Вышивальные приметы - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
26.09.2022, 02:17
Форум Бусинки в Брянске
Главная Вышивальные приметы - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Бусинки » * Вышивка * » Полезная информация, обмен опытом » Вышивальные приметы ((у кого что сбылось?))
Вышивальные приметы
marisidДата: Суббота, 21.04.2012, 09:39 | Сообщение # 16
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Статус: Вне форума Бусинки
Цитата asteria
Дома или мельницы вышивают, когда хотят обрести собственное жилье. При этом абсолютно не имеет значения, будет ли это набор какой-то фирмы или вышивка по схеме, а также какой техникой выполнялась работа (крестом, гобеленовым швом или гладью). Заметим, любое здание помогает улучшить жилищные условия, не зависимо от того деревенская это избушка или роскошный замок. По опыту вышивальщиц - примета работает, когда вышиваются как небольшие домики, так и грандиозные особняки.

НАЧАЛА Я ШИТЬ СВОЁ "ВИКТОРИАНСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ"...с надеждой на открытие совместного радужно-бусинкового и бусинко-радужного предприятия)))))))))))) купить набор для вышивания "Викторианское очарование" в интернет магазин бусинка32.рф .....и...в течении недели у кумы решились сложные вопросы по переносу газовых труб и перепланировке квартиры, сразу муж продолжил ремонт,несколько затянувшийся в квартире, мама собралась продавать дачу, свекровь предложила свою квартиру как базу для начала процесса купли-продажи под своё помещение для "Радуги",а брат вчера сообщил, что приобрёл участок земли на берегу Азовского моря и Таганрогского залива в станице Должанская Краснодарского края и вчера они начали строительство!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что работают приметы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот ещё несколько схемок - может,кому пригодятся вышить свои домики)))))))))))))))

А вот здесь на страницах сайта "Бусинки" есть предложения с канвой с нанесённым рисунком - для тех кто хочет приблизить свадьбу птичьи и звериные пары, дома и усадьбы и многое другое))))))

My WebPage
Прикрепления: 3399888.gif(73.3 Kb) · 4664063.gif(97.0 Kb) · 3399037.gif(125.1 Kb) · 7679624.jpeg(260.3 Kb) · 7102437.jpeg(676.9 Kb) · 6189477.jpeg(508.5 Kb) · 0179872.jpeg(295.9 Kb)

Сообщение отредактировал marisid - Суббота, 21.04.2012, 09:49

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Суббота, 21.04.2012, 10:01 | Сообщение # 17
Admin
Награды: 30

Quote (marisid)
мама собралась продавать дачу, свекровь предложила свою квартиру как базу для начала процесса купли-продажи под своё помещение для "Радуги"

Марина, поверьте - я всем сердцем и от души желаю, чтобы "Радуга" обрела крышу собственности!
Мы, выкупа в володарском районе, где у нас магазин Бусинка и аренда у города 250кв.м, принадлежит муниципальной собственности, так вот, выкупа ждём уже 4 года.
В прошлом году надоело ждать - купили Бусинку на ДК Железнодорожников. Правда, я домик не вышивала.
Теперь думаю, может стоит вышить домик и сразу отдадут нам помещение в собственность в володарке?!)))

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Суббота, 21.04.2012, 10:06 | Сообщение # 18
Admin

Quote (marisid)
А вот здесь на страницах сайта "Бусинки" есть предложения с канвой с нанесённым рисунком - для тех кто хочет приблизить свадьбу птичьи и звериные пары, дома и усадьбы и многое другое))

Кстати, мне ещё домики нравятся из новинок фирмы "Матренин Посад".
Набор вышивается как нитками мулине, так и бисером.
К примеру этот: ДОМИК У ОЗЕРА

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:00 | Сообщение # 19
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Quote (Svetlana-Businka)
стоит вышить домик и сразу отдадут нам помещение в собственность в володарке

Я точно знаю - стОит!Надо вышить,чтоб уж наверняка!!!!!!!!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:50 | Сообщение # 20
Admin

Quote (marisid)
Я точно знаю - стОит!Надо вышить,чтоб уж наверняка!!!

