БУСИНКА магазины рукоделия - СИМВОЛ ФИРМЫ - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
21.09.2021, 20:39
Форум Бусинки в Брянске
Главная БУСИНКА магазины рукоделия - СИМВОЛ ФИРМЫ - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » Символ фирмы "Бусинка" » БУСИНКА магазины рукоделия - СИМВОЛ ФИРМЫ (Конкурс к празднику - 8 лет образования)
БУСИНКА магазины рукоделия - СИМВОЛ ФИРМЫ
Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:01 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 30

Статус: Вне форума Бусинки
Дорогие друзья, рукодельницы, мастера нашего города, всех городов и населённых пунктов России, Украины, Белоруссии и других стран - спешу сообщить о небольшой дате, которая наступит 5 августа 2012 года.

Восемь лет назад, 5.08.2004 года у магазинов рукоделия нашего города, родилось имя и имя это, как Вы знаете "Бусинка". В прошлом году, на семилетии фирмы в этот день были скидки.
Над фирменным логотипом нашей компании работали дизайнеры. Мы долго выбирали лого, так как, хотелось получить уникальный, необычный, узнаваемый или, как говорят в дизайнерских кругах "вечный" логотип. Презентует нашу компанию и привлекает внимание слово-логотип, который вот уже восемь лет мы и используем и это слово "Бусинка"

В первой букве "Б" и в последней "а", по нашему заказу добавлены кружочки-бусинки. Стиль букв слова - уникальный и нигде не повторяется.

Логотип есть, а ведь нужен рукодельный символ! Символ, который будет олицетворять фирму, делать её узнаваемой. После выбора, фотография с символом, будет размещена на главной странице сайта (в месте, где сейчас клубки пряжи стопкой) и который мы будем использовать наряду с логотипом-названием-именем. Но, символ надо сделать, изготовить. Он должен быть выполнен в ремесленной технике декоративно-прикладного творчества и рукоделия.

1.04.2012года, мы отмечали праздник в нашем магазине Бусинка, что на Дворце Культуры Железнодорожников - Год магазину. Который, судя по отзывам многим понравился. И, как я уже говорила в теме "День Рождения магазина Бусинка", у меня есть новая задумка! cool Задумка сия зародилась после того, как я приобрела на выставке "Эстафета искусств" сувенир ручной работы, выполненный в технике: резьба по дереву - это, черепаха с открывающимся панцирем и ключиком. Фото работы:

Хочу сразу сказать, я пока не знаю, будет ли в самом символе использована черепашка, осьминошка, и т.д., главное достигнуть цели соответствия бусинки и выполненного изделия. И тут фантазия Ваша, дорогие Мастера!
Прикрепления: 4769435.png(111.7 Kb) · 8699426.jpg(20.9 Kb)

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:21 | Сообщение # 2
Admin

Итак, объявляется конкурс на изготовления Символа фирмы Бусинка

Конкурс не из лёгких. Так как, необходимо выдумать и сделать новую работу аккурат к празднику 5 августа. А ещё ведь, надо будет успеть проголосовать за понравившиеся творилки-бусинки. Но и награда будет соответствующей.
Сложность ещё в том, что не в каждой технике рукоделия можно сотворить Бусинку. Хотя, кто знает, может Ваши идеи окажутся эксклюзивными!
Как всегда, в конкурсе используем все виды рукоделия.
Принимаются: вязаные спицами-крючком, вышитые бусинки, плетёные из бисера, макраме. Шитые, валяшки, резьба по дереву, фриволите, гобеленовая техника, вышивка бусинок атласными лентами. Тильда-бусинка, канзаши. Если я что-то забыла, подскажите, задавайте вопросы - постараюсь добавить.

Фотографии работ принимаются до 10 июля!

1) Голосование проводим путем оставления голоса (отзыва или сообщения) на форуме БУСИНКИ в теме, выделенной для голосования.
2) В голосовании принимают участие все зарегистрированные участники нашего форума.
3) Так же в голосовании будут участвовать не только форумчане сайта, но и работники фирмы "Бусинка" (продавцы и мастера в ателье). Как-никак символ магазина, где трудятся данные работники, обязывает к этому.
4) Условия голосования будут прописаны после того, как в отдельной теме выставим работы.
Кроме того, каждый голосующий может оставить комментарий по поводу своего выбора, что очень желательно!

По завершению голосования и подсчета голосов, определяются победители, занявшие 1,2,3 места, которые будут награждены призами.
Приз: "Призовой символьный сертификат" (победители набирают бесплатно товары по сертификату по своему выбору)

1-е место = "Призовой сертификат" на сумму 3000 тыс.рублей
Плюс: победитель конкурса получает дополнительный приз - новая карточка постоянного покупателя, но уже на 15% (существующая карточка аннулируется, если карточки на скидку не было - выдаётся новая, сразу на скидку 15%) Карта выдаётся в том случае, если его работа будет утверждена символом "Бусинки". Утверждение работы, как символа фирмы Бусинка, принимается администрацией магазинов.

