Новогоднее чудо (работы) - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
23.07.2017, 01:50
Форум Бусинки в Брянске
Главная Новогоднее чудо (работы) - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 2016 год! Рукодельные конкурсы » Новогоднее чудо (работы) (голосование)
Новогоднее чудо (работы)
laryenДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:45 | Сообщение # 16
Подающие надежды
Награды: 0

Статус: Вне форума Бусинки
1 место-платье Очарование,действительно,очаровало,серьезная работа.
2 место-шаль Иней,очень нежно-снежная,новогодняя)
3 место- Курочка-снегурочка,превосходная кокетка))

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:50 | Сообщение # 17
Admin
Награды: 30

1 место- Курочка-Снегурочка (№8) - очаровательная, по-новогоднему модная. Еще та "штучка-зажигалка". Надеемся, что мастер к китайскому Новому году создаст Петушка-Деда Мороза.
2 место- Новогодний домик (№5)- надо же Курочке-Снегурочке где-то жить-поживать. Домик волшебный, красный и с любовью оформлен деталями.
3 место- платье "Очарование" (№9)- Новый год надо встречать в красном, а еще удачнее -в собственном исполнении. Платье эффектно, таинственно и обворожительно!
Очень трудно было выбирать победителя для меня. Этот конкурс очень сильный и интересный. Спасибо всем участникам за участие и красивые работы. Во истину новогодние, волшебные и веселые.

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

zelyonkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:34 | Сообщение # 18
Золотые ручки
Награды: 8
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте

1 место -работа № 9 платье "Очарование" Красивое платье. Работа замечательная.
2 место- работа № 5 " Новогодний домик"Очень яркий сувенир, сразу обратила на него внимание.
3 место - работа № 13 " Олень ЧИК" -каждый год  сама планирую связать оленя к новому году , но все никак "руки не доходят"

Нравится

Wal@Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:59 | Сообщение # 19
Золотые ручки
Награды: 7
 Перстень
Давненько я не посещала сайт Бусинки...зашла наконец-то, а тут такая красота)))
Голосую так: 1 место - работа номер 5 - новогодний домик. Поразил красотой и даже какой-то сказочностью, в общем я так не умею и поэтому отдаю первое место))
2 место - работа номер 8 Курочка - снегурочка, очень прикольная. Прям два в одном и символ года, и снегурочка))
3 место - работа номер 9 - платье Очарование, красивое, нарядное, как раз подходит для встречи нового года.
Выбирать было сложно. Много достойных работ.

Нравится

ТатуськаДата: Среда, 11.01.2017, 13:50 | Сообщение # 20
Подающие надежды
Награды: 1

доброго дня всем Мастерицам! Самим было совсем некогда поучаствовать в конкурсе, но многообразие талантов , просто поражает! Огромный восторг от всех работ, но так как я сама специализируюсь на игрушке , для меня 1 место- это великолепная, задорная курочка-Снегурочка! Просто ВОСТОРГ и улыбка до ушей!,
2 место - Новогодний Олень с рожками- чудо, а не олень и 3 место- новогодний домик! Сказка в нем поселилась теплая и добрая!Очень красивые работы! Спасибо сайту Бусинка за такую красоту и массу теплых, праздничных впечатлений!!!

Татьяна Малахова

Нравится

ЛеонидовнаДата: Среда, 11.01.2017, 19:49 | Сообщение # 21
Активисты
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Как всегда очень сложно выбрать лучшее из лучшего. Все работы интересны и трудоемки. Сегодня я поддалась только эмоциям 
1 место - Работа №8 "Курочка-снегурочка" очень понравилась и так аккуратно сделана2 место - Работа №6 "Веселый снеговик" он такой жизнерадостный веселый заводной и  новогодний3 место - Работа №10 Елочная игрушка "Новогодний супер-кот" очаровательный кот в технике переживающей возрождение

Нравится

avrora_84Дата: Четверг, 12.01.2017, 20:31 | Сообщение # 22
Хранительница
Награды: 11

У меня глаза разбежались с самого начала и я никак не могла определиться.

Итого - первое место я отдаю работе №6 -  Веселый снеговик - он задорный, огоньки, как цветные льдинки, вместе с ним хочется пуститься в пляс и скорее бежать в лес добывать детям елку.

Второе место - работа №10 - Новогодний супер-кот. Новая и в то же время глубоко старинная техника изготовления игрушек, кот получился задорный и мурчащий. От него тепло и радостно

Третье место - работа №14 - Полотенечко "петушок-золотой гребешок". Я питаю глубокую слабость к кружевам и красивому оформлению казалось бы обычных вещей. А на фото получилось очень здорово - пшено - как корм петушку и как символ достатка в доме.

Нравится

avrora_84Дата: Пятница, 13.01.2017, 02:32 | Сообщение # 23
Хранительница

Конкурс завершен
Итоги голосования 
Прикрепления: 2463937.jpg(122Kb)

Нравится

avrora_84Дата: Пятница, 13.01.2017, 02:43 | Сообщение # 24
Хранительница

Поздравляю наших победителей

первое место - Мастер ANE$KA и ее работа "Курочка-Снегурочка"

Второе место - продавец "Бусинки" Ирина и ее работа платье "Очарование"

Третье место - Мастер Михайловна и ее работа шаль "Иней"

Прикрепления: 2965442.jpg(232Kb) · 7027805.jpg(91Kb) · 7939040.jpg(144Kb) · 5208518.jpg(124Kb)

Нравится

ЭленаДата: Пятница, 13.01.2017, 15:31 | Сообщение # 25
Золотые ручки

Поздравляю победителей!

Лена

Нравится

avrora_84Дата: Пятница, 13.01.2017, 16:04 | Сообщение # 26
Хранительница

Напомню про нововведение в конкурсе
Если конкурс состоялся, победителям награды-сертификаты, и всем участникам (после выставления фото конкурсных работ на своей личной страничке, одно из которых фото с кодовым словом) - единоразовая 20% скидка за участие в этом конкурсе на любой товар в розничных магазинах Бусинка.

Дорогие мастерицы, выставляйте Ваши работы в своих темах!

Сообщение отредактировал avrora_84 - Пятница, 13.01.2017, 16:05

Нравится

ANE$KAДата: Пятница, 13.01.2017, 19:04 | Сообщение # 27
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Поздравляю победителей   спасибо администрации форума и конечно же Марине за проведение конкурса!

Личная страничка на форуме Бусинка

Нравится

PauchokДата: Пятница, 13.01.2017, 19:47 | Сообщение # 28
Мастерицы

Мои поздравления победителям и большое спасибо всем участницам конкурса за позитив в сообществе!  Если я правильно поняла, в таблице представлены места, которые голосовавшие присудили работам. Тогда у меня возник один вопросик: я 1-е место отдала шали "Иней", а коту - третье. В таблице указаны места наоборот.

Нравится

Лено4екДата: Пятница, 13.01.2017, 19:56 | Сообщение # 29
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Pauchok, в таблице стоят баллы, за 1 место - 3 балла, за 2 место - 2 балла, за 3 место - 1 балл.

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

Лено4екДата: Пятница, 13.01.2017, 21:42 | Сообщение # 30
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ С ПОБЕДОЙ И УЧАСТИЕМ!!! Замечательные работы, которые все заслуживают внимания и похвалы. Мастерам БРАВО и СПАСИБО за прекрасные работы.  

Вот бы все наши конкурсы проходили в таком режиме.

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 2016 год! Рукодельные конкурсы » Новогоднее чудо (работы) (голосование)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017