Бабье лето (работы) - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
24.10.2017, 04:51
Форум Бусинки в Брянске
Главная Бабье лето (работы) - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: avrora_84 
Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 2017 год! Конкурсы рукоделия » Бабье лето (работы) (голосование)
Бабье лето (работы)
avrora_84Дата: Понедельник, 02.10.2017, 08:33 | Сообщение # 1
Хранительница
Награды: 11

Статус: Вне форума Бусинки
Голосование проходит

с 2.10.17 по 12.10.17

Победителей конкурса ждут подарочные сертификаты на покупку рукодельных товаров в Магазинах "Бусинка" на сумму:

первое место - 1500 рублей
второе место - 700 рублей
третье место - 300 руб

Правила проведения конкурсов на форуме Бусинка:

1. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.

2. В голосовании принимают участие участники форума, открывшие на нем свою галерею и имеющие не менее 10 сообщений.

3. Конкурсанты могут проголосовать за любую из конкурсных работ кроме своей.

4. Определение призеров конкурса производится открытым голосованием.
Желающие проголосовать должны выбрать 3 понравившиеся работы и присвоить
им первое, второе и третье места. Желательно указать, что именно вас
привлекло в выбранных работах.

5. По завершению голосования и подсчета голосов, определяются победители, занявшие 1,2,3 места, которые
будут награждены призами.

6. Заявку на участие в конкурсе может подать каждый, независимо от времени регистрации. Предварительную
Заявку отправлять в ЛС куратору конкурса - avrora_84. В предварительной заявке
желательно указать технику исполнения работы.

7. Заявки принимаются до последнего дня проведения конкурса, указанной в теме
анонсе каждого конкурса. От одного участника принимается не более 4 работ.

8. Конкурсный процесс:
    * В день старта конкурса куратор сообщает кодовое слово.
    * В дальнейшем участники фотографируют этапы работы исключительно с кодовым словом (для гарантии того, что работа не была выполнена ранее объявленного конкурса).
    * В качестве Заявки на конкурс необходимо предоставить 2 фотографии этапов выполнения работы с кодовым словом, 1 фотографию готовой работы с кодовым словом и 1 фотографию готовой работы в выгодном ракурсе без кодового слова. Кроме того в заявке должно быть указано название работы, техника исполнения,используемые материалы и размер в сантиметрах (ширина*длина*высота).
    * Последняя фотография будет выставлена на голосование (ОДНА фотография, если участник желает показать свою работу с разных ракурсов, то делает коллаж самостоятельно и присылает на конкурс его).
    * Заявки присылать на электронную почту куратора конкурса avrora_84@inbox.ru. Конкурс признается состоявшимся, если для участия в нем будет прислано 10 и более конкурсных работ, а количество участников-конкурсантов - 7 или более человек.

Сообщение отредактировал avrora_84 - Понедельник, 02.10.2017, 09:31

Нравится

fantatriceДата: Вторник, 03.10.2017, 15:53 | Сообщение # 16
Золотые ручки
Награды: 4
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
1- работа №7 Шаль " Ягоды рябины" красивая и в осенней цветовой гамме.
2- работа № 18 Колье "Осенний вальс"чудесное, рыженькое - цвет осени))
3 -работа №17 Салфетка "Воспоминание о каникулах у бабушки" сразу понравилась, такая уютная, с прекрасной вышивкой!

Нравится

EvgenuaДата: Вторник, 03.10.2017, 16:49 | Сообщение # 17
Эксперт
Награды: 8
 За активность на сайте
Какие шикарные работы!!! Спасибо всем!!!!

1-е место - работа №4 Шаль "Невесомое прикосновение"
2-е место - работа №7 шаль "Ягоды рябины"
3-е место - работа №5 картина-миниатюра "Золотая осень"

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

n-izoldaДата: Вторник, 03.10.2017, 18:21 | Сообщение # 18
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте За активность на сайте
Здравствуйте! Целый день сегодня все думала, как определиться с выбором-работы все прекрасны. Но, голосовать надо. 
1 место-работа №14 накидка-жакет "Нежность".(наверно сказалось ожидание отопительного сезона, действительно хочется укутаться во что то мягкое и легкое)
2 место - работа №10 "Осенняя рапсодия"-на ум сразу пришла картина Ефремова "Утро в осеннем парке" дополненная девушкой в таком свитерке.
3 место-вначале хотела проголосовать за шкатулку-очень трудоемко и довольно редкая техника рукоделия, но  душа лежит все же больше к вязанию-работа№16 украшение "Осенняя палитра"(люблю вязаные крючком цветы)

