Мой генерал - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
22.10.2017, 02:20
Форум Бусинки в Брянске
Главная Мой генерал - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 2014 год! Наши конкурсы » Мой генерал (Конкурс)
Мой генерал
LolaДата: Суббота, 18.01.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Статус: Вне форума Бусинки
Объявляем набор участников конкурса рукодельных творений

"Мой генерал"

В конкурсе принимают участие подарки мужчинам, изготовленные своими руками.

Учитывая изюминку нашего форума, где приветствуются все виды рукоделия, на конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике.

Время проведения конкурса

(подачи заявок на участие, включая описание работы, 4 фотографии работы (п. 8 Правил))

с 18.01.14 по 23.02.14

Голосование по итогам конкурса будет проводиться
с 25.02.14 по 03.03.14

Победителей конкурса ждут подарочные сертификаты на покупку рукодельных товаров в Магазинах "Бусинка" на сумму:
первое место - 1500 рублей
второе место - 700 рублей
третье место - 300 руб

Правила проведения конкурсов на форуме Бусинка:

1. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.

2. В голосовании принимают участие участники форума, открывшие на нем свою галерею и имеющие не менее 10 сообщений.

3. Конкурсанты могут проголосовать за любую из конкурсных работ кроме своей.

4. Определение призеров конкурса производится открытым голосованием. Желающие проголосовать должны выбрать 3 понравившиеся работы и присвоить им первое, второе и третье места. Желательно указать, что именно вас привлекло в выбранных работах.

5. По завершению голосования и подсчета голосов, определяются победители, занявшие 1,2,3 места, которые будут награждены призами.

6. Заявку на участие в конкурсе может подать каждый, независимо от времени регистрации. Предварительную Заявку отправлять в ЛС куратору конкурса - Lola. В предварительной заявке желательно указать технику исполнения работы.

7. Заявки принимаются до последнего дня проведения конкурса, указанной в теме анонсе каждого конкурса. От одного участника принимается неограниченное (но в пределах разумного) количество работ.

8. Конкурсный процесс:
    * В день старта конкурса куратор сообщает кодовое слово.
    * В дальнейшем участники фотографируют этапы работы исключительно с кодовым словом (для гарантии того, что работа не была выполнена ранее объявленного конкурса).
    * В качестве Заявки на конкурс необходимо предоставить 2 фотографии этапов выполнения работы с кодовым словом, 1 фотографию готовой работы с кодовым словом и 1 фотографию готовой работы в выгодном ракурсе без кодового слова. Кроме того в Заявке должно быть указано название работы, техника исполнения, используемые материалы и размер в сантиметрах (ширина*длина*высота).
    * Последняя фотография будет выставлена на голосование.
    * Заявки присылать на электронную почту куратора конкурса nagulak@yandex.ru

9. Конкурс признается состоявшим, если для участия в нем будет прислано не менее 6 заявок.

Кодовое слово: Багратион

Магазин рукоделия бусинка32.рф-вышивка

Сообщение отредактировал marisid - Суббота, 18.01.2014, 22:27

Нравится

fantatriceДата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:32 | Сообщение # 16
Золотые ручки
Награды: 4
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Я отправила работу)))

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:42 | Сообщение # 17
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Что-то совсем тихо(Конкурс-то состоится???

Украшение торжеств шарами.

Нравится

Irishka1111Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:47 | Сообщение # 18
Золотые ручки
Награды: 3
 За активность на сайте
marisid, я не знаю, я отправила........и тишина

Ко мне можно на "ты", буду рада общению и обмену опытом

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:55 | Сообщение # 19
Admin
Награды: 30

Если меньше шести работ будет представлено на конкурс - однозначно не состоится!

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:48 | Сообщение # 20
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Цитата Svetlana-Businka ()
меньше шести работ будет представлено на конкурс - однозначно не состоится!
Может быть, тогда есть смысл объединить 2?Провести "Генерал и его прекрасная дама"?

Нравится

Irishka1111Дата: Понедельник, 24.02.2014, 02:16 | Сообщение # 21
Золотые ручки
 За активность на сайте
marisid, подождем, что Наталья скажет.....

Нравится

Irishka1111Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:09 | Сообщение # 22
Золотые ручки
 За активность на сайте
24 февраля....перенос так перенос....отмена...так отмена.....

