Пряжа ИТАЛИЯ Demi (Деми) 250м/50гр 100% мерсериз хлопок - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
28.04.2017, 07:28
Форум Бусинки в Брянске
Главная Пряжа ИТАЛИЯ Demi (Деми) 250м/50гр 100% мерсериз хлопок - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум Бусинки » * Вязание * » Все о пряже » Пряжа ИТАЛИЯ Demi (Деми) 250м/50гр 100% мерсериз хлопок (основные характеристики, отзывы)
Пряжа ИТАЛИЯ Demi (Деми) 250м/50гр 100% мерсериз хлопок
Лено4екДата: Среда, 22.03.2017, 00:43 | Сообщение # 1
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Статус: Вне форума Бусинки
пряжа DEMI (Деми) 100% мерсеризованный хлопок, 250м/50гр, производство ИТАЛИЯ.

в нашем ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ПРЯЖИ БУСИНКА32.РФ вы сможете приобрести эту прекрасную пряжу!

Как же я люблю свою работу...МЫ СНОВА ПОЛУЧИЛИ НОВИНКИ ПРЯЖИ!!!

на этот раз пряжа производства ИТАЛИЯ.
Сразу сообщаю, что не смогла дождаться пока закончу предыдущую работу и скорее взялась связать хотябы образцы.
Пряжа изумительная!!!!
И по составу и по метражу и по цветовой гамме и по тактильным ощущениям.
И как обычно ...давайте по порядку.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

название:   Demi (Деми)
Состав: 100% мерсеризованный хлопок
страна-производитель–  Италия
вес мотка: 50 г
длина нити в мотке: 250 м
Рекомендуемые спицы: № 2,0-2,5; крючек №2,0; машина класса 5 (так написано на этикетке)

И немножечко подробностей, которые я успела понять за неделю наличия у нас этой пряжи...)))

Итальянская пряжа  Demi - Деми, 250м/50гр., 100% мерсеризованный хлопок новинка в наших магазинах.
состав пряжи - 100% мерсеризованный хлопок - натуральное волокно, прекрасно скрученное в ровную нить. я хоть и смогла связать всего лишь образец, но уже успела получить положительные эмоции от этой пряжи и парочку положительных отзывов от наших первых покупателей.
Замечательная пряжа, ровная нить, без утолщений. при вязании не цепляется, не расслаивается и ровненько ложится в петельки. пряжа имеет приятный равномерный небольшой блеск, вернее как бы лощеная нить, держит форму, после отпаривания,  цвет не меняет, форма изделия остается прежней.

Длина нити просто прекрасная - 250м/50гр - подходит для вязания и спицами и крючком и на машине, что немаловажно для любителей вязания, по крайней мере на этикетке указаны все виды вязальных инструментов.

Нить замечательно скручена, как было сказано выше - ровная, без утолщений и немного имеет небольшой лоск. на ощупь шелковистая, приятная.

При вязании петли ложатся красиво и ровно и не цепляется за инструмент. (пробовала крючком).

образец связан крючком №1,4. связала вот такой элемент:

Учитывая то, что это 100% хлопок, то естественно больше всего подходит для изделий летнего сезона. А также прекрасно подойдет и для игрушек и аксессуаров и предметов интерьера и детских вещей и людей с чувствительной кожей.
Пряжа Demi (Деми) - имеет замечательную длину - 250 м/50гр. А это значит что она экономная!!! По цене вполне бюджетный вариант для того что бы выбрать именно эту пряжу!!

Итальянская пряжа Demi - Деми  подойдет больше всего под вязание крючком. Прекрасные кардиганы, замечательные топики, юбочки, веселые игрушки, нарядные платья  доставят вам массу удовольствия и не один восхищенный взгляд в ваш адрес. Не бойтесь экспериментировать и идти в ногу со временем.

МИНУСЫ:
не обнаружены. Более того - даже не хочется и думать о том, что в такой замечательной пряже что то может испортить настроение. Мне кажется этого просто не может быть! ))

УХОД:
как и везде - следуйте рекомендациям на этикетке. Стирайте, отжимайте и сушите бережно! Относитесь к изделию из этой пряжи с любовью и оно вам прослужит долго и надежно.

Приобретайте пряжу в нашем ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ БУСИНКА32.РФ

уверена вы останетесь довольны и получите массу удовольствия. Вяжите и приходите к нам на форум со своими хвастушками.
Прикрепления: 5981062.jpg(75Kb) · 5455857.jpg(96Kb) · 1576175.jpg(21Kb) · 5199860.jpg(121Kb) · 6275870.jpg(81Kb) · 0285893.jpg(89Kb) · 7118555.jpg(21Kb) · 8328338.jpg(21Kb)

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Сообщение отредактировал Лено4ек - Среда, 22.03.2017, 21:42

Нравится

МихайловнаДата: Среда, 22.03.2017, 21:46 | Сообщение # 2
Мастерицы
Награды: 0
 За активность на сайте
Статус: Вне форума Бусинки
Мне очень понравилось описание этой пряжи. Я обязательно зайду приобрести новинку.

Нравится

Форум Бусинки » * Вязание * » Все о пряже » Пряжа ИТАЛИЯ Demi (Деми) 250м/50гр 100% мерсериз хлопок (основные характеристики, отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017