Декор скрап-бумаги - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
27.06.2017, 18:43
Форум Бусинки в Брянске
Главная Декор скрап-бумаги - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум Бусинки » * Школа Мастеров * » Мастер-классы по различным видам рукоделия » Декор скрап-бумаги (Все гениальное просто, МК, приемы, советы)
Декор скрап-бумаги
LolaДата: Суббота, 12.10.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Статус: Вне форума Бусинки
Натолкнулась в инете на один из приемов декора бумаги для скрап-букинга. Может быть этот прием уже кому-то и знаком, но я его увидела впервые, и по причине его простоты и замечательного результата, решила поделиться с вами.
Уверена, что у мастеров и любителей скрапа очень много таких хитростей и премудростей по собственному изготовлению или оформлению бумаги. Давайте собирать их в этой теме.

Магазин рукоделия бусинка32.рф-вышивка

Нравится

LolaДата: Суббота, 12.10.2013, 10:53 | Сообщение # 2
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Статус: Вне форума Бусинки
Итак, мой первый пример (мой, не потому что я его придумала, а потому что я его размещаю в это теме):

Шаг 1. Добавляем в любой мыльно-пенящийся раствор акварельную краску или пищевой краситель.
Шаг 2. Берём соломинку и дуем через неё в мыльную воду, что бы образовать побольше пузырей.

Шаг 3. Берём акварельную бумагу и прислоняем сверху к пузырям. Получаем фантазийные разноцветные узоры.
Шаг 4. Даём высохнуть.

Такую бумагу можно использовать для обёртывания подарков, как фон в открытках или скрапбукинге. Так же применять в других видах творчества!

Источник: vk.com/samkulinar#/hmideas?w=wall-43772432_19596
Прикрепления: 2745784.jpg(34Kb) · 4546945.jpg(47Kb) · 5930329.jpg(54Kb) · 2253388.jpg(43Kb) · 2592048.jpg(40Kb)

Магазин рукоделия бусинка32.рф-вышивка

Нравится

Форум Бусинки » * Школа Мастеров * » Мастер-классы по различным видам рукоделия » Декор скрап-бумаги (Все гениальное просто, МК, приемы, советы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017