Арбузная долька - Страница 3 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
31.05.2020, 15:38
Форум Бусинки в Брянске
Главная Арбузная долька - Страница 3 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Арбузная долька
Арбузная долька
DolkaДата: Пятница, 27.01.2012, 01:03 | Сообщение # 31
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Статус: Вне форума Бусинки
Вот сами говорите, что Москва не чета Брянску, а оформить свое рабочее место испугались и считаете, что оно грустно будет выглядеть. В Брянской ТПП проходит, только стать туда стоит 3000 рублей. А основная масса народу туда приходит из какой возрастной категории? Бабушки с дедушками? так их мало... да и вряд ли они по достоинству смогут оценить что-то новое. Я бы на вашем месте делала ставку на молодежь и в моих интересах было бы поспособствовать тому, чтобы молодое поколение приобщалось к прекрасному.
В общем, я никому ничего не хочу навязывать: у меня есть свое видение, у вас свое. Я пробую сделать в Брянске:) Надеюсь, что получится:)

Нравится

DolkaДата: Пятница, 27.01.2012, 01:05 | Сообщение # 32
Заинтересовавшиеся

Svetlana-Businka, спасибо за добрые слова!
Буду дерзать!!! И держать вас в курсе:)

Нравится

LolaДата: Пятница, 27.01.2012, 13:26 | Сообщение # 33
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Я вроде совсем недавно была на форуме, а уже целую тему пропустила wink .
Да полемика разыгралась не шуточная.
Немножко обидно стало за Anyutinyglazki. Действительно, девушка просто хотела сообщить о предстоящем мероприятии, а в результате получила в свой адрес кучу оплеух... Надеюсь, что на все вопросы уже получены ответы, а некоторый негатив, который свалился на Anyutinyglazki, не отпугнет ее от нашего форума. Потому что у нее замечательные работы, и общение с таким мастером очень приятно.
По поводу самой выставки продажи... На мой не коммерческий взгляд (работ я своих никогда не продавала, и на продажу не делала), цена за день 500р. действительно кусучая. Ведь не факт, что окупится... Но пока все читала, у меня возникла такая мысль-идея. Мы здесь вроде все неплохо общаемся... И кому интересна эта выставка могут скооперироваться и купить одно место на несколько мастеров. И договориться об этом можно здесь же на форуме...
Вот здесь вопрос к организаторам: есть какие-либо ограничения по размещению работ на одном выставочном месте? По количеству работ, по количеству представленных на одном месте мастеров...

Нравится

DolkaДата: Пятница, 27.01.2012, 15:50 | Сообщение # 34
Заинтересовавшиеся

Lola, очень приятно!
Ваша мысль относительно того, чтобы скооперироваться, действительно, рациональна. Можно купить одно место на несколько мастеров. Теоретически, мастеров за одним столом может быть хоть с десяток (продукции, соответственно тоже сколько влезет на стол). Но практически, мне кажется, довольно странным будет выглядеть стол, за которым будет стоять 10 человек:) Думаю, оптимальное количество человек за столом - 2. Соответственно, максимальное - 4 (два в первый день и два во второй).
Что касается дороговизны оргвзноса, то, возможно, вы и правы. Но не стоит забывать, что это артмаркет: вы не только показываете, но и продаете. Выставка будет развиваться, это не разовое событие, в будущем это целый комплекс мероприятий. Смотрите в будущее, артмаркет поможет найти вам своих поклонников, покупателей и последователей. Ведь всегда гораздо приятнее придти и потрогать своими руками, чем просто увидеть в стеклянной скучной витрине в музее.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 16:34 | Сообщение # 35
Admin
Награды: 30

Quote (Dolka)
Да полемика разыгралась не шуточная.
Немножко обидно стало за Anyutinyglazki. Действительно, девушка просто хотела сообщить о предстоящем мероприятии, а в результате получила в свой адрес кучу оплеух...

Lola, если честно - это была не оплеуха. Просто, я уже три ссылки удалила от Anyutinyglazki на сбор в контакте. Я понимаю, что здесь много мастеров и девочкам хочется именно им поведать о предстоящем событии, но повторюсь ещё раз: сообщайте пожалуйста и отвечайте на вопросы именно на форуме Бусинки.

Dolka, последнее ваше сообщение о предстоящем сайте в разработке и группе в контакте я так же отредактировала! О всех событиях Вы можете сообщать здесь.

Я очень уважаю всех Мастеров (если заметили, пишу слово Мастер, всегда с большой буквы). Никогда не делю на профессионалов и любителей. Безусловно, что одни сильнее, другие нет. Ведь, любой профессионал когда-то начинал с малого, многое не умел, прежде чем достиг уровня и высот.
Спасибо.

Нравится

ЛилияДата: Пятница, 27.01.2012, 16:45 | Сообщение # 36
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Dolka, замысел ваш понятен. Меня ещё интересует, вы впервые организовываете такое мероприятие или у вас есть опыт? Как это все будет происходить?

Нравится

LolaДата: Пятница, 27.01.2012, 16:47 | Сообщение # 37
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Quote (Svetlana-Businka)
Просто, я уже три ссылки удалила от Anyutinyglazki на сбор в контакте. Я понимаю, что здесь много мастеров и девочкам хочется именно им поведать о предстоящем событии, но повторюсь ещё раз: сообщайте пожалуйста и отвечайте на вопросы именно на форуме Бусинки.

Svetlana-Businka, вопросов нет - правила форума прописаны и мы, общаясь здесь, должны их соблюдать.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 17:34 | Сообщение # 38
Admin

Quote (Lola)
Svetlana-Businka, вопросов нет - правила форума прописаны и мы, общаясь здесь, должны их соблюдать.

