Зимнее торжество - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.12.2017, 01:29
Форум Бусинки в Брянске
Главная Зимнее торжество - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 2013 год! Наши конкурсы » Зимнее торжество (Голосование. Выбираем призеров)
Зимнее торжество
marisidДата: Суббота, 28.12.2013, 09:33 | Сообщение # 16
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Статус: Вне форума Бусинки
...Дед Мороз оглядел новогоднюю мастерскую внимательно и строго.Тройка белоснежных лошадей в радужной изящной упряжи, с колокольцами на резной дуге,и сани уже ждали у порога."Ну,что, друзья мои снеговички!Пора отправляться в Волшебную Страну!"

Мороз Иванович сел в сани, поудобнее устроил мешок с подарками.
"Рождественская звезда скоро засияет",-сказал снеговичок-Пушистик в голубой шапочке  и шарфе.
"А я пока фонариком посвечу",- добавил снеговик в изящно вышитом головном уборе, тёплом кашне и рукавичках.
"Дедушка Мороз,а ты все подарки взял?"-одновременно спросили снежные помощники.
Старик  задумчиво уточнил:
-А все ли гости прибыли?Всё ли готово к празднику?Давайте-ка проверим!
-Конь в яблоках есть,Лошадка на конкурс прискакала,Огненная лошадь гриву в девичью косу уже заплела!-отчеканил первый помощник.
-Модель Лесси,Чёрный цирковой конь к  выступлению в праздничной программе готовы! Молодой мустанг Буран поджидает табун из морской пучины,прибудут с минуты на минуту вместе!Попоны у всех праздничные, связаны-вышиты, бусинами, блёстками, шнурочками золотыми да бисером украшенные!-освещая список гостей фонариком, добавил второй.
-Хорошо!-Мороз поправил белоснежную бороду.
-Нахалёнок Бусик и лошадка Джессика ожидают в детской игровой. Зимнюю сказку для них,тёплую да разноцветную, аккуратно связанную, в праздничный мешок упаковали,-радостно, с задором отрапортавали снеговики.
-А что радужный пони?
-Бисерная грива вышита и вот-вот засветит северным сиянием!
-Замечательно,друзья мои! Вижу,что Рождественский ангел уже на посту, новогодние венки  с мишурой да шишками развешены, ёлочки в домах украшены конфетами и игрушками, лесные красавицы празднично радуют глаз по дороге в волшебный город...
-Дедушка, Снегурка будет ждать тебя у Зимнего пряничного домика, не забудь её Морозными узорами украсить!Жемчужные бисеринки ох как подойдут к  праздничному наряду!
-А как всех поздравите, идите в снежки поиграйте, в беседке мороженого отведайте да красотой Зимней сказки ажурной, кружевной полюбуйтесь!А зайцы дорогу покажут!

Мороз Иванович поблагодарил снежных человечков, натянул радужные поводья, стукнул посохом серебряным.
Сказка началась!

Украшение торжеств шарами.

Нравится

Irishka1111Дата: Суббота, 28.12.2013, 11:36 | Сообщение # 17
Золотые ручки
Награды: 3
 За активность на сайте
marisid, какая волшебная красота!!!Браво автору!!!

Ко мне можно на "ты", буду рада общению и обмену опытом

Нравится

n-izoldaДата: Суббота, 28.12.2013, 11:45 | Сообщение # 18
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте За активность на сайте
Прекрасная Новогодняя сказка, браво!!!

Нравится

fantatriceДата: Суббота, 28.12.2013, 16:06 | Сообщение # 19
Золотые ручки
Награды: 4
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Сколько красивых работ, так трудно выбрать только три! 
1 место работа № 4 - трудоемкая работа, тут и кони, и дед мороз, просто супер!
2 место работа № 13 - настоящая рождественская сказка!
3 место работа № 12 - очаровательная шапочка и пинеточки, очень нравятся)))

Нравится

marisidДата: Суббота, 28.12.2013, 21:18 | Сообщение # 20
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Меня тронули Дед Мороз и тройка белых скакунов.Воодушевили ёлочки-красавицы и изумили домики,связанные   и украшенные. Трудоёмко.Объёмно.Восхитило одеяло из элементов. Трудоёмкищно и кропотливейщно.Вязаные лошадки, лошадка из колготок, лошади из войлока - !!!Одни яблоки свалять чего стОит да гривы с хвостами попричёсывать, не говоря уже о вывязать попонки! В вышивке бисером одна только усидчивость некоторых в дрожь приводит,а множество оттенков и кропотливость - и того более.Бисером  и бусинами плести-тоже постараться надо.Зайцы -просто прелестны!Малыш будет с удовольствием носить!А мастерская Санты(мне,правда, больше имя Дед Мороз нравится)-------почему-то сложилось ощущение, что это детских рук творение(прошу извинить,если ошиблась),а к таким работам с трепетом отношусь!
 По поводу отдачи голосов-пока в абсолютном смятении.

Нравится

n-izoldaДата: Суббота, 28.12.2013, 21:39 | Сообщение # 21
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте За активность на сайте
Да, нелегкий выбор... Но конкурс, есть конкурс... Целый день смотрела , смотрела... Решила так
1 место-работа №5-огненная лошадка.Очень понравилась мне ее коса.
2 место-работа №12-очень мне понравился комплект, по-моему Новогодний-зайчики, шапочка, как у Снегурочки.
3 место-работа №15-веселые елочки-мне очень оригинальной показалась елочки пара, думаю, что если бы эта пара была отдельной работой, то набрала бы еще больше голосов(не затерялась бы среди других елочек). Конечно работы №4 и №13-это целое представление-спектакль, работа №9, я думаю, вживую смотрится бесподобно, но, к сожалению бисер не фотогеничный, вообщем трудно голосовать, но приходится делать выбор. Спасибо всем мастерам за представленную здесь красоту!

