Мастера Брянщины (и не только) Багетное оформление. - Страница 5 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
06.12.2019, 07:16
Форум Бусинки в Брянске
Главная Мастера Брянщины (и не только) Багетное оформление. - Страница 5 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Бусинки » * Вышивка * » Полезная информация, обмен опытом » Мастера Брянщины (и не только) Багетное оформление.
Мастера Брянщины (и не только) Багетное оформление.
SolnyshkoДата: Четверг, 29.12.2011, 22:45 | Сообщение # 61
Знающие
Награды: 4

Статус: Вне форума Бусинки
А ЖИРАФИК,вообще прикольный!!!!!!!!!! Только на фото не видно какого цвета нижнее паспарту..........((((((((((( sad

Нравится

ЛилияДата: Четверг, 29.12.2011, 22:56 | Сообщение # 62
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Solnyshko, я в ступАре, у вас очень тонкое видение оформление картин!!! Все так четко и в нужном цвете обрамлено, что картины кажутся произведением культуры. БРАВО!!! Вы талантище!!!!!!

Нравится

marisidДата: Четверг, 29.12.2011, 23:00 | Сообщение # 63
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Лев - вот уж царь!Восточный взгляд!!!!Девчушка,бабочки,китаянка,лоси,...Слов нет!Эмоции!!!!Талантищами Брянщина полна!Рукодельницам и оформителям браво!!!!

Нравится

SolnyshkoДата: Четверг, 29.12.2011, 23:17 | Сообщение # 64
Знающие

Лилия спасибо большое................Вы меня прям захвалили............даже не удобно как-то,и Вам Marisid огромное благодарю!!!!!!!!!!!!!!!
............. redface

Нравится

marisidДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:36 | Сообщение # 65
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Solnyshko, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится

солнечное-утроДата: Пятница, 04.01.2013, 20:41 | Сообщение # 66
Эксперт

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить оформить вышивку? Размер примерно 35*24. Хотя бы примерно припримерно.... А то за каникулы надеюсь закончить... Вот и думаю оформить) и сколько времени это займет? wink

Именные иконы-КУПИТЬ

Нравится

marisidДата: Пятница, 04.01.2013, 23:58 | Сообщение # 67
Хранительница
солнечное-утро, вопрос без ответа.Не знаю, работают ли багетки в данные праздничные дни.
Размер - немного больше А;, с паспарту-без и качество багета,а ещё что подойдёт под конкретную вышивку...По времени - от 1 дня до больше месяца в зависимости от заказов в конкретной багетной мастерской)Успехов!
Самое простое - подобрать рамку в фотоателье или в Калите бывает большой выбор

Украшение торжеств шарами.

Нравится

солнечное-утроДата: Суббота, 05.01.2013, 21:08 | Сообщение # 68
Эксперт

marisid, не, с фоторамкой не вариант)) я с ней столько мучилась, хочу чтобы все по правильному было)))

Именные иконы-КУПИТЬ

Нравится

Wal@Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:49 | Сообщение # 69
Золотые ручки
Награды: 7
 Перстень
Я очень надеюсь, что скоро закончу свою вторую вышвку - оформлю в рамочку, повешу на стенку и буду любоваться)))
Подскажите что такое паспарту? это такая вставка между вышивкой и рамкой? Если это оно, то оно мне надо

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:34 | Сообщение # 70
Хранительница
Цитата (Wal@)
что такое паспарту? это такая вставка между вышивкой и рамкой
совершенно точно!НЕ всегда нужно,но чаще всего работа только выигрывает!В масштабности восприятия,в эстетике,особенно,если хорошо подобрать.

Украшение торжеств шарами.

Нравится

солнечное-утроДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:48 | Сообщение # 71
Эксперт

Я люблю паспарту:-)  с ним как-то  соли дней смотрится.... Хотя вот синиц своих решила просто в раму род стекло, рама очень понравилась, а с паспарту она потеряется....

Именные иконы-КУПИТЬ

Нравится

Форум Бусинки » * Вышивка * » Полезная информация, обмен опытом » Мастера Брянщины (и не только) Багетное оформление.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019