Нравится

ВерескДата: Вторник, 03.10.2017, 23:57 | Сообщение # 19
Активисты
Награды: 1

Мое сердце целиком и полностью покорила работа №17, ей и отдаю первое место!!! "Воспоминание о каникулах у бабушки". В одной салфетке столько тепла и эмоций!!!
Второе место отдаю уютной работе № 14 Накидка-жакет "Нежность", так и хочется в неё укутаться)))
Третье место работа №2 галстук "Снова в школу". За оригинальность (возьму на заметку).

А вообще - все работы чудесные!!! Спасибо мастерицам!

Нравится

PauchokДата: Среда, 04.10.2017, 20:21 | Сообщение # 20
Мастерицы
Награды: 1

avrora_84, тогда 3-е место отдаю украшению "Осенняя палитра".

Нравится

Лено4екДата: Четверг, 05.10.2017, 17:40 | Сообщение # 21
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Думаю уже почти неделю и все никак не могу определиться... Рассматриваю все работы пристально и вижу только то, что каждая заслуживает ПЕРВОЕ место!! 
Но конкурс есть конкурс и надо сделать выбор..хоть с закрытыми глазами и методом "тыка" но сделать надо  )))

1 место: работа №4 шаль Невесомое прикосновение - мысленно я укуталась в нее в дождливый осенний вечер и уютненько сижу в кресле и пью чай ))). 
2 место: работа №5 миниатюра Золотая осень - всегда удивляло такое мелкое и тонкое исполнение валяных работ. 
3 место: работа №9 баночка для хранения сухофруктов - не устояла перед ежиком, который несет запасы для зимовки в свою норку. 

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

marisidДата: Суббота, 07.10.2017, 12:21 | Сообщение # 22
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
1 место -5. Маааленькая уютная шерстяная картиночка. Шикарно.

Украшение торжеств шарами.

Сообщение отредактировал marisid - Суббота, 07.10.2017, 12:21

Нравится

marisidДата: Суббота, 07.10.2017, 12:25 | Сообщение # 23
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
2-17,салфетка,
3-18,колье.

Украшение торжеств шарами.

Нравится

Irina-ИринаДата: Суббота, 07.10.2017, 17:48 | Сообщение # 24
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Все работы просто замечательные!!!! Но особенно понравилась работа №17 Салфетка "Воспоминание о каникулах у бабушки", она заслуживает          1 место!!!  2 место работа №5 и 3 место работа №18

Нравится

avrora_84Дата: Суббота, 07.10.2017, 19:00 | Сообщение # 25
Хранительница

Irina-Ирина, для того, чтобы я могла учесть Ваш голос, Вам нужно набрать ещё 4 сообщения на форуме. Для этого оставляйте комментарии в темах. Благодарю за понимание.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Понедельник, 09.10.2017, 17:35 | Сообщение # 26
Admin
Награды: 30