Нравится

LolaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:14 | Сообщение # 22
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Несмотря на загруженность перед новогодними праздниками, наши форумчане порадовали своими оригинальными, наполненными праздником работами. Выбирать как всегда очень не легко, но это же конкурс... 3-х мест явно мало, чтобы оценить достойные работы. И все-таки... Праздник и антураж Нового года больше всего, на мой взгляд, передают следующие работы:

1 место - работа №13. Это действительно "Зимняя сказка", кружевное волшебство. Кажется, что такое чудо могло появиться только по мановению волшебной палочки, а не посредством трудолюбивых ручек автора.
2 место - работа №4 "Дед Мороз на тройке лошадей". Это он наверное и наколдовал "Зимнюю сказку"? А еще заставил танцевать веселые елочки.
Им я отдаю 3 место. Работа №15 "Веселые елочки" -очень позитивная, яркая оригинальная работа.

Магазин рукоделия бусинка32.рф-вышивка

Нравится

zolushka25Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:08 | Сообщение # 23
Подающие надежды
Награды: 0

Какой замечательный конкурс!!! Все такое красивое!!! Очень, очень трудно выбрать!!!

Но мне сразу, больше всех понравилась работа №13 ей я отдаю 1 место- это Волшебная, Рождественская сказка, такое вижу в первые. Очень интересно посмотреть на процесс работы!!!

2 место - работа № 15" Веселые елочки" очень позитивная и яркая работа!!!

3 место- работа № 1 куда же без синей лошадки!!
Очень жалко, что можно отдать всего три голоса.
Еще очень понравились работы вышитые бисером №9 и №20 и конечно Дед Мороз в санях!!!!

Нравится

Irishka1111Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:36 | Сообщение # 24
Золотые ручки
Награды: 3
 За активность на сайте
Какая же у нас красота получилась....
1 место -№ 9 - очень трудоемкая работа
2 место -№12 - малыш оценит))))
3 место- №1 - мечтаю научиться валянию

Ко мне можно на "ты", буду рада общению и обмену опытом

Нравится

ЛеонидовнаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:43 | Сообщение # 25
Активисты
Награды: 1
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
С каждым конкурсом все сложнее выбирать победителей! Всетакие интересные и разные работы. Но если делать выбор то 1-е место - работа №
13- завораживает и условиям конкурса отвечает полностью. 2-е место – работа № 4
и кони тут и Дед Мороз, как же без них? 3-е  место – работа № 12 просто сразу очаровала.Лошадки понравились все без исключения и елочка украшеннаяконфетами очень интересная, но мест только три…

Нравится

marisidДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:26 | Сообщение # 26
Хранительница
№1 лошадь синяя -1 место,год же синей лошади!
№19 пряничный домик - 2 место,прямо ароматом карамели и мёда веет со страницы форума,
№ 12 зайчишки и шапочка-3 место, трепетно и для малыша. 
Очень пледик нравится, но мне он как-то больше с цветочной поляной ассоциируется, нежели с зимой.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:54 | Сообщение # 27
Admin
Награды: 30

Цитата Lola ()
Голосование продлится до 30 декабря включительно.

Дорогие участники конкурса и Мастера голосующие за работы!
В связи с предновогодними праздниками и иже с ними - суетой (покупки подарков, корпоративные вечеринки и т.д.), я заметила, что на форум стали заходить меньше пользователей. Даже по сравнению с прошедшим конкурсом: "Осенний марафон" - проголосовавших меньше.
Будет правильно, объективно и справедливо, если голосование продлится до 5 января!
Практически у всех наступят выходные дни и появится свободное время.

Голосование по конкурсу "Зимнее торжество" продлевается до 5 января 2014 года включительно!

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

кошакДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:00 | Сообщение # 28
Активисты
Награды: 1

1 место работа №20 Радужный пони :3 необычно,красиво,впервые такое вижу))
2 место работа №19 Зимний Домик Очень красивый,качественный зимний домик! Правильно вышит,есть окна/двери/стены отличный домик! Только бы реальных размеров,и я бы там пожил))

3 место работа №12  Новогодний подарок Заячные пинетки,красивая шапчонка,красиво связано,на пинетках зайцы - морковку всегда найдут))

Нравится

EvgenuaДата: Вторник, 31.12.2013, 11:58 | Сообщение # 29
Эксперт
Награды: 8
 За активность на сайте
Работы все суперские!
1-ое место № 19 "Зимний домик"
2-ое место № 13 "Зимня сказка"
3-е место № 4 №Тройка лошадей и Дед мороз с елкой в санях"

Выбирать сложно, все работы классные! БРАВО!!!!!

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

ОлюшкаДата: Вторник, 31.12.2013, 18:06 | Сообщение # 30
Знающие
Награды: 6
 За активность на сайте
Мне нравятся все работы. Каждая необычно по-своему. Но конкурс есть конкурс.
1 место - "Радужный пони", позитивное настроение.
2 место - "Новогодний подарок". Я думаю, что такой подарок очень понравится малышу.
3 место - "Лошадка Джесика". Милая, обворожительная

Нравится

Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 2013 год! Наши конкурсы » Зимнее торжество (Голосование. Выбираем призеров)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017