Куда уходит детство - Страница 7 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
25.10.2020, 00:19
Форум Бусинки в Брянске
Главная Куда уходит детство - Страница 7 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 2013 год! Наши конкурсы » Куда уходит детство (Конкурс ко дню защиты детей)
Куда уходит детство
LolaДата: Пятница, 15.03.2013, 11:47 | Сообщение # 1
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Статус: Вне форума Бусинки
Объявляем набор участников конкурса рукодельных творений

"Куда уходит детство"

Конкурс приурочен ко дню защиты детей.

В конкурсе участвуют работы с детской тематикой и для детей.

Учитывая изюминку нашего форума, где приветствуются все виды рукоделия, на конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике. Это могут быть предметы детского гардероба, игрушки, картины в детскую комнату. В общем все, чем вы можете порадовать ваших любимых чад (а может и не только ваших).

Время проведения конкурса

(подачи заявок на участие, включая описание работы, 4 фотографии работы (п. 8 Правил))

с 01.04.13 по 22.05.13

Голосование по итогам конкурса будет проводится
с 24.05.13 по 30.05.13

1 Июня в День защиты детей будут объявлены победители и проведено награждение.

Победителей конкурса ждут подарочные сертификаты на покупку рукодельных товаров в Магазинах "Бусинка" на сумму:
первое место - 1500 рублей
второе место - 700 рублей
третье место - 300 руб

Правила проведения конкурсов на форуме Бусинка:

1. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.

2. Голосование проходит путем оставления голоса (отзыва/сообщения) на форуме БУСИНКИ в теме, выделенной для голосования в течении семи календарных дней после окончания каждого конкурса.

3. В голосовании принимают участие участники форума, открывшие на нем свою галерею и имеющие не менее 10 сообщений.

4. Проголосовать нужно и можно, сразу за несколько работ (например: мне понравились работы № 2, 17). Кроме того, каждый голосующий может оставить комментарий по поводу своего выбора(очень желательно)

5. По завершению голосования и подсчета голосов, определяются победители, занявшие 1,2,3 места, которые будут награждены призами.

6. Заявку на участие в конкурсе может подать каждый, независимо от времени регистрации. Предварительную Заявку отправлять в ЛС куратору конкурса - Lola. В предварительной заявке должно быть указана техника исполнения работы.

7. Заявки принимаются до последнего дня проведения конкурса, указанной в теме анонсе каждого конкурса. От одного участника принимается неограниченное (но в пределах разумного) количество работ.

8. Конкурсный процесс:
    * В день старта конкурса куратор сообщает кодовое слово.
    * В дальнейшем участники фотографируют этапы работы исключительно с кодовым словом (для гарантии того, что работа не была вышита ранее объявленного конкурса).
    * В качестве Заявки на конкурс необходимо предоставить 2 фотографии этапов выполнения работы с кодовым словом, 1 фотографию готовой работы с кодовым словом и 1 фотографию готовой работы в выгодном ракурсе без кодового слова. Кроме того в Заявке должно быть указано название работы, техника исполнения, используемые материалы и размер в сантиметрах (ширина*длина*высота).
    * Последняя фотография будет выставлена на голосование.
    * Заявки присылать на электронную почту куратора конкурса nagulak@yandex.ru

КОНКУРС СТАРТОВАЛ!

Кодовое слово: ИГРУШКИ

На 01.04.13 у нас 10 конкурсантов. Предварительно в техниках:

Вышивка - 2 работы.
Вязание - 6 работ.
Куклы-тильды - 1 работы
Шитье - 1 работа

Магазин рукоделия бусинка32.рф-вышивка

Нравится

LolaДата: Суббота, 25.05.2013, 13:03 | Сообщение # 91
Хранительница
Объявляется начало голосования по конкурсу Куда уходит детство

Наши конкурсанты и их конкурсные работы:

Работа №1

Комплект "ЦВЕТЕНИЕ ЯБЛОНИ"Задумана была к конкурсу только кофточка, но дочка выросла из шапочки, поэтому в процессе решила еще и шапочку связать. Ее вязала первой. После того, как были готовы кофточка и шапочка поняла, что комплекту чего-то не хватает. И решила добавить в комплект пинетки.
Работа выполнена из ниток "angora ram" 60% акрил, 40% мохер белого и розового цвета. Спицы №2, крючок №3 края ( застегивающиеся - застежки на пуговицах на спинке) обработаны крючком, цветочки и шнурок для пинеток выполнены крючком. Высота кофточки около 30 см, ширина 35-38 см. шапочки - 18 см. высота пинеток 7 см, длина стопы 10-11 см. Весь комплект рассчитан по схеме был на 3 мес. На самом деле оказалась на 4-6 мес.
техника - вязание на спицах и крючком.

Работа №2

Название - "Солнышко".Это ажурное платье-туника желтого цвета.Выполнено в технике вязание на спицах из египетской пряжи HELWAN cotton мотки по 100г. 500 м., пояс платья выполнен из той же пряжи с2 -мя деревянными бусинами на концах. Вязала на спицах №3.Использовала узоры:
- юбочная часть - ажурная шахматка.
- талия - резинка 2:2.
- верхняя часть - чередование трех узоров: полоски с накидами,узор с вытянутыми петлями,узор морская пена .
Предназначено на девочку в возрасте 1-1.5года.
Размеры платья:
Высота-42см.
Ширина в талии -22,5 см.(примерно 26 детский размер русский).

Работа №3

Сарафанчик для девочки розового цвета на девочку 1 -1,5 года ,примерно 26 размер(русский).
высота - 43 см.
ширина - 24см(талия в полуобхвате).
связан на круговых спицах номер 3,5 из 100% хлопка.пряжа лама коттон,моточки по 50г.,140м.ушло ~1,5мотка.
использовала узоры: павлиний хвост,ажурные цветочки,резинка 2/2,граненная резинка,узор со спущенными петлями.

Работа №4

Желто - голубое платье "кокетка" на девочку 1 -1,5 года
примерно 28 - 29 размер(русский).
высота - 43 см.
ширина - 29см.
связано из 100% хлопка,пряжа камтекс(россия) желтого и голубого цветов.моточки по 100 г.,250 м.ушло по полмоточка каждого цвета.
использованы узоры: узор по горизонтали,ажурные листочки,ажурная резинка,лицевая гладь,паутинка.использовала спицы номер 3 - прямые,верхняя часть платья с отверстиями для ручек - на круговых спицах номер 3,5.

Работа №5

Ежулька капризулька Ежефима. Рост у нее вышел 22см.

Работа №6

Комплект "клубничка" В комплект входит платьице и панамка. Крючок. Длинна платьица, примерно, 35-40см

Работа №7

Платье для девочки 3 лет. Техника-вязание крючком, использовала пряжу полушерсть, так же в работе были применены лента шелковая и бусинки)))) Размер изделия длина 45 см., ширина кокетки 40 см, а нижней части 35 см

Работа №8

В одном сказочном лесу жила-была семья медведей)) Техника исполнения: куклы-тильды. Используемые материалы: Хлопок, яркие ленточки для цветов, белое кружево. Размер: Папа-медведь высота 22 см, ширина 6,5 см. Мама-медведица высота 20 см, ширина 5 см. Дочь высота 16см, ширина 4 см. Маленький медвежонок высота 8 см, ширина 2,5 см.

Работа №9

"Солнечный зайчик"
Размер: 145 х 200 крестиков (23 х 32 см)
Кол-во цветов: 35 (3 смешанных);
Виды стежков: простой крест, полукрест правый, шов «назад иголку», французский узелок;
Зашивается не полностью, размер вышитого дизайна без полей 123 х 186 крестиков (20 х 30 см).