Ух и я добралась до голосования. Мне нравятся все рукодельные работы. Каждый мастер старался и творил свои шедевры. Каждый шедевр заслуживает своего внимания.
Немного пробежимся по ним:
№1- белоснежное чудо, которое украсит любой стол своим великолепием и изяществом. Создаст уют и приятную атмосферу в доме. Работа очень кропотливое Браво Мастеру!!!
№2-это КЛАССНАЯ идея на замещение наших пионерских галстуков. Стильный, яркий, рукодельный галстук. Мастеру браво за идею и ее интересное воплощение!!!
№3-какая модница не пожелает поместить свои сокровища в такую обалденную шкатулку. А волшебная Ящерка будет их охранять. Очень тонкая и трудоемкая работа, а главное своими руками, что очень дорого! Браво Мастеру!
№4-цвет пудры (нынче в моде) создает атмосферу романтики и творчества, не зря мастер привнес в свою композицию романтическую скрипку. Работа очень нежная и ажурная. Мастер потрудился на славу!
№5- теплая, душевная, тонкая и изящная работа, да простят меня остальные МАСТЕРА, я хочу отдать первое место этой работе. Впечатлила и удивила своей простотой и в то же время очень трудоемкостью. Точность линий и аккуратность, сюжет прям в точку. Спасибо Мастеру!!!
№6-я бы назвала эту работу "Мокачино в осенний денек". Работа большая, аккуратная и стильная. Браво мастеру!!!
№7- ну точно рябиновое вино. Обалденная шаль!!! Браво Мастеру!!!
№8-такая стильная и нежная кофтейка. И засмущалась модель немного, ну прямо для нее подходит и работа и название. Отличная работа крючком!!! Молодчина Мастер!!!
№9- Баночка для хранения варенья , а не сухофруктов.)))) Варенье слаще, как и работа на этой баночке. Отличная идея!!! И воплощение замечательное. Надо взять на заметку. Браво мастеру!!!
№10-ой, эта рапсодия меня подкупила! Обожаю яркие цвета осени и эта работа мне очень подкупила расцветкой. Работа аккуратная, цветастая и в тему осени. Хочу дать ей 2 место в конкурсе.
№11-работа нежная, ажурная и с памятью о лете... они вместе с работой №12 образуют отличный тандем. В старину символ круга оберегал его обладателя от злых сил. Обе работы кропотливые и отличные в исполнении. Браво Мастерам за отличную идею и спасибо за выполнение!!!!
№13-осенний Мальчик. Отличная работа, полная любви и позитива от исполнителя к детям. Молодчина Мастер!!!
№14-о Богиня, закружившая осенние листья в ритмах вальса.... Вы божественны и волшебны! Работа шикарная и стильная!!!
№15-школьные годы чудесные..... напоминание о наших белых кружевных воротничках... Изящно, шикарно и со вкусом выполнена работа. Браво мастеру.
№16-работа радостная, позитивная и нужная в обиходе. Аксессуаров так не хватает в повседневной серой жизни. И небольшие, яркие штучки так украшают нашу серую жизнь-это очень радует. Браво Мастеру!!!
№17-вышивка так притягивает взгляд, прямо гипнотизирует своей строгостью линий, качеством исполнения и забытостью в обиходе, что ужасно разочаровывает. Хочу отдать этой работе 3 место. И Браво Мастеру!!!
№18-осенняя, солнечная, радостная работа. Очень трудоемкая, кропотливая, но безумно красивая. Браво Мастеру!!!
Подведем итог моей прокламации))))):
1 место -№5
2 место -№10
3 место -№17
Благодарю всех МАСТЕРОВ за участие в конкурсе. Каждый из вас заслуживает похвалы только за то, что вы ТВОРИТЕ и СОЗДАЕТЕ свои шедевры. Не останавливайтесь на достигнутом, находите новые идеи и воплощайте их в жизнь, какими бы трудными они не казались!!!!!

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

Irishka1111Дата: Четверг, 12.10.2017, 15:40 | Сообщение # 27
Золотые ручки
Награды: 3
 За активность на сайте
1 место - №15 воротничок, красивая работа
2 место - № 2 галстук , оригинально
3 место - № 1 - трудоемко

Ко мне можно на "ты", буду рада общению и обмену опытом

Нравится

avrora_84Дата: Пятница, 13.10.2017, 00:31 | Сообщение # 28
Хранительница

Голосование закончено. Результаты объявлю утром!

Нравится

avrora_84Дата: Пятница, 13.10.2017, 09:23 | Сообщение # 29
Хранительница

Конкурс завершён Итоги голосования

Прикрепления: 8415120.jpg(178Kb)

Нравится

avrora_84Дата: Пятница, 13.10.2017, 09:29 | Сообщение # 30
Хранительница

Поздравляем победителей!

1 место - работа №5 Картина-миниатюра "Золотая Осень" мастер fantatrice

2 место - работа №17 Салфетка "воспоминания о каникулах у бабушки" - мастер avrora_84

Прикрепления: 8533992.jpg(604Kb) · 3215200.jpg(267Kb)

Нравится

Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 2017 год! Конкурсы рукоделия » Бабье лето (работы) (голосование)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017