Пряжа ALIZE Forever - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
18.11.2019, 19:36
Форум Бусинки в Брянске
Главная Пряжа ALIZE Forever - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Бусинки » * Вязание * » Все о пряже » Пряжа ALIZE Forever (100% микрофибра)
Пряжа ALIZE Forever
Лено4екДата: Среда, 08.05.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Хранительница
Награды: 26
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Статус: Вне форума Бусинки
Пряжа FOREVER от фирмы Alize

Пряжа FOREVER Alize.

Классическая пряжа, прочная, мягкая и шелковистая. Пряжа предназначена для вязания летних и весенних вещей и прекрасно подойдет как для спиц, так и для крючка. Изделия из пряжи FOREVER Alize получаются очень красивыми и нарядными внешне и при этом комфортными в носке. Большое разнообразие цветов и оттенков от спокойных до ярких позволяет подобрать пряжу для вязания изделий на любой вкус.
Изумительная пряжа Forever melange отличается не только высоким качеством и отличными характеристиками, но и богатой палитрой фантазийных меланжевых расцветок. Даже обычная гладь из Forever melange выглядит оригинально и интересно. Это весенне-летняя пряжа, предназначенная для легких и даже ажурных вещей. При помощи спиц или крючка рукодельницы могут вязать из пряжи Forever melange топы, платья, кофточки, накидки. Пряжа красиво и послушно ложится на фигуру, а необычные переходы цветов нити даже самый простой узор сделают изделие оригинальным. Конечно, готовые вещи, как и любые вязаные изделия, требуют аккуратной стирки и горизонтальной сушки.

Оптимальный размер спиц №2-3,5 и крючка №0,75-1,5
Состав: 100% микрофибра акрил.
50 г / 300 м

так же на этикетке написано "эффект мерсеризации"
ниточка мягкая, эластичная, есть погрешности, но незначительные, вяжется легко, в общем мне понравилось

Теперь напишу свое мнение об этой пряже.

Пряжа великолепная, даже можно сказать что изделие из нее как вторая кожа, очень приятна по ощущениям к телу. Крючком вязать из нее легче, спицами тяжело, т.к. тонкая нить и достаточно скользкая. Придется потрудиться, но результат того стоит!!!!
Кто еще не успел связать себе обновки на весенне-летний период - РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЭТУ ПРЯЖУ. Будете носить и наслаждаться!!!

P.S. забыла написать: немного тянется, но если правильно подобрать спицы или крючек, то изделие форму не потеряет, утюгом отпаривала я довольно смело на t для шерсти. После стирки может снова немного стянуться, но потом приобретает первоначальные размеры. Не закатывается.

Пряжа "АЛИЗЕ" Forever в интернет магазине бусинка32.рф - купить пряжу!

Вот мой результат - полотно на машине, обвязки и обработка крючком.

Все темы серии:

Пряжа Прохладная 50%хлопок 50%вискоза 280м/100гр
Пряжа ALASKA (15%вербл.шер;25%шерсть;60%акрил) фирма NAKO
Пряжа Sofit Софит (45% шерсть - 55% шелк) Color City
Пряжа PELIKAN (100% мерс. хлопок) от VITA Cotton
Пряжа ALIZE "Bella Batik"
Пряжа Детский хлопок 100% мерс.хлопок, 330м/100гр, Пехорка
Пряжа Vita Cotton "Charm"
Пряжа YarnArt "JEANS"
Пряжа Vita Cotton "Charm"
Пряжа Vita Cotton "COCO PRINT"
Пряжа "Семеновская фабрика" "НЕЖНОСТЬ"
Пряжа "фабрика Камтекс" "ХЛОПОК Стрейч"
Пряжа Alize "CASHMIRA pure vool"
Пряжа YarnArt "SUMMER"
Пряжа YarnArt "TULIP"
Пряжа ЛАЙКА (75%меринос,25% шерсть собаки), Color City
Пряжа Alize "LANAGOLD"
Пряжа "ALIZE" Angora Special
Пряжа YarnArt "Crazy Mohair"
Пряжа Пехорка "Кроссбред Бразилии"
Пряжа YarnArt "Merino de luxe"
Пряжа YarnArt "Bolero"
Пряжа Lama "Соната"
Прикрепления: 9648936.jpg(53.2 Kb) · 3489792.jpg(134.8 Kb) · 4036287.jpg(84.7 Kb) · 5491414.jpg(25.9 Kb) · 8366042.jpg(270.0 Kb) · 4311131.jpg(160.6 Kb)

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

Лено4екДата: Среда, 08.05.2013, 21:11 | Сообщение # 2
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Еще хочу добавить, что расход прекрасный, на это изделие 46-48 размера, общая длина его 85 см (почти платье) вместе с обработкой ушло 5,5 моточков по 50гр. или 1600-1700 метров.

Нравится

marisidДата: Четверг, 09.05.2013, 13:30 | Сообщение # 3
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Лено4ек, а на модели?Изделие шикарно связано,"в живую" должно смотреться изумительно!

Украшение торжеств шарами.

Нравится

Лено4екДата: Четверг, 09.05.2013, 21:54 | Сообщение # 4
Хранительница
marisid, Марин, изделие не для меня, если клиентка согласится дать фото - обязательно вам покажу.

Нравится

Форум Бусинки » * Вязание * » Все о пряже » Пряжа ALIZE Forever (100% микрофибра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019