КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ - ГОД ДРАКОНА ("ДРАКОША") - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
10.04.2020, 12:26
Форум Бусинки в Брянске
Главная КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ - ГОД ДРАКОНА ("ДРАКОША") - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 2012 год - год Дракона. Конкурс! » КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ - ГОД ДРАКОНА ("ДРАКОША") (+ ссылка на голосование)
КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ - ГОД ДРАКОНА ("ДРАКОША")
olesya1975Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:47 | Сообщение # 16
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Статус: Вне форума Бусинки
Какая прелесть,какие вы девочки все умницы!!!Как тяжело выбрать,но проголосовала за №9,и №17.Правила есть правила,а замечательные все дракошки)))))

Нравится

ANE$KAДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:48 | Сообщение # 17
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Понравилось украшение на бутылку под номером 2, а вот дальше было не легко выбирать, т.к. особенно понравились работы под номером 4 и 18, в итоге покорили меня глазки дракоши под номером 18, за них и голосую, еще хотелось бы отметить работы под номерами 5, 14,17,20 и 25

Нравится

НатусикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:25 | Сообщение # 18
Золотые ручки
Награды: 4

Все дракошки хороши,все такие очень красивые,МОЛОДЦЫ!!!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:19 | Сообщение # 19
Admin
Награды: 30

Дорогие рукодельницы, по случайности, мы пропустили ещё три работы, которые Мастерицы присылали на конкурс. Работы добавляли поздно ночью, вот и произошла промашка.
Это номера: 31, 32, 33
Мы, пусть с запозданием на один день, но всё-таки добавили их в Конкурсные работы, правда, приходится из-за сервера вновь создать очередной блок.

Нравится

LolaДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:36 | Сообщение # 20
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Сколько великолепных работ!!!!! Глаза разбегаются. Только одну выбрать очень сложно. Как я поняла, по правилам голосования можно выбрать до трех работ. Возьму тайм-аут. Полюбуюсь еще, а потом проголосую wink

Нравится

Wal@Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:17 | Сообщение # 21
Золотые ручки
Награды: 7
 Перстень
Quote (Lola)
Возьму тайм-аут. Полюбуюсь еще, а потом проголосую

И я тоже. А то глаза разбегаются... biggrin )))

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:35 | Сообщение # 22
Admin
Награды: 30

Quote (Svetta)
Поставьте, Светлана, пожалуйста, по одному моему голосу всем дракончикам!

Ещё раз, всем конкурсантам - большое спасибо за участие! Как-никак, сотворить своего Дракошу (вязаного, вышитого, шитого, бисерного и т.д.) - это определённый труд. Уважение к труду Мастера - неоспоримо.

Далее по существу слов, вопросов, писем.

1. Svetta, работы разнообразные и есть действительно трудоёмкие, все очень красивые. Но всё-таки - конкурс есть конкурс, победитель должен быть. Мы здесь не на выборах в Гос.Думу wink и, совершенно не в моём характере накручивание голосов. Простите великодушно - но я вообще голосовать не буду. Хочу, чтобы пользователи, друзья и все зарегистрированные на сайте БУСИНКА, сами приняли адекватное решение.
2. В три часа ночи, когда добавляли конкурсные работы, мы несколько пропустили - сказалось усталость. Ошибку исправили.
3. По поводу писем, приходящих о том, что работа сфотографирована в трёх-пяти ракурсах, а выставлена в конкурсе в одном-двух (а, б) вариантах.
Знаете, выставляя работы, мы стремились показать Даркошу минимум с двух сторон: передний общий вид и хвост с крыльями - это есть критерии выбора фото.

Голосование только началось и повторяю, продлится до 27 декабря. Думаю, все сделают свой выбор, правильный для каждого голосующего.

Нравится

marisidДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:09 | Сообщение # 23
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
А 33 прям такой смайликовый дракоша получился!!!

Нравится

кошакДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:24 | Сообщение # 24
Активисты
Награды: 1

А мне первый молюська понравился, он как виноградный дракончик,ещё малышик в яйце в памперсе, бисерные крутые фигурки,представляю,как внимательно такие плести надо,я пытался вышивать бисером,тяжело,сложнее чем жирафика.А на подушечке с бубенчиками хотелось бы спасть!Ещё вышитые все чёткие,особенно с фиолетовыми крыльями,и с пуговичками все понравились,прямо семейство!Вот бы их всех вместе сфоткать!

Нравится

кошакДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:27 | Сообщение # 25
Активисты
Награды: 1

Проголосовал за первого,а за вышитых не смог,пишут,что уже голосовал,а я там ешё не голосовал.

Нравится

ТаяДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:41 | Сообщение # 26
Заинтересовавшиеся

№2 - там много вывязанных деталей и красочный
№31- там панно необычное будто с кружевом
На распутье между №4 и №17 - позже голос отдам biggrin cool №30 - часы нравятся, но немного не аккуратно. А так бы, тоже задумалась.

Нравится

ЛилияДата: Вторник, 13.12.2011, 21:35 | Сообщение # 27
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Обалденные работы все без исключения. Но конкурс есть конкурс. Мне очень понравились в первой группе :2,9,12. Мастера умудрились даже шампусик вывезать, "БРАВО". И столько мелких деталей вывязанных крючком, прямо сказка какая-то.
Во-второй группе:4,16 и 18. Хочу спать на такой подушке, повесить на стену вышитого дракошу и на елку сплетенного. Супер трио будет!!!
В-третьей: 31 работа, необычное решение!

Нравится

AnyutinyglazkiДата: Пятница, 16.12.2011, 14:51 | Сообщение # 28
Активисты
Награды: 3

Мне очень понравились все работы!!! Но особенно впечатлил №2, очень необычно и креативно=)
А мой из войлока всё ещё в процессе=) Выложу потом после НГ, на конкурс не успела, к сожалению, но не хотелось торопиться, хочется, чтобы красивый был для подарка

Нравится

ТаnyaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:17 | Сообщение # 29
Активисты

все понравились но свой голос отдаю за №2

Нравится

SolnyshkoДата: Суббота, 17.12.2011, 15:29 | Сообщение # 30
Знающие
Награды: 4

НЕТ.........ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........................ТАК СЛОЖНО ВЫБРАТЬ................МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ,БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ............но голосовать -то надо...,поэтому мой выбор: №4.......дракончик с мешком подарков,очень красивый,веселый,глядя на него очень хочется праздника.№24-ооооооочень клевый )))))))),№30-необычно...на мой взгляд это самые сложные,трудоемкие работы,которые требуют очень много времени.................такие работы за пару дней не сделать
а вообще,очень хочется чтобы победили все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......................Светлана-Бусинка такое может случится???......Ведь скоро праздник Н.Г. ................время волшебства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) smile smile smile smile smile

Нравится

Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 2012 год - год Дракона. Конкурс! » КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ - ГОД ДРАКОНА ("ДРАКОША") (+ ссылка на голосование)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020