У меня же в работе сейчас: серия девушек из которой вышила и оформила только одну. А тут ещё муж заказал к своему Дню Рождению - юбилею вот такую)) Надо постараться.)

Как всё успеть?! Но домик, уже поселился в моих мыслях. smile
Прикрепления: 6765408.jpg(51.2 Kb)

Нравится

Лено4екДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:44 | Сообщение # 21
Хранительница
Награды: 26
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
marisid, домики такие красивые ........ Почитала сообщение и так рада, что приметы у вас сбываются, теперь и я тоже "скорость включу", biggrin что б скорее закончик начатое и взяться за домик.

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:58 | Сообщение # 22
Хранительница
Svetlana-Businka, Лено4ек, а какой кайф от КАЖДОГО крестика в МОЁМ ДОМЕ!Я ж ещё умудрилась в нём цветы пересадить, чуток под себя дизайн подогнала в мелких деталях,над отдельными моментами дизайна покропела - в голове-то вертится своя планировка, а тут ещё и брат о подмоге просит))))))))))))))))))Не буду выкладывать - в готовом виде потом интереснее будет))))))))))))

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:00 | Сообщение # 23
Хранительница
Svetlana-Businka, набор для вышивки интересный, а если своё фото переложить??????Мужу ВАЩЕ приятно будет)))))

Нравится

Лено4екДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:12 | Сообщение # 24
Хранительница
Награды: 26
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
marisid,
Quote (marisid)
Я ж ещё умудрилась в нём цветы пересадить, чуток под себя дизайн подогнала
-вот это настоящая рука МАСТЕРА. Вот это я понимаю..........

Нравится

ANE$KAДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:50 | Сообщение # 25
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Такие домики классные, мне особенно последний понравился, но мне пока крестики не поддаются, кривые, косые, очень ужасные, нужно еще учиться, а потом....., а может чуток попозже и возьмусь всетаки за последний домик cool

Нравится

ГостьДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:17 | Сообщение # 26

А я начала вышивать лошадку с тыквами, меньше через месяц устроилась на работу.
Только теперь из-за работы нет времени, чтобы закончить картину.
Вот теперь думаю правда ли вышивка помогла? ))

Нравится

marisidДата: Вторник, 24.04.2012, 22:29 | Сообщение # 27
Хранительница
Quote (ANE$KA)
чуток попозже и возьмусь всетаки за последний домик

НЕПРЕМЕННО!!!!!!!
Quote (Гость)
А я начала вышивать лошадку с тыквами, меньше через месяц устроилась на работу.

А НАМ ПОКАЗАТЬ И ИМЯ СВОЁ ОТКРЫТЬ???????

Нравится

KotenaДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:35 | Сообщение # 28
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

А у меня подружка (теперь она мне кума smile ) вышивала трех ангелочков из вышеуказанного набора (к детишкам которые) и вот у нас (их сын, а мой любимый крестник) растёт Артемий - чудесный крепыш! Хотя до этого всё как-то не срасталось... вроде все здоровы, но как-то никак... думаю, ангелочки помогли smile вот думаю сама попробовать... с фикусом как-то не срослось... подайте, кто может, схему данного милого творения... cool Заранее благодарю!

Нравится

marisidДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:46 | Сообщение # 29
Хранительница
Quote (Kotena)
с фикусом как-то не срослось... подайте, кто может, схему данного милого творения...

А что символизирует в вышивке фикус???

Нравится

asteriaДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:32 | Сообщение # 30
Хранительница
Награды: 14
 За активность на сайте За активность на сайте
Kotena, вам ангелочков надо?у меня есть

Нравится

Форум Бусинки » * Вышивка * » Полезная информация, обмен опытом » Вышивальные приметы ((у кого что сбылось?))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022