Мужской взгляд - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
29.01.2020, 15:22
Форум Бусинки в Брянске
Главная Мужской взгляд - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Бусинки » * Школа Мастеров * » Мастер-классы по различным видам рукоделия » Мужской взгляд (Станок для вышивания своими руками)
Мужской взгляд
BusModerДата: Суббота, 23.05.2009, 16:00 | Сообщение # 1
Смотритель
Награды: 3

Статус: Вне форума Бусинки
Делаем своими руками станок для вышивки.
Намного удобнее вышивать, когда руками не приходится держать пяльцы, когда вышивка удобно расположена перед глазами и руками, только остаётся держать иголку и смотреть на схему.
По фотографиям, которые я вам хочу показать, легко самим, своими руками сделать незамысловатую конструкцию, а именно станок для вышивания.

болты, шайбы и гайки, вы можете приобрести в любом магазине

По узлам крепления, вам будет совершенно не сложно винтами и барашками соединить всю конструкцию.
Лёгких вам крестиков!

Еще мастер-классы на форуме Бусинка в Брянске:

- Мастер-класс: "Композиция из конфет - ЛОТОС"
- АЛМАЗНАЯ МОЗАИКА - вышивка использование остатков страз
Прикрепления: 0455320.jpg(16.2 Kb) · 5872743.gif(161.4 Kb) · 0382243.jpg(196.6 Kb) · 8047519.jpg(213.5 Kb) · 9681306.jpg(176.8 Kb) · 4473426.jpg(154.7 Kb) · 1678186.jpg(174.6 Kb) · 5914701.jpg(170.3 Kb)

Нравится

ЛарисаДата: Суббота, 23.05.2009, 16:56 | Сообщение # 2
Активисты
Награды: 2
 За активность на сайте
Станок - что надо. Это голубая мечта - иметь такой станок, предусмотрено все, осталось дело за малым - найти мужские руки, которые с охотой сделают этот самый станок. Правда есть еще один запасной вариант - найти свободное время и сделать самим. Второй вариант сработает, наверное, быстрее. smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Нравится

n@tsДата: Суббота, 23.05.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Мастерицы
Награды: 2
 За активность на сайте
Спасибо за ценные инструкции, они как раз кстати .А то мы с мужем голову ломали,чтоб такого придумать.

Нравится

ФенхеликаДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:31 | Сообщение # 4
Золотые ручки
Награды: 8

Обалдеть!! Теперь я знаю что заказать на новый год в подарок! wink

Нравится

marisidДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:40 | Сообщение # 5
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Возможно, я не вышивала огромных работ, но мне не таких конструкциях (даже на пяльцах) не удобно.

Нравится

LolaДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:57 | Сообщение # 6
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Quote (marisid)
но мне не таких конструкциях (даже на пяльцах) не удобно.

Мне муж сделал диванный станок. Несколько работ на нем были отшиты. Я даже освоила вышивание двумя руками. Но потом из всех способов выбрала для себя самый удобный. А это оказалось вышивание без всяких приспособлений и пялец. wink Каждому, как говорится, свое smile

Нравится

marisidДата: Вторник, 25.10.2011, 11:37 | Сообщение # 7
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Lola,
Quote (Lola)
А это оказалось вышивание без всяких приспособлений и пялец. Каждому, как говорится, свое

Да, именно так. Иногда вышивку нитками можно с собой в дорогу взять, а с таким станком -...А вот если дома, стационарно и для больших полотен, то ,пожалуй, замечательно иметь такое устройство для вышивки, но при наличии места площади .

Нравится

IpinaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:38 | Сообщение # 8
Подающие надежды
Награды: 4

Да девочки, согласна с вами на все 100%. Станок - это класс! Представляете, стоит станок где-нибудь в комнате, только вы собрались присесть, а станок с вышивкой так и манит, только решили спать лечь, а вышивка на станке затянута и смотрит на вас и молча так "говорит" НУ ЗАКОНЧИ МЕНЯ!!!! НЕЕЕТ, мне по крайней мере, ПОКА такой нельзя!!!!

