ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ 2016 год Москва - Страница 3 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.05.2017, 19:57
Форум Бусинки в Брянске
Главная ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ 2016 год Москва - Страница 3 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Выставки, музеи в России и в Мире » ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ 2016 год Москва (Сокольники Экоцентр)
ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ 2016 год Москва
Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:18 | Сообщение # 31
Admin
Награды: 30

Статус: Вне форума Бусинки
Цитата Лено4ек ()
А посмотрите фото где маленькая девочка работает на ткацком станке - я смотрела на нее с широко открытыми глазами и боялась лишний раз моргнуть, что б не пропустить как ловко и профессионально работает на нем. Палантины и пледы которые она держит в руках (на фото предпоследнее сообщение) - это все выполнила она сама. Респект и уважение ее родителям за такое воспитание.

Лено4ек, спасибо за дополнение и отзыв. Отлично и подробно все указано...

А я добавлю видео девочки за ткацким станком.

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

ЭленаДата: Вторник, 16.02.2016, 23:48 | Сообщение # 32
Золотые ручки
Награды: 1

Спасибо! Как всегда очень подробный фотоотчет- впечатление что и сама там побывала. Смотрела несколько раз-всегда можно увидить что то новое. Сколько же разнообразных видов рукоделия, даже лучше сказать творчества. Девочка за ткацким станком, просто нет слов- восхищаюсь! Еще раз спасибо Svetlana-Businka, за предоставленную возможность все это увидить!

Лена

Нравится

МихайловнаДата: Четверг, 18.02.2016, 17:16 | Сообщение # 33
Мастерицы
Награды: 0
 За активность на сайте
как хорошо Svetlana-Businka, что здесь на форуме можно виртуально съездить и на выставку и попутешествовать по миру. Ваш фоторепортаж смотрела многократно. Очень все понравилось. Девочка за станком просто великолепно. Так умело работает за ним. Каждый раз смотрю ваши статьи и хочется вам сказать огромное спасибо за возможность для нас побывать в творческом процессе разных видов рукоделия. СПАСИБО!

Нравится

PauchokДата: Вторник, 07.02.2017, 22:02 | Сообщение # 34
Мастерицы
Награды: 1

Svetlana-BusinkaЛено4ек, спасибо большое за виртуальную экскурсию! Будем дерзать, пробовать что-то новенькое или хотя бы не забрасывать старенькое!

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Выставки, музеи в России и в Мире » ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ 2016 год Москва (Сокольники Экоцентр)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017