Наталья, спасибо за понимание.

Небольшое пояснение тем, для кого создана эта тема.
Сайту Бусинка, уже три года. Мне давно уже понятны действия и попытки пользователей от раскрученых ресурсов. Но у всех существуют определённые правила и, хочу сказать, что на нашем форуме, они не строгие.
Пишите сколько угодно на форуме, создавайте группы - "Долька" и другие на Бусинке - это не возбраняется и только приветствуется! Освещайте свои мероприятия, события сколько угодно - будем рады узнать, услышать что-то новое, интересное, но! свои странички в социальных сетях, оставьте пожалуйста при себе. Поверьте - это не сложно.

А затея с выставкой-продажей - действительно очень интересная и хорошая. Я и сама задумалась, может что-то сотворить и выставить?! wink
Успехов и процветания новому направлению в Брянске! И будем внимательно следить за дальнейшем развитием данных событий.

Нравится

marisidДата: Суббота, 28.01.2012, 00:10 | Сообщение # 39
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Quote (Svetlana-Businka)
Не согласна категорически! Зачем всё делать тайно и что-то скрывать? Мероприятие для творческих людей, где будет не только выставка продажа, но и общение - знать правда и открытость главный критерий.

Речь шла не о тайности и скрытности, вообще-то.А о том, что ежели не брать во внимание шквал в начале темы и кому-то интересно, то...
Quote (Svetlana-Businka)
Думаю, Вы пытаетесь совершить благое дело. Пробуйте! Успехов Вам.

А вот с этим и с организацией подобных мероприятий - согласна))))))))

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Суббота, 28.01.2012, 15:23 | Сообщение # 40
Admin

Quote (marisid)
Речь шла не о тайности и скрытности, вообще-то.А о том, что ежели не брать во внимание шквал в начале темы и кому-то интересно, то..

Жизнь своего рода борьба. И порою, без стрессовых ситуаций, "шквала", без того, чтобы немного жизнь не "побила" - неинтересно.) Когда преодолеваешь преграды, идёшь - падаешь - встаёшь, опять идёшь и наконец добиваешься желаемого результата - получаешь истинное, ни с чем не сравнимое удовольствие и наслаждение. Как в рукоделии: часто же что-то не получается и делаешь-переделываешь, вяжешь-распускаешь, плетёшь, а потом - бац! бисер с лески спустился и рассыпался. smile Но продолжаешь и добиваешься результата. И будет награда, будет успех.
Девушки только начинают, организовывают выставку и конечно им надо быть готовым к разного рода вопросам, иногда каверзным и сложным; поиску площадок для творчества. Где-то будут препятствия, спор - это нормальное явление. Путь жизненный не может и не должен быть всегда сладко-медовым...хотя, ой как хочется cool Через тернии, так сказать к звёздам.

Нравится

marisidДата: Суббота, 28.01.2012, 16:10 | Сообщение # 41
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
))))Время,и только время,всё расставит по своим местам. Творческих всем успехов во всех проявлениях творчества!!!

Нравится

DolkaДата: Суббота, 28.01.2012, 23:44 | Сообщение # 42
Заинтересовавшиеся

Lola, я занимаюсь организацией мероприятий последние 6 лет. Работаю я не одна, у меня есть команда, где каждый делает свою работу. Единственная сложность может быть только в том, что в Брянске мы будем реализовывать это впервые, везде есть своя специфика, но задача организаторов ведь в том и заключается, чтобы все правильно организовать. Перед тем как проводить что-то, всегда проводятся исследования и анализ, и площадки выбираются не просто так, а из разного рода практических соображений.
Svetlana, что касается рекламы собственных сайтов, страниц в соцсетях и прочего: можно писать и обсуждать на форуме мероприятия сколько угодно. Но только на тех же сайтах вы можете найти регистрационную форму, найти куда ее отправлять, узнать все полезные телефоны и адреса, если вы заинтересованы в участии. А также найти ответы на вопросы, на которые, порой, на форуме приходится отвечать по очень много раз.
Как я уже писала ранее, наш арт-маркет задумывается как взаимовыгодное сотрудничество Мастеров и Организаторов.

Нравится

ЛилияДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:16 | Сообщение # 43
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Dolka, если не секрет, а сколько вам лет?

Svetlana-Businka, marisid, и вам не стыдно после этого отсиживаться в кустах??? Я удивляюсь, что вы ещё не организовали этот пресловутый "арт-маркет". С вашими организаторскими способностями как у marisid, и финансовыми возможностями как у Svetlana-Businka, это плевое дело.
ДАЕШЬ БРЯНСКИЙ handmade!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится

asteriaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:47 | Сообщение # 44
Хранительница
Награды: 14
 За активность на сайте За активность на сайте
мысль хорошая - проводить в нашем городе такие выставки-продажи. что касается цены - мне кажется, она окупится, может быть, конечно, не в первый раз, потому что люди еще будут не в курсе. в общем идея заманчивая, я за biggrin

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:32 | Сообщение # 45
Хранительница
Quote (Лилия)
С вашими организаторскими способностями как у marisid, и финансовыми возможностями как у Svetlana-Businka, это плевое дело.

Дак не дали же форумчане ТОЛЬКО ОДНОЙ ПОДСКАЗКИ:ГДЕ ВРЕМЯ ПРОДАЁТСЯ))))))))))))))
А в принципе -согласна)))))

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Арбузная долька
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020