # 6
Иногда захаживающие

Спасибо всем! Не ожидала столько откликов, очень приятно. :-)

zlovrednaya, ромашковая сумка продаётся. Верх связан из вискозы, хлопка и микрофибры(зелёная пушистая ниточка), подклад льняной, застёгивается на молнию. Внутри кармашек для телефона) Ручки вязаные, мягкие. Цена 1500 руб.

Svetlana-Businka, спасибо вам за ваш сайт, форум и конечно ваши магазины для рукодельниц. Очень была рада, когда Бусинка появилась в Карачеве, жалко что сейчас этот магазинчик свернулся(( Кстати, только у вас были такие замечательные оттенки ленточек для вышивки. С грустью вспоминаю то разнообразие, если бы знала, то закупилась бы хорошенько) А в Брянск ехать сейчас нет возможности, жду пополнения через неделю-другую)))))

Лилия, marisid спасибо за отзывы! Ради таких откликов хочется творить ещё и ещё)))

Покажу ещё свои работы по росписи, сейчас, правда росписью временно не занимаюсь. Сейчас вяжу и шью в основном))) А все краски и деревянные заготовочки убраны, чтобы не отвлекали. Когда несколько видов творчества, то приходится делить между ними своё пространство и время.

Это новогодние колокольчики.
Колокольчик самый первый, с оленем:

Снегири:

И мои любимые домики в родовых поместьях:

Колокольчик - матрёшка:

В колокольчиках использовано акриловое золото, расписаны темперой и покрыты лаком. Сами колокольчики деревянные. Их можно использовать как сувениры или вешать на ёлку.
Прикрепления: 1682247.jpg(52.2 Kb) · 3908314.jpg(43.3 Kb) · 6648051.jpg(118.6 Kb) · 9977706.jpg(42.1 Kb) · 4344933.jpg(82.5 Kb) · 5947062.jpg(77.6 Kb)

Сообщение отредактировал Orina - Вторник, 24.04.2012, 14:58

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 24.04.2012, 14:59 | Сообщение # 7
Admin

Quote (Orina)
Svetlana-Businka, спасибо вам за ваш сайт, форум и конечно ваши магазины для рукодельниц. Очень была рада, когда Бусинка появилась в Карачеве, жалко что сейчас этот магазинчик свернулся(( Кстати, только у вас были такие замечательные оттенки ленточек для вышивки. С грустью вспоминаю то разнообразие, если бы знала, то закупилась бы хорошенько) А в Брянск ехать сейчас нет возможности, жду пополнения через неделю-другую)))))

Orina, я уже где-то говорила на форуме, но повторюсь ещё раз:
Мы не открывали филиал в Карачеве. Взять чужое имя, приезжать и изучать товар, который мы продаём - этим обычно занимаются временные фирмочки. То, что они закрылись - есть расплата и кара за такие шаги. Наш бизнес поставлен и работает и я понимаю, кто-то всегда будет завидовать, и пытаться копировать с магазинов "Бусинка" в Брянске и с этим ничего не поделаешь. Но с другой стороны, многие скажут, что сие есть известность и будут абсолютно правы. wink
P.S. Каждый должен заниматься своим делом, лишь тогда труд восполняется, и награда бывает соответствующей.

Сувенирные Ваши колокольчики - очень красиво расписаны.

Нравится

OrinaДата: Вторник, 24.04.2012, 15:09 | Сообщение # 8
Иногда захаживающие

Ого! Удивлена) Я думала, это вы) Хотя в Брянских Бусинках я не была, так может бы заметила какие-то отличия. А вообще с их стороны некрасиво так поступать, могли бы название своё придумать. Вообще-то понятно, чьих это рук дело, т.к. остатки товаров переехали в соседний отдел...
А всё-таки, вы не планируете открыться в Карачеве?

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 24.04.2012, 15:18 | Сообщение # 9
Admin

Orina, в наших магазинах.....наверное раз в две недели, закупается оптом товарами для шитья и рукоделия (особенно бисером), клуб "Ренессанс" ссылка на страницу на нашем форуме.
Если есть товар, который Вам необходим - вы можете заказать у нас на форуме, в соответствующей теме: "Вопросы по наличию товара, заказываем тут" и мы, при следующей оптовой закупке "Ренессанса" с ними передадим Вам.
Так же, в нашем магазине "Бусинка", который на Дворце Культуры Железнодорожников ссылка на адрес и карту, работает девушка-продавец, родом из Карачева. В Карачеве сейчас проживает её мама и она ездит туда, практически еженедельно. Тоже можно привести Вам.

Нравится

OrinaДата: Вторник, 24.04.2012, 15:31 | Сообщение # 10
Иногда захаживающие

Замечательно! Буду иметь ввиду! )))))))

Нравится

ANE$KAДата: Вторник, 24.04.2012, 15:48 | Сообщение # 11
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Orina, добро пожаловать к нам на сайт, ваши колокольчики обалденные, глаз не отвести от такой красоты!!!

Нравится

marisidДата: Вторник, 24.04.2012, 22:19 | Сообщение # 12
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Таких снегирей не бывалой красоты я ещё не видела!И домики чудесные!КРАСИВО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится

OrinaДата: Вторник, 24.04.2012, 22:37 | Сообщение # 13
Иногда захаживающие

ANE$KA, marisid, спасибо! )))
Сайт очень стал интересным, я зарегистрировалась несколько лет назад, но не ходила сюда, а теперь приятно удивлена произошедшим изменениям. Столько мастеров! Очень приятно быть среди своих, да ещё и местных, Брянских))) Вот узнала, что оказывается, месяц назад была в Брянске ярмарка "Арбузная долька" - приятное событие! ))) Много интересного на форуме, ещё не всё изучила. Одним словом, рада, что снова сюда попала.)))

Нравится

OrinaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:21 | Сообщение # 14
Иногда захаживающие

Могу предложить свои услуги по написанию сайта.
Знаю, что многие рукодельницы хотели бы зарабатывать, или уже зарабатывают своими умениями. Свой сайт может в этом помочь. Можем вместе разработать дизайн, логотип, направление и изюминку вашей деятельности. Беру не дорого. Все подробности в личном письме, пишите!

Нравится

n-izoldaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:14 | Сообщение # 15
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте За активность на сайте
Да, работы все очень красивые. А больше всего мне понравился колокольчик с матрешкой!

Нравится

Форум Бусинки » * Похвастушки * » КАКИЕ МЫ МАСТЕРИЦЫ....МАСТЕРА » Мастер, Orina. Рукоделочка (Роспись по дереву, вышивка лентами, сумочки, чехольчики.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021