Наборы для вышивания "Риолис" - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
24.11.2017, 14:04
Форум Бусинки в Брянске
Главная Наборы для вышивания "Риолис" - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лено4ек 
Форум Бусинки » * Вышивка * » Наборы для вышивания » Наборы для вышивания "Риолис" (основные характеристики, отзывы)
Наборы для вышивания "Риолис"
Лено4екДата: Четверг, 17.07.2014, 21:20 | Сообщение # 1
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Статус: Вне форума Бусинки
В этой теме будем рассказывать про   наборы вышивки «РИОЛИС»

Риолис - одна из ведущих компаний на российскомрынке. Фирма является дизайнером-разработчиком и производителем наборови схем для вышивания и бисероплетения и выпускает свои товары под торговыми марками RIOLIS Premium, «Сотворисама» и «Весёлая пчёлка».

Ежегодно  предлагается новый каталог  продукции "Риолис".  В нем представлен широкий выбор наборов для вышивания, схем, наборов для бисероплетения, рисунка на канве и сопутствующих товаров.  Используются качественные комплектующие российского и импортного производства, что выгодно отличает  продукцию "Риолис" в ряду прочих аналогов, представленных российскими производителями.

посмотреть полный ассортимент и пробрести наборы "Риолис" можно в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ "БУСИНКА32.РФ" а также в розничной сети магазинов "Бусинка"г. Брянска.

Что хочется сказать о самих наборах:

-оригинальные схемы разных уровней сложности, цветная и черно-белая(иногда это очень важно, т.к. все по разному относятся к ч/б и цветным схемам) , не встречаются прогоны,а значит это хорошие качественные схемы, удачные, удобные!!!

-качественные материалы для вышивки - канва, мулине, игла (используется профессиональная канва фирмы «Zweigart» и нитки
мулине производства «Anchor», шерстяное мулине),

-также и при работе с бисером, шерстяными ниточками и лентами. Ниточек всегда хватало, канва не обсыпается.

-подробная инструкция для вышивки на 5 языках=)

-в каждом наборе органайзер с образцами ниточек (их нет только  в "Веселой пчелке")

-также, прилагается игла=)

Достоинства:
увлекательное занятие, качественные материалы, прекрасные крупные разборчивые схемы, интересные сюжеты, можно подобрать целую серию одного сюжета, разнообразие, цветовая гамма реально соответствует используемому изображению.

Недостатки:
наверное их нет )))

На наборы для вышивания крестом Riolis я давно уже обратила внимание.  У этой фирмы выпущены замечательные каталоги продукции, на которые можно любоваться бесконечно. Подобные наборы импортного производства естественно превосходят в цене, а наборы Riolis  имеют демократичные цены, соответствующие качеству товара.

В подтверждение этих слов   мастер вышивки ГАРАНИНА ЕФРОСИНЬЯ ИВАНОВНА   предоставляет нам полюбоваться огромным спектром вышитых ею работ фирмы "Риолис".

Из большого количества всевозможных вариантов наборов всегда можно найти для себя, такой, чтобы пришелся по вкусу, по цене, по сложности работы. У фирмы «Riolis»  есть разные серии наборов для вышивания:
цветы, к примеру, вот несколько вариантов красивых нежных стильных композиций, серии композиций:

животные, природа, пейзажи морские, речные, горные, есть вышивки и с детской тематикой все можно купить в магазинах вышивки Брянска Бусинка

Прикрепления: 9266585.jpg(146Kb) · 8248704.jpg(131Kb) · 7621924.jpg(205Kb) · 3035247.jpg(108Kb) · 4164701.jpg(143Kb) · 7218783.jpg(70Kb) · 5951520.jpg(177Kb) · 7661875.jpg(136Kb) · 1367373.jpg(147Kb)

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Сообщение отредактировал Лено4ек - Четверг, 17.07.2014, 21:59

Нравится

Лено4екДата: Четверг, 17.07.2014, 21:22 | Сообщение # 2
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки

Прикрепления: 7896874.jpg(122Kb) · 8740077.jpg(254Kb) · 7980837.jpg(136Kb) · 6522176.jpg(145Kb) · 1898580.jpg(156Kb) · 4734069.jpg(161Kb)

Нравится

Лено4екДата: Четверг, 17.07.2014, 21:28 | Сообщение # 3
Хранительница
а это из Premium серии

городские пейзажи вообще поражают своей красотой:

работы которые в процессе, доказывают на сколько качественными являются представленные наборы.

а вот этот пейзаж...

Прикрепления: 7626920.jpg(51Kb) · 6493832.jpg(164Kb) · 2476782.jpg(76Kb) · 8732008.jpg(75Kb)

Нравится

Лено4екДата: Четверг, 17.07.2014, 21:45 | Сообщение # 4
Хранительница
Если говорить более подробно о наборах, то...
Все что  заявлено в наборах – все присутствует !!

