пряжа DUET (ДУЭТ) бамбук 60%хлопок 40% 225м/50гр пр-ль ALIZE - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
27.07.2017, 01:43
Форум Бусинки в Брянске
Главная пряжа DUET (ДУЭТ) бамбук 60%хлопок 40% 225м/50гр пр-ль ALIZE - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум Бусинки » * Вязание * » Все о пряже » пряжа DUET (ДУЭТ) бамбук 60%хлопок 40% 225м/50гр пр-ль ALIZE (основные характеристики, отзывы)
пряжа DUET (ДУЭТ) бамбук 60%хлопок 40% 225м/50гр пр-ль ALIZE
Лено4екДата: Суббота, 11.06.2016, 22:32 | Сообщение # 1
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Статус: Вне форума Бусинки
Пряжа DUET bamboo & cotton (ДУЭТ), производитель ALIZE Турция

Посмотреть, выбрать и купить можно в НАШЕМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ БУСИНКА32.РФ

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Название пряжи - DUET bamboo & cotton (ДУЭТ)
страна производитель - ALIZE Турция.
состав пряжи – 60% бамбук, 40% хлопок
вес мотка – 50 гр.
длина нити – 225 м.
рекомендуемые №№ спиц и крючков – производитель рекомендует спицы № 2,5-3,5, крючок №0,75-2,0
количество петель и рядов в образце 10х10 см – 34 и 42 соответственно.

Сегодня речь пойдет о новинке в нашем магазине - пряже
 DUET bamboo & cotton (ДУЭТ)

Как только мы ее получили, я как обычно ))) срочным образом взялась рассматривать и выбирать новинки. И первые мгновенные мои впечатления меня порадовали.
Пряжа DUET bamboo & cotton (ДУЭТ)  очень мягкая, приятная на ощупь, шелковистая, имеет небольшой приятный блеск, скручена хорошо, не ворсится.

Естественно я сразу принялась вязать образцы, что бы понять как ниточка "дружит" со спицами и крючком. Забегая на перед скажу, что результатом довольна!!! В вязании пряжа поддатливая, и по спицам и в крючке петельки ложатся ровно, за инструмент не цепляются.  Вязать – одно удовольствие!

спицы №2,5

спицы №2,5

крючек №2,0

Цветовая гамма представлена не очень широким спектром, но производителем предусмотрена более широкая палитра и в реале она намного приятнее и насыщеннее, чем на фото.

DUET bamboo & cotton (ДУЭТ)  отлично подходит для вязания любой одежды - как детской, так и одежды для взрослых. А также для людей с чувствительной кожей.
Состав у этой пряжи просто замечательный: бамбук - придает пряже блеск, шелковистость, гигроскопичен, гипоалергенна, мягкость. Хлопок - формоустойчивость, также гипоаллергенность, натуральная.
Такой тандэм в пряже просто прелесть!!! - она идеальна для создания летних вещей — платьев, костюмов, туник и т.д. Любых предметов гардероба, а также вещей для домашнего уюта и аксессуаров.Пряжа гипоаллергенна, гигроскопична, обладает терморегулирующими и антибактериальными свойствами.

ПРИМЕЧАНИЕ
Перед вязанием из пряжи DUET bamboo & cotton (ДУЭТ)  желательно связать образец и произвести необходимые расчеты для построения выкройки, затем вязать будет намного удобнее, хотя признаюсь по секрету - мне так не терпелось, что я начала уже вязать изделие без всяких расчетов )))

Уход:
следуйте указаниям на этикетке к пряже.

МИНУСЫ
не обнаружила

Посмотреть и приобрести эту прекрасную пряжу можно В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ

РАБОТЫ НАШИХ МАСТЕРИЦ:

ждем -с ....
Прикрепления: 7681184.jpg(147Kb) · 8564469.jpg(88Kb) · 2777517.jpg(166Kb) · 4577878.jpg(155Kb) · 9524944.jpg(112Kb) · 2865094.jpg(64Kb) · 7379443.jpg(94Kb) · 6136498.jpg(118Kb) · 6969462.jpg(78Kb)

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Сообщение отредактировал Лено4ек - Суббота, 11.06.2016, 22:37

Нравится

Форум Бусинки » * Вязание * » Все о пряже » пряжа DUET (ДУЭТ) бамбук 60%хлопок 40% 225м/50гр пр-ль ALIZE (основные характеристики, отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017