Мастер-класс Марии Дмитриевой - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.07.2019, 07:36
Форум Бусинки в Брянске
Главная Мастер-класс Марии Дмитриевой - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Бусинки » * Школа Мастеров * » Мастер-классы в Брянске - живое общение » Мастер-класс Марии Дмитриевой
Мастер-класс Марии Дмитриевой
ГикДата: Четверг, 17.04.2014, 00:30 | Сообщение # 1
Знающие
Награды: 1

Статус: Вне форума Бусинки
Ой, девочки... Извините, что постфактум... но... Какое счастье!
12 и 13 апреля в Брянск приезжала известная мастерица и просто красавица Мария Дмитриева.
Мне необычайно повезло, что я вообще попала на этот мастер-класс.
Покажу небольшое видео с мероприятия и несколько фото.

В первый день мы делали промысловую куклу "Барышня на выданье", а вот в другой день целых две куклы - барышню и гусара. К сожалению, в воскресенье я не смогла присутствовать на занятии, о чем до сих пор страшно жалею. Ведь не каждый день в Брянск приезжает сама Маша Дмитриева. :)

Эти куклы нам предстояло делать.

Заготовка тельца будущей куклы.

Самая трудоемкая часть занятия - изготовление пальчиков. На фото пальчики и уже собранная рука. Толщина каждого пальчика - 1 мм, длина - 7-8 мм. Делать пальчики - довольно муторное, трудоемкое занятие, я вам скажу. :)

I'll be back!

Думаю, лица все сплошь знакомые. :)

И обещанное видео. :)

Огромное спасибо Ларисе Александровне Новицкой за знакомство с таким удивительным и талантливейшим человеком, как Мария!

Сообщение отредактировал Гик - Четверг, 17.04.2014, 00:31

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Суббота, 19.04.2014, 08:51 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 30

Статус: Вне форума Бусинки
Цитата Гик ()
Извините, что постфактум

Лучше пусть постфактум, но как интересно видеть фотографии и работы такого замечательно Мастера. Спасибо!

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

Форум Бусинки » * Школа Мастеров * » Мастер-классы в Брянске - живое общение » Мастер-класс Марии Дмитриевой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019