Арбузная долька - Страница 4 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
31.05.2020, 16:06
Форум Бусинки в Брянске
Главная Арбузная долька - Страница 4 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Арбузная долька
Арбузная долька
Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:16 | Сообщение # 46
Admin
Награды: 30

Статус: Вне форума Бусинки
Quote (Лилия)
Svetlana-Businka, marisid, и вам не стыдно после этого отсиживаться в кустах??? Я удивляюсь, что вы ещё не организовали этот пресловутый "арт-маркет". С вашими организаторскими способностями как у marisid, и финансовыми возможностями как у Svetlana-Businka, это плевое дело.

Участие магазинов Бусинка в спонсорской поддержке и помощи уже проводилось и не раз. Как Вы помните, даже по осени 2011г в Музее братьев Ткачёвых было мероприятие-выставка - ссылка ПАРАСКЕВА (ПЯТНИЦА) приуроченное к празднику Святой Параскевы - покровительницы рукодельниц.
Думаю, когда-нибудь в будущем обязательно организуем выставку-продажу или подобные мастер-классы. И я согласна - сделаем!
Dolka же пишет, что уже шесть лет занимается организацией, плюс собираются заполнять официальные регистрационные формы, стало быть есть опыт. Обещает указать здесь (на форуме Бусинки), все полезные телефоны и адреса - ок! Ждём-с.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Среда, 08.02.2012, 23:40 | Сообщение # 47
Admin

Мастер, Lola, создавая тему - ссылка Мастер-класс "Игольницы на любой вкус" добавила оригинальную игольницу в виде арбузной дольки. Держите фото в соответствующую темку - для идей так сказать.

Прикрепления: 7189739.jpg(22.2 Kb)

Нравится

marisidДата: Пятница, 10.02.2012, 23:09 | Сообщение # 48
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Ой, а правда, долька-то арбузная!Такую и свалять можно!

Нравится

DolkaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:46 | Сообщение # 49
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Svetlana-Businka, отличная долька)
Дорогие Мастерицы, рада сообщить вам детали нашего артмаркета.

Выставка авторских изделий ручной работы «Арбузная Долька»
Дата проведения: 17-18 марта 2012 г.
Выставка работает: с 12.00 ч. до 18.00 ч.
Место проведения: «Городской выставочный зал на бульваре Гагарина» (г. Брянск, бульвар Гагарина, д. 19)
Участники представят авторские изделия ручной работы:
- авторская бижутерия, украшения
- игрушки, куклы-тильда
- слинго-изделия
- мыло ручной работы
- также все желающие смогут заплести косу оригинального плетения, разрисовать руки хной в технике мехенди, а также сфотографироваться на память (будет работать профессиональный фотограф)

Еще хочу поделиться радостной новостью в газете "Брянский Перекресток" от 15 февраля 2012 г. вышла статья "Сделано руками", инициированная организаторами артмаркета "Арбузная Долька"

У всех желающих принять участие еще есть возможность подать заявку.
СПЕШИТЕ! РЕГИСТРАЦИЯ СКОРО ЗАКРОЕТСЯ!!!

Прикрепления: 2841690.jpg(59.2 Kb)

Нравится

marisidДата: Пятница, 17.02.2012, 20:48 | Сообщение # 50
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Вот это другое дело - этот зал для такого мероприятия. Удачи!А не тот ли это теддик,что Анютиныглазки сваляла?)))))))))

Нравится

DolkaДата: Пятница, 17.02.2012, 20:50 | Сообщение # 51
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

marisid, именно он и есть:)
Приходите в гости)))

Нравится

marisidДата: Пятница, 17.02.2012, 21:02 | Сообщение # 52
Хранительница
Quote (Dolka)
Приходите в гости)))

С удовольствием!

