8 марта - КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ - Страница 3 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
10.07.2020, 12:28
Форум Бусинки в Брянске
Главная 8 марта - КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ - Страница 3 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 8 марта - цветочный Конкурс 2012 год » 8 марта - КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ
8 марта - КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ
LolaДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:34 | Сообщение # 31
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Статус: Вне форума Бусинки
Люблю и не люблю конкурсы одновременно.... С одной стороны столько красоты, которой хочется любоваться не переставая... А с другой, приходится голосовать за избранные. А как же тяжело сделать выбор, когда все работы по-своему достойны... Буду пока любоваться... smile А выбор сделаю чуть позже.

Нравится

TerezaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:35 | Сообщение # 32
Знающие
Награды: 6

К сожалению, три работы, которые оооочень понравились (42, 52, 53), оказались в одном блоке. Так что проголосовала только за 16 и 42....

Нравится

n-izoldaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:26 | Сообщение # 33
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте За активность на сайте
Lola, полностью с тобой согласна, как хорошо ты написала про конкурсы!

Нравится

SvettaДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:38 | Сообщение # 34
Подающие надежды
Награды: 3

Я, извините, не буду голосовать! Потому что 4 работы - это слишком мало! И по отношению к остальным работам это будет несправедливо!! Просто великолепных работ!! достойных первого места, гораздо больше!!! ВОТ!

Нравится

TerezaДата: Вторник, 06.03.2012, 12:58 | Сообщение # 35
Знающие

Нет, девочки... вы же примите во внимание, что за первые три работы - призы от "Бусинки"... не может же она весь магазин раздарить!!!! А работы, действительно, великолепные!!! Никто с этим спорить не собирается... глаза просто разбегаются...

Нравится

людаДата: Среда, 07.03.2012, 19:36 | Сообщение # 36
Знающие
Награды: 2

8 МАРТА!!!

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!

8 МАРТА!!!

Нравится

BerAldДата: Четверг, 08.03.2012, 15:06 | Сообщение # 37
Иногда захаживающие
Награды: 1
 За активность на сайте За активность на сайте
Милые дамы, рукодельницы, мастерицы, искусницы!
Поздравляю вас с женским днем!
Желаю вам исполнения ваших желаний.

Нравится

galyДата: Четверг, 08.03.2012, 19:12 | Сообщение # 38
Заинтересовавшиеся
Награды: 1

шикарные вышитые лилии,розы из ткани и маки!

Нравится

LolaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:50 | Сообщение # 39
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
я таки вчера проголосовала!!!!!!
В первом блоке голосовала за мужика с цветами (№2). Мне очень понравились салфетки. Особенно №9. Она очень нежная, ажурная. В общем мой цвет, мой размер... Но мужик с цветами - это беспроигрышный вариант на 8-е марта biggrin Поэтому мой голос ему.
Во втором блоке сомневалась между №13 и 20. Победили розы №13. Шикарная красивая работа! Сама, в свое время засматривалась на этот дизайн.
В третьем блоке выбрала работу №34. Здесь тоже был очень трудный выбор. Работы все очень красивые, индивидуальные. Просто загляденье.
Четвертый блок - №52. И здесь было безумно сложно определиться. Такие разные работы, в разных техниках. Достойны без исключенья все.

Нравится

PatcifkiДата: Вторник, 13.03.2012, 06:59 | Сообщение # 40
Эксперт
 За активность на сайте
Я тоже определилась с четверкой лучших)))
Проголосовала за 9 работу, очень понравился №20, в третьем блоке выбрала работу №38, а в четвертом - 53.
Работы разноплановые, но все прекрасно исполнены!!!

Нравится

ЛилияДата: Среда, 14.03.2012, 10:46 | Сообщение # 41
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Светлана, вот смотрю я отзывы наших форумчан о выставленных конкурсных работах, пишут номера одних работ, а побеждает работа совершенно другая. Меня разбирают сомнения.....)))))))

Нравится

MiracleДата: Среда, 14.03.2012, 12:05 | Сообщение # 42
Подающие надежды
Награды: 2

Мне очень понравилась работа 22 - тонко и изысканно, и №6, молодцы все!!!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Среда, 14.03.2012, 15:26 | Сообщение # 43
Admin
Награды: 30

Quote (Лилия)
Светлана, вот смотрю я отзывы наших форумчан о выставленных конкурсных работах, пишут номера одних работ, а побеждает работа совершенно другая. Меня разбирают сомнения.....))

Лилия, я совершенно согласна и любой понимающий в рукоделии человек заметит, что, к примеру: из конкурсного раздела о вышивании есть работы наиболее достойные. Хотя сразу оговорюсь - любая работа это труд.
Мне конечно немного обидно, что так получается. Ведь, нашему форуму-сайту оказывают "медвежью услугу", создавая тем самым ореол обмана, выставляя в свете недомолвок. И, возможны подозрения мастериц, что этим занимается администрация ресурса.(( Но поверьте - это не так! Для нас главнее репутация.
Большую роль тут играет сам интернет. Вот к примеру: у меня есть анкета в Мой Мир (Бусси Бусинка), там у меня в друзьях 111 человек - в основном рукодельницы, от которых, время от времени приходят письма - проголосовать за работу выставленную на конкурс на разных сайтах: в контакте, ярмарка мастеров и других ресурсах рукодельной тематики, но я игнорирую их просьбы, понимая, что это будет не честно и их голос может победить наиболее сильную работу.
Мне безумно трудно. Во всех четырёх разделах конкурса цветов, невооружённым взглядом подчёркиваю - опытной рукодельницей заметны явные лидеры, есть и работы попроще. Оформленные и нет. Я никого некоим образом не принижаю, а хотела бы просто обратить внимание (теперь уже на будущее), что реальность победы и призовых мест сильных работ - это честно не только к себе, но и уважение к сайту и форуму Бусинка.

Нравится

TerezaДата: Среда, 14.03.2012, 16:22 | Сообщение # 44
Знающие

Ну вот... подумала, и выбрала еще №9...
Вопрос не только в качестве работ, потому что работы ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ...
...и салфетки... хотя на салфетки они мало похожи... это просто какие-то произведения искусства, выполненные крючком...
...и вышитые картины... но... крестиком и гладью я сама когда-то вышивала... да и сейчас не забыла, как это делается... а вот ленточная вышивка... да еще с массой миниатюрных деталей... в этом что-то есть... изящно... элегантно... вот и отдала свой голос за №16...
...бисер красивый весь... но все настолько примелькалось... одни и те же схемы... одни и те же цветы... вы меня извините, - есть мастерство, согласна, но нет "изюминки"...
...за четвертый сектор я уже говорила... канзаши, безусловно, понравились, но... №42 впечатлил оригинальной техникой...
А вообще, я уже говорила, - работ интересных и красивых очень много... да, практически, ВСЕ... но выбрать нужно только три... и тут уж - кому как повезет...

Нравится

ОлюшкаДата: Среда, 14.03.2012, 18:27 | Сообщение # 45
Знающие
 За активность на сайте
А я и не знала, что свой выбор обязательно надо было комментировать. Хотя если вы внимательно посмотрите, то и на работы, которые идут в лидерах, тоже есть отзывы. А так на вкус и цвет товарищей нет.

Нравится

Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 8 марта - цветочный Конкурс 2012 год » 8 марта - КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020