Мастер-класс букета из конфет - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
16.04.2021, 05:57
Форум Бусинки в Брянске
Главная Мастер-класс букета из конфет - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Бусинки » * Школа Мастеров * » Мастер-классы в Брянске - живое общение » Мастер-класс букета из конфет
Мастер-класс букета из конфет
avrora_84Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Хранительница
Награды: 12

Статус: Вне форума Бусинки
Мастер-класс по изготовлению конфетной композиции 8 апреля.
"Букет к Пасхе"
Проходить будет в магазине "Бусинка" по адресу улица Пушкина, д. 87 (как добраться, телефон магазина можно посмотреть ТУТ)
стоимость МК 500 рублей.
По времени жду предложений.

Прикрепления: 0451519.jpg(92.8 Kb)

Сообщение отредактировал avrora_84 - Вторник, 27.03.2012, 18:58

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 27.03.2012, 19:50 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 30

Девочки, я думаю это будет достаточно интересно, как в плане поучиться у Мастера делать удивительные по красоте букеты....ссылка на личную страницу - мастер, avrora_84, плюс - встретиться пообщаться, так и подготовится к большому событию - Светлому празднику Пасхи.

Нравится

ЛилияДата: Вторник, 27.03.2012, 20:12 | Сообщение # 3
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Мне лично все равно в какое время, если начальник в командировку очередную не упеКёт, то постараюсь придти.
Марина, а можно вопросик- 500 руб. и всё? Или что-то надо приносить с собой?

Нравится

avrora_84Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:45 | Сообщение # 4
Хранительница

Лилия, по возможности надо иметь клеевой пистолет и клей к нему, желательно ножницы. Все остальные материалы входят в стоимость МК.
Девушки, кто желает попасть на МК, запишитесь, пожалуйста, заранее. Телефон 8-919-199-50-90.
Это нужно для того, чтобы для каждого участника я смогла подготовить материалы.

Нравится

ЛилияДата: Среда, 28.03.2012, 10:15 | Сообщение # 5
Смотритель
 За активность на сайте
Вопрос на засыпку, можно ли заменить каким-либо клеем вместо клеевого пистолета?

Нравится

КонфеткаДата: Среда, 28.03.2012, 12:31 | Сообщение # 6
Иногда захаживающие
Награды: 4

Марина, успешного МК. Корзинка, правда, мне что-то напоминает...

Нравится

avrora_84Дата: Среда, 28.03.2012, 15:36 | Сообщение # 7
Хранительница

Конфетка, спасибо. Фото корзинки на фото взято из интернета - это не моя работа (так же как и предварительное фото перед прошлым мастер-классом). Таких и подобных фотографий в поиске яндекса и гугла очень много.

Лилия, можно использовать универсальный клей "момент", но клеевой пистолет быстрее сохнет, не пахнет и безвреден, чего не могу сказать о "моменте".

Нравится

ЛилияДата: Среда, 28.03.2012, 16:26 | Сообщение # 8
Смотритель
 За активность на сайте
Спасибо, просто не у всех пистолет будет в наличии.

Нравится

КонфеткаДата: Среда, 28.03.2012, 17:48 | Сообщение # 9
Иногда захаживающие

Марина, да и я о том же. Фоток много, но указывать чьи они надо, или хотя бы сразу писать что фото не ваше. ИМХО: во-первых вводит в заблуждение желающих попасть на МК - что делать-то будете, во-вторых - автор фотки может обидеться, что его фото за свое выдают и у доставит вам неприятные минуты (например, если бы девочки из Нижнего Новгорода случайно встретили в соцсети), а в-третьих - не раскрывает вас как мастера, т.е. какие-то ваши особенности, что именно вы интересного можете предложить миру! В общем, без обид, но не рискуйте так - репутация важнее.

Нравится

avrora_84Дата: Среда, 28.03.2012, 19:37 | Сообщение # 10
Хранительница

Наташ, так я и не скрываю, что это конкретное фото не мое (кто видел фото моих работ, тому и объяснять этого не надо, на моих фотографиях стоит моя подпись). Автора не знаю, т.к. яндекс не подписал имени-фамилии. Можете указать, если знаете. А мои работы можете посмотреть в альбоме с моими работами, здесь на сайте в том числе. Все особенности мои там так же можно увидеть.

В-общем - без обид - воспользовалась примером из интернета. А если есть какие-то обиды - пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал avrora_84 - Среда, 28.03.2012, 20:13

Нравится

КонфеткаДата: Среда, 28.03.2012, 20:18 | Сообщение # 11
Иногда захаживающие

Марина, я не обижаюсь. Это недоразумение, а указания что работы не ваши не было нигде до этого. Отсутствие подписи не я является разрешением к использованию. В конце концов можно делать ссылку на сайт, где вы это увидели. А в первом МК - автор вам известен. В общем, своя точку зрения я осветила здесь и в личке. Флудить не буду. Остальное - ваше дело.

Нравится

avrora_84Дата: Среда, 28.03.2012, 20:28 | Сообщение # 12
Хранительница

Наташа, напомню, что правилами этого конкретного форума запрещены ссылки на внешние ресурсы читайте тут

Сообщение отредактировал avrora_84 - Среда, 28.03.2012, 20:29

Нравится

ЛилияДата: Среда, 28.03.2012, 20:44 | Сообщение # 13
Смотритель
 За активность на сайте
Девчонки не надо ссорится. Я так поняла, что вы обе мастера по конфетам. Я думаю, что какая разница откуда фото, делать всё равно будут все сами. в своей работе часто приходится пользоваться инетом и не заморачиваюсь откуда взяла. У меня идея, следующий мастер класс сделайте вы, Наташа. Я думаю, что Светлана человек радушный и не откажет всем в таком деле.
Светлана, как вам моя идейка? wink biggrin

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Среда, 28.03.2012, 20:58 | Сообщение # 14
Admin
Награды: 30

Quote (avrora_84)
правилами этого конкретного форума запрещены ссылки на внешние ресурсы

Да-да, это именно так.
А запрещение внешних ссылок, происходит лишь по одной причине: доверие "Яндекс-каталога" к сайту Бусинка
Всего 186 сайтов Брянска (имеется ввиду всех тематик: информационных, коммерческих, форумов и др.) находится в "Яндекс-каталоге".
Я временно размещу ссылку, чтобы показать где наш сайт: ссылка ЗДЕСЬ Место 25-е
Поверьте - это Репутация с большой буквы, коей я очень дорожу и не могу пренебрегать.

А по поводу фотографий чужих работ - я не против. Не против хотя бы потому, что, часто так бывает в рукоделии, - хочется с другими поделиться какой-нибудь схемкой, интересно оформленной работой или неожиданной творческой фантазией и т.д. и в этом помогают фотографии.
Пример: разделы нашего сайта: "Путеводитель по Брянску" - Выставки или "Очумелые ручки" - чужие творения, чужие мастера, чужие фото - и они размещаются на форуме.

Нравится

avrora_84Дата: Среда, 28.03.2012, 21:15 | Сообщение # 15
Хранительница

Лилия, поддерживаю! С удовольствием схожу на МК к Наталье, т.к. всегда есть чему учиться.

Нравится

Форум Бусинки » * Школа Мастеров * » Мастер-классы в Брянске - живое общение » Мастер-класс букета из конфет
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021