2-е место = "Призовой сертификат", стоимостью 1300руб ;

3-е место = "Призовой сертификат", стоимостью 700 руб,

Иногородним, высылаем указанный товар - бесплатно.

Фото работ присылаем на почтовый ящик: businka@businka32.ru
Пожалуйста, когда отправите работу, отпишитесь об отправке. Бывали случаи и не раз, когда письма попадают в спам. Я, конечно, стараюсь всё просматривать, но мало ли, всё может быть.

Как вы понимаете, работы принимаются исключительно новые, специально изготовленные к конкурсу - Символ Бусинки.
Безусловно, выслать можно сразу несколько фотографий своих работ!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:40 | Сообщение # 3
Admin

Теперь несколько слов и фотографий примерных работ, идеи которых можно использовать.
Как я уже говорила, пока не известен символ - фантазия безгранична. Купила черепашку с панцирем, но это лишь намётки.
Несколько идей:

Но конечно, думать, творить и решать самим Мастерам! Ваши работы - это не только конкурс, но и помощь в поиске символа.

Ещё разочек: фотографии работ присылаем на почтовый ящик: businka@businka32.ru

Конкурс открыт. Всем удачи и побед!
Прикрепления: 2779134.jpg(16.3 Kb) · 9079951.jpg(38.4 Kb) · 4855204.jpg(40.1 Kb) · 9795675.jpg(33.4 Kb) · 2407285.jpg(82.2 Kb) · 8458947.jpg(33.8 Kb) · 9729045.jpg(22.4 Kb) · 3749598.jpg(30.3 Kb) · 7640159.jpg(21.1 Kb) · 5225622.jpg(34.3 Kb)

Нравится

ЛилияДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:19 | Сообщение # 4
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Супер идея, осталось порыться в своих закромах ума и фантазии....и придумать красавицу Бусинку!!!!!!!!!!!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:27 | Сообщение # 5
Admin

Quote (Лилия)
осталось порыться в своих закромах ума и фантазии....и придумать красавицу Бусинку

А я и не говорила, что будет легко?! cool
Если надо больше времени - можно увеличить сроки конкурса. Просто, хотелось бы совместить конкурсные итоги с 5-м августа - датой образования фирмы. Устроить в этот день очередной праздник, с новыми праздничными мероприятиями и конечно же скидками.

Нравится

LolaДата: Вторник, 17.04.2012, 12:46 | Сообщение # 6
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Svetlana-Businka, замечательный творческий конкурс! С удовольствием буду наблюдать за его проведением. Думаю наши мастерицы порадуют нас своей фантазией.

Нравится

marisidДата: Вторник, 17.04.2012, 21:22 | Сообщение # 7
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Quote (Lola)
С удовольствием буду наблюдать за его проведением.

А поучаствовать?Отличная тема для развития фантазии!

Нравится

ФенхеликаДата: Пятница, 25.05.2012, 09:12 | Сообщение # 8
Золотые ручки
Награды: 8

интересно уже есть работы?

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 25.05.2012, 09:23 | Сообщение # 9
Admin

Quote (Фенхелика)
интересно уже есть работы?

Есть.
И ещё знаю Мастериц, которые уже начали работу в этом направлении.

Нравится

marisidДата: Суббота, 26.05.2012, 10:45 | Сообщение # 10
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Svetlana-Businka, это ж замечательно!Всем удачи в конкурсе!

Нравится

Wal@Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:23 | Сообщение # 11
Золотые ручки
Награды: 7
 Перстень
А ограничения в количестве работ есть?

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Суббота, 02.06.2012, 20:26 | Сообщение # 12
Admin

Quote (Wal@)
А ограничения в количестве работ есть?

Никакого ограничения!
Одна девушка, Наталья (не буду пока говорить, кто она), делает уже второй символ к конкурсу. Обе её работы и все работы БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, сделанные Мастерами и Мастерицами будут обязательно участвовать.

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:04 | Сообщение # 13
Хранительница
Ох,Светлана! Лето,отпуск,...и КОНКУРС!!!!!!!!!!!!
и КЛАСС!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:49 | Сообщение # 14
Admin

Quote (marisid)
Ох,Светлана! Лето,отпуск,...и КОНКУРС!

Будем двигаться и летом, как бы тяжело (из-за отпусков) не было. А движение, как известно - это жизнь! smile

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Среда, 06.06.2012, 15:48 | Сообщение # 15
Admin

Итак, начало положено!
Приняла сегодня сразу две готовые конкурсные работы!

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » Символ фирмы "Бусинка" » БУСИНКА магазины рукоделия - СИМВОЛ ФИРМЫ (Конкурс к празднику - 8 лет образования)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021