Пряжа Bodrum (48% лён,52%полиэстер)280м/100гр Турция - Alize - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
27.06.2017, 18:41
Форум Бусинки в Брянске
Главная Пряжа Bodrum (48% лён,52%полиэстер)280м/100гр Турция - Alize - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум Бусинки » * Вязание * » Все о пряже » Пряжа Bodrum (48% лён,52%полиэстер)280м/100гр Турция - Alize (основные характеристики, отзывы.)
Пряжа Bodrum (48% лён,52%полиэстер)280м/100гр Турция - Alize
Лено4екДата: Пятница, 16.06.2017, 10:13 | Сообщение # 1
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Статус: Вне форума Бусинки
Пряжа Bodrum (48% лён,52%полиэстер), 280м/100гр, Турция - Alize

выбрать и купить пряжа BODRUM заходите в наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН БУСИНКА32.РФ

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Название пряжи – BODRUM (Бодрум)
производство - Alize
Страна производитель –Турция
Состав – 48% лён, 52% полиэстер
Метраж – 280 м
Вес – в мотке 100 грамм
Для вязания предлагаются  крючок 2,0-3,0 мм, или спицы 3,0-5,0 мм.(зависит от вашей плотности). Подходит для машинного вязания

Пряжа для ценителей качества!

Очередная новинка нашего магазина. И очень вовремя мы получили пряжу Bodrum (Бодрум). В этом году лето не особо нас балует. И как оказалось, эта пряжа прекрасно подходит не только для жарких дней но и для прохладного лета.
Состав пряжи великолепный: ЛЁН - в жару защищает и дает прохладу, а в прохладные дни согревает. Полиэстер - придает пряже шелковистость и немного объема.
Длина у пряжи хорошая, 280м на 100гр - можно отнести к разряду экономного расхода. На кофточку 46 размера  связанную спицами ажурным переплетением из пряжи Bodrum уйдет 3 моточка.

Очень хорошо подойдет для вязания детям и людям с чувствительной кожей - пряжа невероятно мягкая и шелковистая, очень приятна к телу.

Нитка ровная, без изъянов, скручена из множества тончайших волокон, вязалось на одном дыхании. С первого взгляда гладкая и не имеет ворса, присмотревшись можно увидеть мельчайшие ворсинки, даже я бы сказала пушок - но это если присмотреться (почти под лупой))) )

Попробовала образец крючком. Вначале показалось что расслаивается, но подобрав подходящий номер и плотность вязания - поняла что показалось! ))) Все прекрасно и замечательно. Податливая ниточка красиво ложится в выбраные вами узоры.

для моей плотности подошел крючек №3 фирмы Гамма

Прикрепления: 8306439.jpg(89Kb) · 8006387.jpg(53Kb) · 1891527.jpg(42Kb) · 2284836.jpg(80Kb) · 5013461.jpg(55Kb) · 8288871.jpg(71Kb)

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Сообщение отредактировал Лено4ек - Пятница, 16.06.2017, 10:43

Нравится

Лено4екДата: Пятница, 16.06.2017, 10:38 | Сообщение # 2
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
А это образец связан спицами №4,0. Вначале было очень рыхло, после ВТО ниточка выровнялась и приняла "опрятный" вид. Но на мой вкус - я бы взяла спицы потоньше. например 3,5. Или если ажур очень дырявый, то потоньше, если узор плотный то смело можно и спицы 4,0-4,5

Осмелилась я связать пряжу Bodrum и на машине (5класс ). К моему удивлению машина приняла ее хорошо. Не с великим удовольствием, но хорошо.(немного толстовата для 5кл.).

Вообще надо отметить что Турецкая пряжа
 крепко держит свои позиции на рынке рукоделия, отличается не только высоким качеством, и отличными характеристиками, но огромным выбором пряжи на любой вкус. И пряжа Bodrum тому подтверждение.

Цветовая палитра у этой пряжи очень интересная. Вроде и широкая палитра, но все цвета как бы приглушенные, имеют благородный оттенок чем очень и очень привлекает.

В целом об этой пряже у меня только положительные впечатления и эмоции. Пряжа Bodrum прекрасно подходит для любых изделий - и платья и кофточки и пуловерчики и юбки. Можно сотворить замечательные изделия для домашнего интерьера, детские пледы, одежда для малышей,  а также прекрасные аксессуары для модниц.
Вязать из нее можно на любой сезон, главное правильно подобрать модель, плотность и последующее применение.
Прикрепления: 7932298.jpg(71Kb) · 7795655.jpg(122Kb) · 1025267.jpg(83Kb) · 4747220.jpg(89Kb)

Нравится

Лено4екДата: Пятница, 16.06.2017, 10:56 | Сообщение # 3
Хранительница
да, кстати, на фоне такой цветовой гаммы не видно, что в палитре присутствует и меланжевая пряжа. Еле заметные переходы тонов придают изделию интересный вид и неповторимый шарм.

МИНУСЫ:  мало... ))) времени. не успеваю все перевязать..

УХОД:
следуйте рекомендациям на этикетке. А из моего опыта - после намокания изделие становится тяжелым, поэтому во избежание деформации сушите в расправленном горизонтальном положении.

Уверена, что выбрав пряжу BODRUM (Бодрум ) вы получите массу удовольствия и останетесь очень довольны своим выбором и ни сколечко не пожалеете.
Приходите в наш ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БУСИНКА32.РФ, делайте выбор в пользу пряжи Бодрум Ализе - ссылка и вяжите с удовольствием.

С интересом примем и ваши отзывы и советы на нашем ФОРУМЕ. Пишите.
Прикрепления: 4265068.jpg(80Kb) · 6293511.jpg(65Kb)

Сообщение отредактировал Лено4ек - Пятница, 16.06.2017, 10:59

Нравится

Форум Бусинки » * Вязание * » Все о пряже » Пряжа Bodrum (48% лён,52%полиэстер)280м/100гр Турция - Alize (основные характеристики, отзывы.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017