Нравится

marisidДата: Пятница, 28.10.2011, 21:50 | Сообщение # 9
Хранительница
Quote (Ipina)
мне по крайней мере, ПОКА такой нельзя!!!!

Мне тоже(((((((((

Нравится

LolaДата: Суббота, 29.10.2011, 09:33 | Сообщение # 10
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Quote (Ipina)
Представляете, стоит станок где-нибудь в комнате, только вы собрались присесть, а станок с вышивкой так и манит, только решили спать лечь, а вышивка на станке затянута и смотрит на вас и молча так "говорит" НУ ЗАКОНЧИ МЕНЯ!!!! НЕЕЕТ, мне по крайней мере, ПОКА такой нельзя!!!!

biggrin
Мне в данном случае, учитывая опыт наших многоруких рукодельниц, представляется комната в которой в одном углу станок вышивальный, в другом швейная машинка, в третьем вязальная, в четвертом прядильная... Ой углы закончились... В общем все свободное пространство занимают материалы и приспособления для многочисленного любимого рукоделия: мыльные основы и формочки, бумажные салфетки и акриловые краски, журнальчики... что я еще забыла? biggrin
И все это манит и притягивает.... biggrin

Нравится

marisidДата: Суббота, 29.10.2011, 17:51 | Сообщение # 11
Хранительница
Quote (Lola)
И все это манит и притягивает....

И кричат наперебой:"Меня! Меня! Меня!!!", и требуют, и...просыпаешься и понимаешь,что это был жуткий сон творческих мучений и..ВПРИПРЫЖКУ на работу!!!

Нравится

ЛилияДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:43 | Сообщение # 12
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
А вам ещё идеи во сне не приходят? Ко мне приходят, когда усиленно думаю как же это сделать и "Эврика" так вон оно как ...просыпаюсь ...берусь за дело...получается...))))))

Нравится

кошакДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:21 | Сообщение # 13
Активисты
Награды: 1

Лилия, Бывает иногда идеи приходят, когда что-то делаешь. Но бывает что не знаешь что сшить или вышить.

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:49 | Сообщение # 14
Хранительница
Quote (Лилия)
А вам ещё идеи во сне не приходят? Ко мне приходят, когда усиленно думаю как же это сделать и "Эврика" так вон оно как ...просыпаюсь ...берусь за дело...получается...))))))

Лилия, дак это же самое оно!!!!!!!Главное - результат!!!Браво!!!Спите со всеми удобствами!!! кошак,
Quote (кошак)
Но бывает что не знаешь что сшить или вышить.

и так бывает. А у меня бывает иногда, что начинаешь одну вещь, одно изделие, допустим, вязать...а заканчиваешь совершенно другое!!!

Нравится

Лено4екДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:16 | Сообщение # 15
Хранительница
Награды: 26
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Lola,
в одном углу станок вышивальный, в другом швейная машинка, в третьем вязальная, в четвертом прядильная... Ой углы закончились...

точно точно, а у меня в мечтах отдельно стоящий "сарайчик" или "баньку" или пристроечку - там ведь углов побольше можно обнаружить..

Лилия,
А вам ещё идеи во сне не приходят?..

еще как приходят, я даже однажды записывала, что б не забыть эти идейки, и успеть воплотить.

А еще мне снится, например, вот я попробовала первый раз вышивку, вроде понравилось - и всю ночь мне снились крестики, картинки, цветочки, сердечки.
А когда на машине попробовала вязать вот тут вообще эмоции через край были....пришлось встать и повязать посреди ночи

Нравится

Форум Бусинки » * Школа Мастеров * » Мастер-классы по различным видам рукоделия » Мужской взгляд (Станок для вышивания своими руками)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020