ПЛЕТЕНИЕ БИСЕРОМ – любимое увлечение! - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
30.10.2020, 17:09
Форум Бусинки в Брянске
Главная ПЛЕТЕНИЕ БИСЕРОМ – любимое увлечение! - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Бусинки » * Стихи и высказывания о рукоделии * » Обо всем, что можно сотворить собственными руками » ПЛЕТЕНИЕ БИСЕРОМ – любимое увлечение!
ПЛЕТЕНИЕ БИСЕРОМ – любимое увлечение!
AmelyДата: Понедельник, 04.03.2019, 22:51 | Сообщение # 16
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Статус: Вне форума Бусинки
я в детстве такие мощние фенички плела и вышивала бисером, делала брошки. сейчас очень хочется научится картины вышивать бисером и декорировать ими свою новую квартиру  идеи есть, прям самые разные по дизайну, только на это реально столько времени надо. кто-то халтурит этим? может под заказ кто-то сделает?

Нравится

Анютка_НезабудкаДата: Четверг, 18.04.2019, 20:12 | Сообщение # 17
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Статус: Вне форума Бусинки
Девочки, а кто-нибудь монетизировал это увлечение? Я раньше плела фенечки, фигурки, вышивала. Потом был перерыв в несколько лет. А теперь вновь хочу вернуться к бисероплетению и немножко заработать.

Нравится

Форум Бусинки » * Стихи и высказывания о рукоделии * » Обо всем, что можно сотворить собственными руками » ПЛЕТЕНИЕ БИСЕРОМ – любимое увлечение!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020