Конкурсы на 2016 год - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
23.11.2017, 06:30
Форум Бусинки в Брянске
Главная Конкурсы на 2016 год - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » Обсуждаем конкурсы » Конкурсы на 2016 год (Сроки проведения, обсуждения)
Конкурсы на 2016 год
avrora_84Дата: Среда, 30.12.2015, 07:48 | Сообщение # 1
Хранительница
Награды: 11

Статус: Вне форума Бусинки
Дорогие форумчане, наступает Новый год. Я предлагаю обсудить, какие конкурсы Вы бы хотели видеть на форуме, в каких поучаствовать. Присылайте Ваши предложения в эту тему.

Нравится

Irishka1111Дата: Пятница, 01.01.2016, 10:41 | Сообщение # 2
Золотые ручки
Награды: 3
 За активность на сайте
А я уже голосовать зашла))))) к сожалению в зимнем не поучаствовала.....так хоть голосованием внесу свою лепту))))

Предложения:
хотелось бы не повторяться и чтобы было что-то  новенькое, но,тем не менее....

1. у "Бусинки" никакого юбилея  не намечается...?
2.мужские как-то у нас не идут....времени может мало....поэтому предложила бы сразу к весне....
"Цветочный конкурс"...участвуют работы, в которых есть или упоминаются названия цветов

3. вроде в прошлом году к 1 июня не было детского конкурса.....может вернем???
4. с 1 июня по 31 августа....провести "Деревенский конкурс".... участвуют работы на "деревенскую тематику"....например,

типа пэчворк...декупаж...и пр. техники... ( я в том году попробовала разукрашивать и валять....хотелось бы другие техники освоить...)

5. Осенний
6. К новому году

вот как-то так)))))
Прикрепления: 6731158.jpg(300Kb) · 1413508.jpg(191Kb)

Ко мне можно на "ты", буду рада общению и обмену опытом

Сообщение отредактировал Irishka1111 - Пятница, 01.01.2016, 16:49

Нравится

Лено4екДата: Пятница, 01.01.2016, 11:33 | Сообщение # 3
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Irishka1111, КЛАССНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА НА МУЖСКУЮ ТЕМАТИКУ И ДЕРЕВЕНСКУЮ. НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ.

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 01.01.2016, 15:34 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 30

Цитата Irishka1111 ()
1. у "Бусинки" никакого юбилея намечается...?

День Рождения фирмы Бусинка - 5 августа. В 2014 году было 10 лет, стало быть юбилей будет, когда исполнится 15 лет.))
О других вариантах празднеств магазина.....можно подумать.

Цитата Irishka1111 ()
2.мужские как-то у нас не идут....времени может мало....поэтому предложила бы сразу к весне....
"Цветочный конкурс"...участвую работы, в которых есть или упоминаются названия цветоы

3. вроде в прошлом году к 1 июня не было детского конкурса.....может вернем???
4. с 1 июня по 31 августа....провести "Деревенский конкурс".... участвуют работы на "деревенскую тематику"
типа пэчворк...декупаж...и пр. техники... ( я в том году попробовала разукрашивать и валять....хотелось бы другие техники освоить...)
5. Осенний
6. К новому году

Все варианты прекрасные, все можно попробовать претворить в конкурсах! Отличное предложение!

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

avrora_84Дата: Вторник, 05.01.2016, 11:59 | Сообщение # 5
Хранительница

Итак по предложенным вариантам -
1. конкурс к 8 марта "Цветочный хоровод"  Сроки проведения с 7.01 по 7.03
В конкурсе принимают участие подарки для дорогих женщин (для мам и не только) сделанные своими руками в которых есть или упоминаются цветы.
Голосование с 10 марта по 20 марта
2. Конкурс "Солнечное детство" Сроки проведения с 1 апреля по 1 июня. В конкурсе принимают работы сделанные детьми или для детей. Голосование со 2.06 по 12.06
3. Конкурс к лету "Каникулы в Простоквашино" с 1.06 по 1.08
В конкурсе принимают участие работы, символизирующие отдых в деревне, работы в деревенском стиле, украшение деревенского домика.
Голосование с 1.08 по 10.08
4. Конкурс к осени "Уж небо осенью дышало". Сроки проведения с 1.08 по 1.10
В конкурсе принимают участие работы, отображающие краски осени, теплые уютности, связанные с засыпанием природы (можно расширить, предлагайте варианты).
Голосование со 2.10 по 12.11
5. Конкурс "Рождественское (Новогоднее) чудо" (Название обсуждаем) Сроки проведения с 1.10 по 30.12
В конкурсе принимают участие работы, связанные с чудесным новым годом и Рождеством, с Чудесами, с подарками, со сказкой.
Голосование с 2.01.16 по 12.01.16

Сообщение отредактировал avrora_84 - Вторник, 05.01.2016, 12:00

Нравится

Лено4екДата: Вторник, 05.01.2016, 12:13 | Сообщение # 6
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
avrora_84, СПИСОК ХОРОШ. ЖДЕМ ОБСУЖДЕНИЙ....