-схемы цветные,  достаточно крупные и понятные.

- Проработка схемы на мой взгляд качественная,  четкая, картины большого размера на нескольких листах .

- Нитки в разных наборах предлагаются разные - если упаковка красная, то там мулине Анкор, в светлой упаковке шерстяное мулине, но на удобном картонном органайзере только образцы, разобраны по цветам, пронумерованы. а для работы ниточки собраны в отдельный пучек. Качество ниток хорошее.  Мулине этого производителя имеет стойкую окраску, при стирке не линяет.

- Количество ниток достаточное, производитель кладет в набор с запасом. (при правильном использовании даже остаются)

- Канва  качественная, встречается и«Zweigart» и марка Аида, льняная, цветная - в зависимости от изображения, хорошо накрахмаленная, кому удобно то можно вышивать и без пялец.

- размер канвы, достаточный для запяливания.

-Игла стандартная, с закругленным острием

-описание на нескольких языках,  краткое но понятное, для тех кто впервые решит заняться вышивкой будет доступно, присутствует наглядная схемка как шьется крест – для начинающих приятная подсказка.

-Упаковано качественно, красиво и аккуратно.

А это для подтверждения того, сколько осталось ниток после отшитого набора (при правильном его использовании) производитель не жадничает )))

Если выувлекаетесь вышивкой, то обратите свое внимание на продукцию фирмы Riolis, и
она принесет вам удовольствие от прекрасно проведенного времени с пяльцами и
иглой в руках.Ведь поройвдохновение приходит от увиденного:  посмотрел, понравилось, «загорелся»  и
приступил  к творчеству…

Вышивка  расслабляет =)  Попробуйте!!!

Удачи и Ровных Вам крестиков=)

Статьи по теме:

- Наборы для вышивания, фирма "Panna"
- Наборы для вышивания фирма "Палитра"
Прикрепления: 9020238.jpg(181Kb) · 0867330.jpg(172Kb) · 3698996.jpg(197Kb) · 9818928.jpg(157Kb) · 9566125.jpg(177Kb) · 5904717.jpg(188Kb) · 2982332.jpg(163Kb)

Сообщение отредактировал Лено4ек - Четверг, 17.07.2014, 22:01

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Четверг, 17.07.2014, 23:34 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 30

Очень ОЧЕНЬ подробно! Спасибо ОГРОМНОЕ! Такая статья обязательно пригодится и будет важна при выборе наборов для вышивания фирмы Риолис!

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

Irishka1111Дата: Пятница, 18.07.2014, 01:14 | Сообщение # 6
Золотые ручки
Награды: 3
 За активность на сайте
"Риолис"нравится больше всего))) шерсть необычно смотрится в вышивке ,издалека ,как акварель.

Единственный лично для меня небольшой "минус" - мне не нравится, как у них ниточки скручены "пучками" ,НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ПОРТИТ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ОТ НАБОРОВ)))

у МЕНЯ "СВОЕГО ЧАСА" ЖДУТ:
Прикрепления: 6196701.jpg(47Kb)

Ко мне можно на "ты", буду рада общению и обмену опытом

Сообщение отредактировал Irishka1111 - Пятница, 18.07.2014, 01:15

Нравится

Irishka1111Дата: Пятница, 18.07.2014, 01:18 | Сообщение # 7
Золотые ручки
Награды: 3
 За активность на сайте
У этих шикарных лебедей честно отшита половина дерева)))
Также вот такие синички)))

Такой охотник дожидается и вот такой

Но это все "захомячено"
А вот эту ,уже оформленную работу, сотворила моя сестра

Нереально красиво)))

А еще у меня в мечтах вот такая картина

Очень нравится, но пока для меня лично "дороговато". КСТАТИ, НЕБОЛЬШОЙ СОВЕТ. ВОТ ИМЕННО "РИОЛИС" ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ НАБОРАМИ, ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ИМЕЯ СХЕМЫ, ТАК ПОДОБРАТЬ ОТТЕНКИ НЕ СОВСЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО И "АКВАРЕЛЬНОСТЬ", КОТОРАЯ ТАК МНЕ НРАВИТСЯ, ПРОПАДАЕТ...
Прикрепления: 0562851.jpg(50Kb) · 6661202.jpg(43Kb) · 7642665.jpg(71Kb) · 1273247.jpg(84Kb) · 0960367.jpg(67Kb)

Ко мне можно на "ты", буду рада общению и обмену опытом

Сообщение отредактировал Irishka1111 - Пятница, 18.07.2014, 01:27

Нравится

Форум Бусинки » * Вышивка * » Наборы для вышивания » Наборы для вышивания "Риолис" (основные характеристики, отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017