Что год Дракона нам готооооовит?!)) - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
10.04.2020, 11:08
Форум Бусинки в Брянске
Главная Что год Дракона нам готооооовит?!)) - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 2012 год - год Дракона. Конкурс! » Что год Дракона нам готооооовит?!)) (Конкурс, предыстория, правила.)
Что год Дракона нам готооооовит?!))
marisidДата: Пятница, 23.09.2011, 23:19 | Сообщение # 16
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Статус: Вне форума Бусинки
Мастеровые люди! Очень приятно, что откликнулись на предложение о новом конкурсе! Причём, каждый со своей точки зрения:кто-то доделает начатые работы и примется за изготовление дракош, кто-то уже мыслями начал шевелить...Главное - нет на сайте равнодушных среди творческих людей и мастеров ручной работы!!!Желаю всем успехов и великолепных драконов!!!

Нравится

svetta33Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:32 | Сообщение # 17
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

и я поучаствую, нарисую дракошу на стекле....

Нравится

marisidДата: Вторник, 27.09.2011, 00:32 | Сообщение # 18
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
svetta33, очень приятно!!!С удовольствием посмотрим Вашего дракошу! А в какой технике росписи стекла Вы работает?А какими видами рукоделия ещё увлекаетесь?А свои работы покажете?Рада знакомству!!!

Нравится

ЛедиВинтерДата: Пятница, 07.10.2011, 23:21 | Сообщение # 19
Мастерицы
Награды: 1

а я уже начала творить своего дракончика))
первый раз из головы игрушку делаю. надеюсь получится))

Нравится

ЛилияДата: Суббота, 08.10.2011, 00:42 | Сообщение # 20
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Я не могу ещё решиться на что-нибудь....уже весь инет перелопатила...

Нравится

ANE$KAДата: Суббота, 08.10.2011, 08:00 | Сообщение # 21
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
А я практически рассправилась со своими "недоделками", можно уже и к конкурсу приступать, ура!!!!!

Нравится

marisidДата: Суббота, 08.10.2011, 11:17 | Сообщение # 22
Хранительница
А я, а я , а я...пока вынашиваю, стадия зачатия прошла, теперь чуток вырастить надо, потом и к родам приступлю))))))))А вообще, иллюстраций огромное кол-во перелопатила)))))

Нравится

ЛедиВинтерДата: Суббота, 08.10.2011, 13:30 | Сообщение # 23
Мастерицы

не получился((((

Нравится

ANE$KAДата: Суббота, 08.10.2011, 14:11 | Сообщение # 24
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
marisid, да я тоже "слегка беременна", придумать придумала, а как сделать еще не знаю, пока начну с чего - нибудь, а там смотришь и созрею biggrin ЛедиВинтер, делаем передышку, а потом все получится, удачи!

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:05 | Сообщение # 25
Хранительница
ЛедиВинтер,
Quote (ЛедиВинтер)
первый раз из головы игрушку делаю. надеюсь получится))

А из чьей, простите, головы????????????
ANE$KA, Обязательно получится!!EЩЁ ГЛЯДИТЕ-КА, КАКУЮ ВЫСТАВИЩУ ДИНОЗАВРОВЫВОЮ УСТРОИМ!
CВЕТЛАНА-БУСИНКА, А МОЖНО ИНТРИГУ?
Когда работы в фото будут поступать конкурсные , и они появятся на страничке форума "Бусинки"- не указывать где и чья работа, а конкурсанты пусть отписываются в личку, рассказывая из чего их дракон,

Нравится

ЛедиВинтерДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:23 | Сообщение # 26
Мастерицы

из своей. не надо придираться к словам!
я вязала по схеме или описанию до этого.
попробовала сделать что то свое.не получилось.

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:30 | Сообщение # 27
Хранительница
ЛедиВинтер, простите, не придиралась!Честно!Просто я иногда что-нибудь из чего-нибудь переделываю! Например, из мягких голенищ от осенних сапог делала ступу для Жени -яги, поэтому и решила, что это чья-то голова))))))
Прикрепления: 5309170.jpg(80.7 Kb)

Нравится

Wal@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:35 | Сообщение # 28
Золотые ручки
Награды: 7
 Перстень
Quote (marisid)
Когда работы в фото будут поступать конкурсные , и они появятся на страничке форума "Бусинки"- не указывать где и чья работа, а конкурсанты пусть отписываются в личку, рассказывая из чего их дракон,

Полностью поддерживаю! Хотя, если постараться всё же можно будет догадаться чья это работа.

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:17 | Сообщение # 29
Хранительница
Wal@, догадка-это одно, безусловно! Дракона в виде букета из сухоцветов может сделать Ольга ФЛОРИСТ, Тереза из цветов тканевых или сплетёт из сутажа тонкого, ВАЛЯ - свяжет крючком игрушку, Ирина сфелтингует,возможны ряд вышитых бисером драконов и нитками...И всё же!!!Должна быть интрига!!!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:35 | Сообщение # 30
Admin
Награды: 30

Quote (marisid)
CВЕТЛАНА-БУСИНКА, А МОЖНО ИНТРИГУ?

Кто же не любит интригу?! wink
Да, с любыми Вашими пожеланиями по поводу конкурсных работ - я полностью согласна и поддерживаю.
Ведь, это не та интрига, что в "мыльных операх" и в передаче по ТВ, если не ошибаюсь "Дом-2" кажется называется. smile
Интрига у творческих людей - это тайна своего изделия, созидания, которое потом превращается в уникальную работу, не покупную, а Сделанную Своими Руками и именно с большой буквы.

Нравится

Форум Бусинки » * Конкурсы Бусинки * » 2012 год - год Дракона. Конкурс! » Что год Дракона нам готооооовит?!)) (Конкурс, предыстория, правила.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020