Нравится

marisidДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:05 | Сообщение # 23
Хранительница
Голосованье с 25,подождём)))

Нравится

avrora_84Дата: Вторник, 25.02.2014, 16:08 | Сообщение # 24
Хранительница
Награды: 11

Девочки - имейте терпение. Наташа не была на форуме с 16 февраля. Придет - все скажет. Может интернет вырубили, а может занята в реале. К тому же форс-мажоры никто не отменял.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 25.02.2014, 20:25 | Сообщение # 25
Admin
Награды: 30

К сожалению, конкурс "Мой генерал" - не состоится!
Впрочем, и конкурс "Прекрасная дама", так же под большим вопросом.

Наталья, по жизненным обстоятельствам и определенным рабочим моментам, не сможет более проводить конкурсы на нашем форуме Бусинка.

Что же, все в жизни меняется. Будем искать независимых людей, которые располагают свободным временем для такой работы.

Цитата avrora_84 ()
К тому же форс-мажоры никто не отменял.

Кстати, с функцией проведения конкурсов, легко бы справилась avrora_84 (Марина). Марина - порядочный, грамотный и очень ответственный человек.
Но, так как я, не по наслышке знаю всю сложность ведения конкурсов, уговаривать не могу.

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

n-izoldaДата: Вторник, 25.02.2014, 21:37 | Сообщение # 26
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте За активность на сайте
Ну что же, не состоялся, так не состоялся-работы то все равно есть. Так что ждем прекрасных "хвастушек". Я вот усиленно стараюсь поскорей закончить работу, которую не успела к зимнему конкурсу. А еще начатая лежит , которая к детскому конкурсу не успела. Как отошью, так обязательно покажу. А когда то не успела к конкурсу цветов, зато сейчас эта работа меня так радует-нравится она мне.

Нравится

marisidДата: Вторник, 25.02.2014, 22:45 | Сообщение # 27
Хранительница
Жаль,конечно,что конкурс не состоялся((((((((((.
Тем не менее,Наталье отдельное "Спасибо" за всю предыдущую проделанную колоссальную работу.Достаточно много времени,терпения,возможностей временных и компьютерной системы требует процесс добавления фотографий и прочей информации.Надеюсь,на форуме она остаётся??????????Очень надеюсь увидеть её творческие проекты и изделия.

Всем творческих успехов и до встречи на новых конкурсах и страницах форума "Бусинки"!

Нравится

Irishka1111Дата: Среда, 26.02.2014, 09:49 | Сообщение # 28
Золотые ручки
 За активность на сайте
Цитата marisid ()
Тем не менее,Наталье отдельное "Спасибо" за всю предыдущую проделанную колоссальную работу.Достаточно много времени,терпения,возможностей временных и компьютерной системы требует процесс добавления фотографий и прочей информации.Надеюсь,на форуме она остаётся??????????Очень надеюсь увидеть её творческие проекты и изделия.
полностью согласна!!!
Наталье удачи ,чтобы все сложилось...

да, очень жаль ,что конкурса нет, значит будем искать нового руководителя этой замечательной задумки

Сообщение отредактировал Irishka1111 - Среда, 26.02.2014, 09:50

Нравится

avrora_84Дата: Среда, 26.02.2014, 23:06 | Сообщение # 29
Хранительница
Награды: 11

Цитата Svetlana-Businka ()
Кстати, с функцией проведения конкурсов, легко бы справилась avrora_84 (Марина). Марина - порядочный, грамотный и очень ответственный человек.Но, так как я, не по наслышке знаю всю сложность ведения конкурсов, уговаривать не могу.
Признаться честно - очень благодарна оказанному мне доверию. Но на сегодняшний день совершенно не располагаю свободным временем: мало того, что старшего ребенка три раза в неделю вожу на занятия в город, так еще и прошла пятилетка, и мне нужно идти учиться на подтверждение квалификации. А в город как раз приезжают курсы повышения/подтверждения квалификации. Еще не знаю, как я буду все это организовывать и пристраивать куда деток. Даже к генеральскому конкурсу из-за недостатка времени не успела доделать работу.

Может быть есть кто-то еще на примете, кто возьмется?

Нравится

zelyonkaДата: Четверг, 27.02.2014, 23:38 | Сообщение # 30
Золотые ручки
Награды: 8
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Очень жалко , что конкурс не состоится. Я сегодня вспомнила,что началось голосование в конкурсе " Мой генерал" и не могла дождаться вечера, чтобы уложить ребенка спать и полюбоваться конкурсными работами, а тут такое(((((((( 
Может правда перенести конкурс!? Или может быть девочки, которые готовились, сами выложат свои фото с ключевым словом  и процессом работы?!.

Я тоже от всей души хочу поблагодарить Наталью!!! Спасибо ей огромное !!! Пусть у нее все будет хорошо!!!

Нравится

Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 2014 год! Наши конкурсы » Мой генерал (Конкурс)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017