Нравится

АнэтДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:42 | Сообщение # 53
Эксперт
Награды: 10

Ой девочки...тут такие дебаты... а я ж ведь тоже участвую в этой выставке!!!Вы знаете поначалу были кое какие сомнения,но когда пообщалась с Лилией...все само собой отпало!Все точно ,четко и без "незнаю"... "посмотрим"..... короче,мое мнение доверять этому человеку можно! Выставку жду с превеликим нетерпением.... дни даже считаюю...готовлюсь как видите.К вам постоянно забегаю на форум похвалиться! Лилия спасибо вам огромное заранее,за такую прекрасную возможность показать себя Брянскуи его жителям!!!!!!!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:12 | Сообщение # 54
Admin

Quote (Анэт)
Ой девочки...тут такие дебаты

Дебаты, обсуждения, споры - разве это ни есть движение вперёд?! Это ведь только плюс развитию.
То, что такая молодёжная выставка состоится в нашем провинциальном городе Брянске - большое событие и пусть она будет успешной. Да и то, что мастерицы просто встретятся, пообщаются между собой, поделятся своими планами, идеями, сие уже прекрасно.
Мне очень понравилось на весенней выставке в Москве "Формула рукоделия" ссылка ЗДЕСЬ
Конечно, основные виды рукоделия там были наиболее полно представлены и вызывали наибольший интерес у посетителей, но и молодёжный хендмейд, не обошли вниманием.

Нравится

КайнираДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:03 | Сообщение # 55
Знающие
Награды: 4

Обязательно схожу на выставку. Очень хорошая идея. Надеюсь, что это только начало. Отличная реклама мастерам!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Суббота, 17.03.2012, 17:18 | Сообщение # 56
Admin

Любое событие связанное с рукоделием - это праздник!
Итак, сегодня 17.03.2012г с 12:00 открылась выставка-продажа товаров ручной работы "Арбузная долька", где представлены работы наших Брянских мастериц.
В целом, выставка (или как организаторы её называют артмаркет) понравилась. Как известно, быть первым, сделать "первый шаг" в каком-либо направлении, в открытии, производстве и т.д. - всегда самое трудно. Но, начало положено, которое и организаторам и Мастерам, представившим свои творения - удалось.
Естественно, не посетить выставку я не могла. Это и интерес и жизнь-работа связана с рукоделием, поделками ручной работы, - подталкивали меня оставить все домашние, хозяйские дела и поехать полюбоваться на работы мастериц.

Прикрепления: 3434345.jpg(140.5 Kb)

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Суббота, 17.03.2012, 17:31 | Сообщение # 57
Admin

Дружественная, добропорядочная обстановка.
У своих работ стояли, сидели Мастера, представляя творения и в двух словах рассказывая из каких материалов выполнена поделка.
Что меня всегда привлекает - это глаза. Сияющие глаза мастеровых, наполненные гордостью за свои изделия, за свой труд, который обязательно должен получить награду не только в восхищённых словах посетителей, но и безусловно покупателей, приобретающих себе уникальные поделки ручной работы.

Прикрепления: 1550085.jpg(132.1 Kb) · 0401631.jpg(143.3 Kb) · 0998222.jpg(177.5 Kb) · 8009805.jpg(219.9 Kb) · 6870561.jpg(153.4 Kb)

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Суббота, 17.03.2012, 17:41 | Сообщение # 58
Admin

Мыло ручной работы, букеты из конфет, куклы Тильда, слинго-бусы, различные авторские игрушки и украшения канзаши....впрочем, многое не перечислишь, представлены на данной выставке.
Выставка-продажа "Арбузная долька" будет работать и завтра с 12:00 до 18:00

Стараюсь с выставок не уходить без покупки. Выбираю понравившийся товар. В этот раз, мне приглянусь вот такие часики, которые и прикупила. Правда, пока не определила, где повесить. Цвет оранжевый, напрашивается под оборудование в магазин Бусинка на ДК Железнодорожников....ссылка на оформление магазина. Может туда и определю. smile

Прикрепления: 9878448.jpg(157.5 Kb) · 7328846.jpg(148.9 Kb) · 6338114.jpg(170.4 Kb) · 1327440.jpg(155.3 Kb)

Нравится

АнэтДата: Суббота, 17.03.2012, 23:00 | Сообщение # 59
Эксперт

Прикрепления: 7500728.jpg(181.1 Kb)

Нравится

АнэтДата: Суббота, 17.03.2012, 23:00 | Сообщение # 60
Эксперт

Прикрепления: 7244038.jpg(288.8 Kb)

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Арбузная долька
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020