г. Клинцы и Клинцовский район - Страница 3 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
21.07.2018, 07:04
Форум Бусинки в Брянске
Главная г. Клинцы и Клинцовский район - Страница 3 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путешествие и туризм / Брянск и Брянская область » г. Клинцы и Клинцовский район (Великая Топаль, церковь Петра и Павла - очерк путеводитель)
г. Клинцы и Клинцовский район
PSVДата: Среда, 22.07.2015, 07:54 | Сообщение # 31
Заинтересовавшиеся
Награды: 1

Статус: Вне форума Бусинки
Ратуша построена до 1800 года по указу Екатерины Второй, это и есть комплекс зданий с каланчой. В ней располагалась посадская Дума, позже городская Дума, снимок до 1910 года. Сведений об архитекторе нет.
Обычная ошибка, за здание городской Думы принимают здание фабрики Машковского - первое электрофицированное здание в Клинцах, через 4 года после появления первых электрических фонарей в Москве.

Прикрепления: 0104072.jpg(37.3 Kb)

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Суббота, 25.07.2015, 09:44 | Сообщение # 32
Admin
Награды: 30

PSVспасибо за полезную информацию!

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

ЭленаДата: Вторник, 11.08.2015, 13:52 | Сообщение # 33
Эксперт
Награды: 2

Очень интересная экскурсия!

Лена

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путешествие и туризм / Брянск и Брянская область » г. Клинцы и Клинцовский район (Великая Топаль, церковь Петра и Павла - очерк путеводитель)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018