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

ТиграДата: Вторник, 05.01.2016, 20:06 | Сообщение # 7
Золотые ручки
Награды: 2

Мне пришла мысль, а что если конкурс "Солнечное детство" провести только детскими работами! Может дать объявление в самих магазинах "Бусинка" о проведении такого конкурса, чтобы конкурсантов больше собрать .Не все же про форум и сайт в курсе.А  работы выставить по возрастным категориям:
1. Дошкольный возраст
2.От 7-12 лет.
3.От 13-16.
А то мне кажется, что как -то не справедливо взрослым соревноваться с детьми...
Зато какой стимул у деток будет к труду,творчеству,самостоятельности!

helga

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 05.01.2016, 20:22 | Сообщение # 8
Admin

Цитата Тигра ()
Мне пришла мысль, а что если конкурс "Солнечное детство" провести только детскими работами! Может дать объявление в самих магазинах "Бусинка" о проведении такого конкурса, чтобы конкурсантов больше собрать .

Мне очень понравилась такая мысль. Можно попробовать претворить в дело. Распечатать и вывесить объявление в магазинах Бусинка - не проблема!

Нравится

MikaelaДата: Среда, 06.01.2016, 13:55 | Сообщение # 9
Мастерицы
Награды: 1

А я бы поучаствовала в конкурсе "Волшебный пендель или закончи начатое в прошлом году".Такой красивый набор мучаю несколько лет.Но он сложный-много одиночных крестиков,но эффект акварельки!

Прикрепления: 3265710.jpg(815Kb) · 0056702.jpg(924Kb)

Нравится

ЭленаДата: Четверг, 07.01.2016, 11:51 | Сообщение # 10
Золотые ручки

Тоже решила принять участие в обсуждении конкурсов. Думаю, что год надо разделить на четыре периода- по временам года (хотя это уже не ново).
Первый конкурс посвещенный весне, цветам провести до середины апреля. Я бы предложила название "Первые цветы"
Следующий "Лето в деревне" - все же интересна предложенная сельская тема.
Третий "В городе осень" - по созвучию с летним конкурсом.
Для завершения года "Зимние узоры" для работ  с зимней тематикой.
И отдельно провести конкурс для детских работ. С участием детей от 10 до 15 лет. Конечно выполненные работы более маленьких детишек умиляют, но понятно, что им будут помогать мамы, что б не получился конкурс мам. Может быть увеличить количество награжденных детишек - за счет снижения стоимости призов.

Лена

Нравится

avrora_84Дата: Четверг, 07.01.2016, 12:35 | Сообщение # 11
Хранительница

Элена, я по детскому конкурсу совсем не согласна. Дети 7-летки вполне самостоятельно могут что-то сделать. Например в сейчас идущем конкурсе одна из работ сделана 5-летним мальчиком совершенно без помощи мамы. Мой сын - 5-летка тоже самостоятельно вполне может что-то сделать, например из соленого теста (вышивать я его е учила, да и интереса он не проявлял). Даже без пяти минут 3-летняя дочь делает вполне сносные поделки. А уж в 7 лет - тем более без маминой помощи что-то небольшое сотворить. Просто если это конкурс детский, то обозначить, что работы выполняются без помощи родителей.

Про весенний конкурс - думаю - лучше все-таки приурочить его к 8 марта и только весенними цветами не ограничиваться. (вопрос горящий, т.к. сегодня уже если к 8 марта - надо объявлять начало).
Остальные вопросы - обсуждаемые. Спасибо за то, что принимаете участие в обсуждениях. Жду еще комментариев.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Четверг, 07.01.2016, 12:43 | Сообщение # 12
Admin

Цитата avrora_84 ()
Про весенний конкурс - думаю - лучше все-таки приурочить его к 8 марта и только весенними цветами не ограничиваться.

Я думаю, лучше к 8 марта.
Исторически сложилось, что к 8 марта, конкурсы на форуме Бусинка проходят успешно!) Хотелось бы и в этом, наступившем году не изменять, так сказать, удачных традиций))

Нравится

ТиграДата: Четверг, 07.01.2016, 21:15 | Сообщение # 13
Золотые ручки
Награды: 2

Я тоже считаю,что тема 8 марта более обширная и интересная,нежели только цветы...
 А по детскому конкурсу  ранее я предложила поделить работы по возрастным категориям,как раз таки чтобы ,к примеру, выбрать призовые места среди дошколят(до 6 лет) отдельно, от 7 до 12лет отдельно и т. д.(см.сообщение №7,от 05.01.16.)

helga

Нравится

ЭленаДата: Пятница, 08.01.2016, 09:58 | Сообщение # 14
Золотые ручки

Avrora 84, Вы пожалуй, правы! Я не учла, что дети рядом с мамами-мастерицами к рукоделию проявляют интерес очень рано.

Лена

Нравится

Irishka1111Дата: Пятница, 08.01.2016, 20:46 | Сообщение # 15
Золотые ручки
Награды: 3
 За активность на сайте
Цитата Тигра ()
Мне пришла мысль, а что если конкурс "Солнечное детство" провести только детскими работами! Может дать объявление в самих магазинах "Бусинка" о проведении такого конкурса, чтобы конкурсантов больше собрать .Не все же про форум и сайт в курсе.А работы выставить по возрастным категориям:1. Дошкольный возраст
2.От 7-12 лет.
3.От 13-16.
А то мне кажется, что как -то не справедливо взрослым соревноваться с детьми...
Зато какой стимул у деток будет к труду,творчеству,самостоятельности!
просто супер идея!)))))

Ко мне можно на "ты", буду рада общению и обмену опытом

Нравится

Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » Обсуждаем конкурсы » Конкурсы на 2016 год (Сроки проведения, обсуждения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017