Вышивка в церковные праздники. Реакция церкви. - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
31.10.2020, 09:30
Форум Бусинки в Брянске
Главная Вышивка в церковные праздники. Реакция церкви. - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Бусинки » * Вышивка * » Религия в вышивке » Вышивка в церковные праздники. Реакция церкви.
Вышивка в церковные праздники. Реакция церкви.
Лено4екДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:01 | Сообщение # 16
Хранительница
Награды: 26
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Статус: Вне форума Бусинки
kupizon, приятно видеть  (хоть и виртуально) единомышленников!
Цитата kupizon ()
...что нельзя трудиться и вышивать в церковные праздники. Но для меня это даже не труд, а отдых.....

вот тут то и надо каждому для себя определить, что для кого есть труд, а что отдых. Если я сижу в уютном кресле тихонечко шуршу ниточками и крючком или спицами или иголочкой, при этом еще и фильм или музыку смотрю слушаю - оооооо, вот он самый отдых!

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Сообщение отредактировал Лено4ек - Понедельник, 28.04.2014, 10:01

Нравится

NordikДата: Вторник, 27.05.2014, 12:34 | Сообщение # 17
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Девочки простите что немножко не в тему, а можно ли подарить икону из бисера крестной дочке, или лучше купить обычную, Просто везде по разному пишут. Кто то говорит, что можно, кто то говорит, что нет. И еще вопрос нужно ли освятить такую икону перед подарком и как к этому в церкви батюшка отнесется? Просто на этот вопрос нет ответа даже на сайте

Форум Бусинка

Нравится

Лено4екДата: Вторник, 27.05.2014, 13:04 | Сообщение # 18
Хранительница
Награды: 26
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Nordik, большинство говорят что необходимо освятить перед тем как вышивать собираетесь. Наверное этого уже и достаточно. Хотя лучше спросить у батюшки в церкви. А еще знаю что вышитые бисером иконы на свадьбу дарили, а крестнице почему нельзя???

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

Форум Бусинки » * Вышивка * » Религия в вышивке » Вышивка в церковные праздники. Реакция церкви.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020