Помогите близкому человеку - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
22.10.2021, 23:00
Форум Бусинки в Брянске
Главная Помогите близкому человеку - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Помощь. Работа. Разное » Помогите близкому человеку
Помогите близкому человеку
Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 07.08.2012, 16:06 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 30

Статус: Вне форума Бусинки
Создаю тему.
Обо всех подробностях сообщит в этой теме Анна (Мастер, Анэт)

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

АнэтДата: Среда, 08.08.2012, 11:15 | Сообщение # 2
Эксперт
Награды: 10

Добрый день девочки,расскажу все коротко, по существу.Моей сестре нужно обследование и операция в Москве в НЦССХ им.А,Н,Бакулева.Диагноз ООО 4 мм.У нее открыто овальное окошко в сердце на 4 мм.Как нам обьяснили оно должно было закрыться до 11-12 лет.Из-за того что оно не закрыто идет неправильная циркуляция крови по сосудам,ее смешивание.Очень большая вероятность заражения,ей уже 17 лет,вероятности что оно закроется само по себе нет.Нужно хирургическое вмешательство.Девочка плохо себя чувствует,очень низкое давление 50 на 70.Уже несколько раз теряла сознание.Сейчас собрали документы на квоту,что бы операцию сделали бесплатно,но ее нам пока не дали....женщина которая их подписывает сейчас в отпуске.... Семья из глухой деревушки,заработка там нет,мама на пенсии,получает минималку,папа еще нет.Девочки и мальчики,поймите меня правильно,смотреть как идет время я спокойно не могу.Вот решила обратиться к вам,кто сколько может,помогите пожалуйста!
Деньги нужны на обследование,лекарства,проживание 1 из родителей в Москве,на проезд.
Открыт номер счета на саму девочку,но картой пользуется мама.Если найдется среди вас человек готовый нам помочь,пожалуйста отзавитесь,номер счета дам при личной переписке.
Очень вас прошу не писать ни девочке ни мне цитаты и выписки из интернета о этом заболевании.Все это мы сами проштудировали уже по 1000 раз.
Пусть это будет 10 рубл,но от всей души.
Очень надеюсь на вашу помощь!
ваша Анэт.

Букеты и композиции из конфет.

Нравится

Лено4екДата: Среда, 08.08.2012, 17:18 | Сообщение # 3
Хранительница
Награды: 26
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Аня, пришли № счета

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

ANE$KAДата: Среда, 08.08.2012, 18:46 | Сообщение # 4
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Анют и я готова помочь, пришли номер счета

Личная страничка на форуме Бусинка

Нравится

АнэтДата: Четверг, 09.08.2012, 12:26 | Сообщение # 5
Эксперт

ANE$KA, Лено4ек, написала вам номер счета в личном сообщении.Спасибо за то что откликнулись!!!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Четверг, 09.08.2012, 20:34 | Сообщение # 6
Admin
Награды: 30

Quote (Анэт)
Открыт номер счета на саму девочку,но картой пользуется мама.Если найдется среди вас человек готовый нам помочь,пожалуйста отзавитесь,номер счета дам при личной переписке.

Соболезнования и конечно же обязательного выздоровления!

Теперь по существу: немного не понимаю, почему нельзя номер счёта прописать здесь?!
Это я к тому, что недавно, из-за большого количества спама "сыплющийся" на сайт, было принято решение закрыть оставлять комментарии гостям сайта. Стало быть, тот кто не зарегистрирован, в личку написать не может.
А читают, просматривают форум "Бусинка" скажу я вам, ежедневно по статистике очень много людей.

И вообще, писать личное сообщение, спрашивать рассчётный счёт, скажу я Вам, не каждый будет.
Когда всё упрощённо: прочитал, скопировал, вставил для оплаты - намного проще и удобнее.

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

АнэтДата: Пятница, 10.08.2012, 21:22 | Сообщение # 7
Эксперт

Svetlana-Businka, да я так и хотела сделать...но почему то подумала что и плохих людей хватает,мошенников всяких,найдут ведь способ снять те копейки которые там есть.... я в растерянности, с одной стороны вы правы конечно.... но всегда есть...но....

Нравится

Wal@Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:10 | Сообщение # 8
Золотые ручки
Награды: 7
 Перстень
и мне пришлите номер карты.

Нравится

LolaДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:20 | Сообщение # 9
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Анэт, выздоровления Вашей сестре! Аня жду реквизиты счета в личку.

Магазин рукоделия бусинка32.рф-вышивка

Нравится

АнэтДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:46 | Сообщение # 10
Эксперт

Wal@, Lola, Девочки спасибо Вам огромное!!! Написала счет в личку!!! sad

Нравится

ягодкаДата: Четверг, 04.10.2012, 19:41 | Сообщение # 11
Золотые ручки
Награды: 4

и мне тоже пришлите

Нравится

людаДата: Четверг, 04.10.2012, 21:50 | Сообщение # 12
Знающие
Награды: 2

и мне, сколько смогу...

Нравится

SvetalavДата: Пятница, 05.10.2012, 07:11 | Сообщение # 13
Подающие надежды
Награды: 2

Аня! и мне, пожалуйста напишите реквизиты. Согласна со Svetlana-Businka.. оставьте реквизиты на форуме. На свете хороших людей больше, чем плохих.

Нравится

АнэтДата: Среда, 27.03.2013, 16:01 | Сообщение # 14
Эксперт

Девочки... здравствуйте вот сколько прошло времени и я хочу вам отписаться о результатах. Во-первых спасибо всем кто откликнулся!!!Мы очень Вам благодарны!!! Ездили в Москву, прошли полное обследование (пока смогли собрать сумму на переезд и проживание там в течении 2 суток) прошла не 1 неделя. Но это все в прошлом. Там врачи сказали что ООО у сестренки 4 мм, т.е подтвердили диагноз.Но кровь вбрасывается и выбрасывается из сердца правильно поэтому операция не требуется, только наблюдение  1 раз в месяц. На днях мы прошли опять полное обследование здесь в Брянске. И ооо ЧУДО!!! Девочки мои родные ООО практически нет!!! Осталось 1.5 мм!!! Сказали доктора что это совсем не опасно и скорее всего оно в ближайшее время закроется совсем. Мы очень рады, как никак сестренке в этом году предстоит сдавать ЕГЭ. А ее не допускали  пока диагноз не изменился. Очень она переживала что 11 класс... нужно получать профессию, а сдавать Эгэ  нельзя, что бы не нервничать. Теперь все впереди!!! 
Еще раз вам спасибо огромное!!!!!!!!! 
Без Вас -добрых людей мы бы не справились!!!

Нравится

LolaДата: Среда, 27.03.2013, 21:24 | Сообщение # 15
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Анэт, какая замечательная новость!!! Очень рада за вашу семью и конкретно за вашу сестру. Дай бог ей здоровья!!!

Магазин рукоделия бусинка32.рф-вышивка

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Помощь. Работа. Разное » Помогите близкому человеку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021