Работа №10

Работа называется " Солнечный мишка", его высота 10,5 см.
Используемые материалы; пряжа "Ирис", "Нежность", крючок №1,25 и 1,6, наполнитель синтепон, накладные ресницы,полубусины, пластмассовый нос, масляные карандаши, нитяное крепление лап, мишка может садиться.

Дорогие участники форума и конкурсанты, еще раз проверьте, наличие своей работы в данной теме.
Тема-опрос для голосования создана: Куда уходит детство (Голосование)
Отзывы о понравившихся работах и впечатлениях о конкурсе пишем в этой теме
Прикрепления: 1305751.jpg(122.0 Kb) · 2107313.jpg(161.1 Kb) · 5383284.jpg(439.7 Kb) · 5191200.jpg(398.7 Kb) · 7165142.jpg(242.9 Kb) · 8102039.jpg(254.6 Kb) · 5802252.jpg(242.6 Kb) · 2486194.jpg(161.7 Kb) · 1150855.jpg(276.6 Kb) · 9018674.jpg(54.2 Kb)

Нравится

yalavДата: Суббота, 25.05.2013, 14:46 | Сообщение # 92
Иногда захаживающие
Награды: 0

Какой замечательный конкурс!Все работы заслуживают похвалы, на мой взгляд.Но одна понравилась всё-таки больше!Работа №6- комплект "Клубничка".Качество работы отличное.Сделано профессионально.Показаны разнообразные узоры, которые дополняют друг друга.Цвета ниток подобраны правильно.Беленькие ромашечки придают изделию праздничное настроение!Браво мастеру!!!

yalav

Нравится

TinaДата: Суббота, 25.05.2013, 16:11 | Сообщение # 93
Знающие
Награды: 3

Ой какие все молодцы старались на славу, мне очень ёжик понравился, тоже хотела бы научиться делать игрушки своими руками, очень здорово

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Суббота, 25.05.2013, 22:11 | Сообщение # 94
Admin
Награды: 30

Как же сложноооооооооо!!!!! Но выбор делать-то надо(((
А ведь работы все просто прекрасные! Эх, "Солнечный мишка" - в моей любимой расцветке - оранжевой))) А какая чудесная прикольная Ежулька-капризулька" - красота. И сарафанчик и платья различные - ну очень все замечательно. Правда-правда!
Честно скажу, конкурс удался на славу!

Итак мой выбор:
Проголосовала за три работы.
Если бы была возможность баллов, то из трех выбранных мною работ, чуть больше баллов поставила бы работе №6, затем №9 и далее №1
И то, работе под номером шесть, баллов бы поставила немного больше, чем девятому только потому, что из двух видов рукоделия больше склоняюсь к вязанию.

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

ТиграДата: Суббота, 25.05.2013, 22:47 | Сообщение # 95
Золотые ручки
Награды: 2

А мне очень понравились игрушки!Очень задорные,а главное сделаны с душой!!!И соответственно свой голос отдала за №5 и №10.

helga

Нравится

Лено4екДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:57 | Сообщение # 96
Хранительница
Награды: 26
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Как тяжело сделать выбор. Работы все без исключения заслуживают уважения и достойной оценки. Жаль что придется отдать предпочтение только избранным.
Всем всем огромное спасибо за возможность получить такие положительные эмоции от увиденных шедевров!!!

Свой голос отдаю за работы №5 -ежулька Ежефима №6 комплект Клубничка и №9 - вышивка Солнечный зайчик.
Солнечный зайка мне особенно приглянулся, уж очень он СОЛНЕЧНЫЙ

Из всей красоты старалась выбрать более сложные (на мой взгляд) по технике исполнения работы.

