Девочки, нужна помощь! - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
19.08.2017, 12:19
Форум Бусинки в Брянске
Главная Девочки, нужна помощь! - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум Бусинки » * Школа Мастеров * » Мастер-классы по различным видам рукоделия » Девочки, нужна помощь!
Девочки, нужна помощь!
SavalliyaДата: Пятница, 13.11.2015, 23:22 | Сообщение # 1
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Статус: Вне форума Бусинки
Девченки, купила набор алмазной вышивки, и нет всех номеров цветов алмазиков, (не отмечены на пакетиках) может кто-то может знает как выявить цвет, дело в том, что цветовая гамма не разноцветна, состоит из 7 цветов пастельных тонов... облазила весь интернет и цветовой гаммы к этой схеме нет, отмечено только три цвета, а четыре, боюсь в догадках ошибиться... помогите пожалуйста...
название работы: Мадонна с младенцем фирма LasKo
Заранее благодарна....

Нравится

Лено4екДата: Суббота, 14.11.2015, 11:11 | Сообщение # 2
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Savalliya, т.е. у вас просто не проставлены № цвета?  в наборе же должна быть отдельная бумажная схема с обозначениями. Если такой нет, то наверное только рассмотривать схему и определять какой цвет куда..... либо обратиться туда где купили

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

SavalliyaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:51 | Сообщение # 3
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Уже все нашла, как теперь удалить этот вопрос?)))

Нравится

Лено4екДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:35 | Сообщение # 4
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Savalliya, удалять не надо.

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

n-izoldaДата: Среда, 16.12.2015, 20:34 | Сообщение # 5
Эксперт
Награды: 5
 За активность на сайте За активность на сайте
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Вот, решила связать себе пуловер(схему прилагаю). Начала вязать образец. Но вот в узоре между накидами лицевая косичка получается какой то кривой. Это , я думаю, что надо точно определиться, какими лицевыми и изнаночными петлями вязать. Ведь бывают два вида лицевых(за переднюю стенку и за заднюю стенку) и два вида изнаночных. Накидов тоже два вида(на себя и от себя), но в данной схеме по моему накид "на себя". А вот с лицевыми и изнаночными не определилась(пробовала по разному, но результат как то мне не нравится). 
Прикрепления: 8068851.jpg(245Kb)

Нравится

Форум Бусинки » * Школа Мастеров * » Мастер-классы по различным видам рукоделия » Девочки, нужна помощь!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017