Вышивка крестом - основы. Идеальная изнанка. - Страница 3 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
23.09.2020, 05:45
Форум Бусинки в Брянске
Главная Вышивка крестом - основы. Идеальная изнанка. - Страница 3 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Бусинки » * Вышивка * » Полезная информация, обмен опытом » Вышивка крестом - основы. Идеальная изнанка. (Учебник и наши собственные премудрости)
Вышивка крестом - основы. Идеальная изнанка.
Wal@Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:21 | Сообщение # 31
Золотые ручки
Награды: 7
 Перстень
Статус: Вне форума Бусинки
Я вот тоже в вышивку "ударилась")) всё перечитала - огромное спасибо!

Нравится

LolaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:37 | Сообщение # 32
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Wal@, легких крестиков. Будет здорово, если информация в этой теме сделает их еще легче.

Магазин рукоделия бусинка32.рф-вышивка

Нравится

avrora_84Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:50 | Сообщение # 33
Хранительница
Награды: 12

ВЫШИВКА и МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ ВЫШИВАНИЯ - личный опыт!

Я в своих вышивках измеряю длину нити локтем - оборачиваю нитку от основания большого пальца через локоть снова к основанию большого пальца - Такой длиной вышивать очень удобно - нитка оптимально не путается, хватает размаха руки для вышивания и в то же время нить не успевает перетереться до своего окончания. Металлизированную нить я делаю в два раза короче, т.к. она быстрее перетирается и изнашивается.

Нравится

Наталья96Дата: Четверг, 24.08.2017, 22:20 | Сообщение # 34
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Мало выбратьподарок, нужно еще его красиво оформить)  В этом плане мне очень нравится сайт {ЦЕНЗУРА} конечно Бусинка32.рф
У них большой выбор праздничной пряжи для вязания, также очень много красивой вышивки

Нравится

Форум Бусинки » * Вышивка * » Полезная информация, обмен опытом » Вышивка крестом - основы. Идеальная изнанка. (Учебник и наши собственные премудрости)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020