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Сообщение отредактировал Лено4ек - Воскресенье, 26.05.2013, 01:06

Нравится

ANE$KAДата: Вторник, 28.05.2013, 11:19 | Сообщение # 97
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Здорово, что есть возможность проголосовать за несколько работ, детские наряды вызывают бурю эмоций и восхищения, и каждая работа достойна высшей похвалы!!! Я проголосовала за работу под № 1 " Цветение яблони", ну такой нежный комплект, красотища!!! Ежулька капризулька работа №5, какие у нее очаровательные глазки, какая у нее милая мордашка, за нее мой второй голос, и третий голос за работу под №9 " Солнечный зайчик", ну этот улыбчивый, пушистый симпатяга меня  сразу покорил.

Личная страничка на форуме Бусинка

Нравится

zolushka25Дата: Вторник, 28.05.2013, 13:26 | Сообщение # 98
Подающие надежды

Я новенькая на вашем форуме! Сегодня только зарегистрировалась и очень рада, что попала в такую удивительную страну Бусинки. Какой конкурс замечательный. Все работы потрясающие, но к сожалению, не могу проголосовать. Мне очень понравился первый комплект, такой нежный,  видно, что выполнен с такой любовью и очень понравился комплект "клубничка":  сочный  и яркий, работа профессионала. Мишки тильды тоже суперррррррр!!!!!!! А вот от Ежефимы я вообще в полном восторге, очень достойная конкурсная работа, в первую очередь я бы за нее голосовала!!!!!!!!
 Браво всем мастерицам!!!!!!!!!!!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 28.05.2013, 14:05 | Сообщение # 99
Admin
Награды: 30

Цитата (zolushka25)
но к сожалению, не могу проголосовать.

Пункт:
Цитата (Lola)
3. В голосовании принимают участие участники форума, открывшие на нем свою галерею и имеющие не менее 10 сообщений.

Тема личная для Вас создана. Еще два сообщения (у вас сейчас 8) и доступ к голосованию будет открыт.

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

zolushka25Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:29 | Сообщение # 100
Подающие надежды

У меня уже больше 10 сообщений, но не могу проголосовать ^_^ , а я бы хотела и в этом и в другом конкурсе проголосовать.

Нравится

n-izoldaДата: Вторник, 28.05.2013, 22:04 | Сообщение # 101
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте За активность на сайте
Ой, какие все работы прекрасные! Ежулька меня вообще покорила! А вот с остальными работами-все нравятся одинаково-тяжело выбрать. Но, конкурс есть конкурс. Склоняюсь к работам №1 и№9. Спасибо всем участникам за такую красоту!

Нравится

marisidДата: Вторник, 28.05.2013, 22:29 | Сообщение # 102
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Восхитил яблоневый сад-комплект связан изумительно нежный,клубничка-полный восторг,Ежифима-очароваша!Мишка-классная вязаная игрушка,вышитый солнечный зайчик-изумительный!Сарафанчики ажурные обалденные!медвежий клан с пополнением-атас!Молодцы!

Украшение торжеств шарами.

Нравится

avrora_84Дата: Среда, 29.05.2013, 01:33 | Сообщение # 103
Хранительница

мне понравились работы №6, 5 и 10 - клубничный комплект больше всего - БРАВО мастеру!!!

Нравится

LolaДата: Среда, 29.05.2013, 13:47 | Сообщение # 104
Хранительница
И как всегда, очень трудно выбирать из множества достойных работ. Мне очень понравились все работы!! Проголосовала за самые на мой взгляд объемные и сложные по работе и в то же время яркие, запоминающиеся. Итак мой выбор работы: №№1, 5, 6, 8

Нравится

АнэтДата: Среда, 29.05.2013, 20:49 | Сообщение # 105
Эксперт
Награды: 10

здравствуйте девочки и мальчики, давно меня у вас не было. Тут столько красоты ... аж глаза разбегаются..... на конкурс представлены изумительные работы. Свои голоса отдаю работам № 5 и №6. Незнаю авторов, но работы просто супер!!!!!!!

Букеты и композиции из конфет.

Нравится

Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 2013 год! Наши конкурсы » Куда уходит детство (Конкурс ко дню защиты детей)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020