Анонс конкурсов 2014 г. - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
27.06.2017, 18:42
Форум Бусинки в Брянске
Главная Анонс конкурсов 2014 г. - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 2014 год! Наши конкурсы » Анонс конкурсов 2014 г. (сроки проведения, обсуждения)
Анонс конкурсов 2014 г.
marisidДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:22 | Сообщение # 16
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Статус: Вне форума Бусинки
Вау,сколько идей!!!!!!!!!!!!За славянскую тематику лично я руками и ногами "за"!!!Здесь только главное,не ущемить другие культуры и религии,даже в рукодельном конкурсе. А так - Марина avrora_84, молодец!
Классную Lola, тему про даму и генерала предложила.Можно,действительно,их объединить по срокам проведения.
А ещё можно в тематику добавить "Первые шаги".Каждый из мастеров форума предпочитает какие-то виды рукоделия. А "Первые шаги"-конкурс работ,выполненных в новом для мастера виде творчества,например.

Украшение торжеств шарами.

Нравится

n-izoldaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:33 | Сообщение # 17
Эксперт
Награды: 5
 За активность на сайте За активность на сайте
Все очень интересно, а ущемить другие культуры мы не можем, т.к. все таки живем в России, а не в Советском Союзе. У меня есть родственники(двоюрный брат, племянница), которые еще до перестройки приехали жить в Россию из Туркмении и Узбекистана. Но, поскольку они приехали сюда жить, а не гастрабайничать, то уже приняли христианство, и это правильно, на какой земле живешь, ту культуру надо принимать. Конечно не обязательно веру менять, но праздники славян надо уважать.

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:40 | Сообщение # 18
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Вот ещё что. Не всегда,даже при указании размеров в цифрах,можно представить работу в её полномасштабном виде.Посмотрела сейчас страничку Зимнее торжество,где Алла получила свой диплом и продемонстрировала тройку лошадей и Деда Мороза- и ахнула! А ещё лошадки свалянные - fantatrice , они же миниатюрные какие!Тогда и конь в райских яблоках!!!

Прикрепления: 1976114.jpg(46Kb) · 3143455.jpg(63Kb)

Нравится

Лено4екДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:40 | Сообщение # 19
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Мне очень понравились обсуждения по поводу объединения 8 марта и 23 февраля - это весна.
Лето - это Иван Купала и что то в русских традициях
Осень - домашний уют
Зима - Новый год, рождество.

И времени будет достаточно и между конкурсами время для размышлений тоже есть.

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:52 | Сообщение # 20
Хранительница
А ежели УЖЕ СЕЙЧАС  определить и выложить КОДОВЫЕ СЛОВА КОНКУРСОВ РУКОДЕЛИЯ ПО СООТВЕТСТВУЮЩИМ ТЕМАТИКАМ- вот где будут шедевриальные работы в разных техниках рукоделия!!!!!!!!!!!!

Нравится

Irishka1111Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:54 | Сообщение # 21
Золотые ручки
Награды: 3
 За активность на сайте
marisid, согласна полностью!!!

Ко мне можно на "ты", буду рада общению и обмену опытом

Нравится

Лено4екДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:25 | Сообщение # 22
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
marisid, тогда не будет работ в "наших хвастушках" . А так определенная ответственность придаст стимул для участия, думаю кодовые слова надо выкладывать перед началом очередного конкурса, или например новый участник форума захочет принять участие - ему ведь надо вначале 10 сообщений и работы выложить........ но это только мое мнение.

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Сообщение отредактировал Лено4ек - Понедельник, 13.01.2014, 07:30

Нравится

LolaДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:51 | Сообщение # 23
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Я все-таки создала опрос, так будет нагляднее видно, какие темы пользуются большей популярностью. Конкурсы 2014 (Выбираем конкурсы, в которых хотим участвовать в 2014г.)

Магазин рукоделия бусинка32.рф-вышивка

Нравится

LolaДата: Суббота, 18.01.2014, 13:55 | Сообщение # 24
Хранительница
Конкурсная программа объявлена. Обсуждения не закрываются. Мы в любом случае рады вашим предложениям.
Я ничего не пропустила? правила оставляем прежними, без изменений?
И еще пока есть время предлагаю конкретизировать требованиям к работам по тематикам. Поясню:
3. "Купала". Время проведения конкурса: 01.05.14 - 07.07.14. В конкурсе участвуют работы, символизирующие любовь мужчины и женщины (без пошлости).
На мой взгляд надо более четко прописать, какие работы могут принять участие в этом конкурсе, чтобы потом не возникли разнотолки и претензии.

Нравится

avrora_84Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:10 | Сообщение # 25
Хранительница
Награды: 11

мне кажется, сюда же можно добавить подарок для любимого/любимой обережного характера. И еще подумаю..

Нравится

LolaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:08 | Сообщение # 26
Хранительница
Цитата avrora_84 ()
мне кажется, сюда же можно добавить подарок для любимого/любимой обережного характера. И еще подумаю..

может это к Купале отнести?

Нравится

avrora_84Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:17 | Сообщение # 27
Хранительница

Да, Наташ. Это я про Купалу написала. Не умею цитировать сообщения

Нравится

LolaДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:36 | Сообщение # 28
Хранительница
Цитата avrora_84 ()
Это я про Купалу написала

ок.
Еще предложения будут?

Цитата avrora_84 ()
Не умею цитировать сообщения

немного не по теме, конечно, но подскажу здесь: выделяешь часть текста в любом сообщении, которую хочешь вставить в свое сообщение как цитату;
Внизу, справа в каждом сообщении есть кнопки "цитата", "донести", "правка". Жми на "Цитата" под тем сообщением, в котором ты эту самую цитату выделила.
Все, цитата вставилась в твое новое сообщение. Дополняешь его еще текстом, каким хочешь, и жмешь на "добавить ответ".

Нравится

avrora_84Дата: Вторник, 21.01.2014, 11:20 | Сообщение # 29
Хранительница

Цитата Lola ()
немного не по теме, конечно, но подскажу здесь: выделяешь часть текста в любом сообщении, которую хочешь вставить в свое сообщение как цитату;
Внизу, справа в каждом сообщении есть кнопки "цитата", "донести", "правка". Жми на "Цитата" под тем сообщением, в котором ты эту самую цитату выделила.
Все, цитата вставилась в твое новое сообщение. Дополняешь его еще текстом, каким хочешь, и жмешь на "добавить ответ".
спасибо

Нравится

LolaДата: Пятница, 24.01.2014, 23:02 | Сообщение # 30
Хранительница
Молодчина! Получилось!

Нравится

Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 2014 год! Наши конкурсы » Анонс конкурсов 2014 г. (сроки проведения, обсуждения)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017