Арбузная долька - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
29.11.2020, 08:09
Форум Бусинки в Брянске
Главная Арбузная долька - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Арбузная долька
Арбузная долька
AnyutinyglazkiДата: Пятница, 27.01.2012, 00:35 | Сообщение # 16
Активисты
Награды: 3

Статус: Вне форума Бусинки
Она зарегилась) сейчас все вопросы решайте с ней;-) Просто мне было некогда писать всё подробно, забежала-разместила и ушла) Извините, если не написала всё так подробно. Может быть перенести это в отдельную тему?

Нравится

ЛилияДата: Пятница, 27.01.2012, 00:36 | Сообщение # 17
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Теперь стало все на свои места. То у вас 500, то 1000, а завтра будет............ То девочка из Москвы, то из Брянска, а завтра будет из ...................
Поэтому Светлана права. Если уж взялись организовывать мероприятие, то будьте любезны предоставьте максимум инфы её участникам.

Нравится

AnyutinyglazkiДата: Пятница, 27.01.2012, 00:36 | Сообщение # 18
Активисты
Награды: 3

я ничего не организую.захотела сделать как лучше, а получилось как всегда((
Просто я особо сама не в курсе всех дел и уже сама сто раз пожалела, что разместила объяву от своего имени
А в плане "любителей" я имела ввиду только валяние игрушек и никакой другой вид рукоделия, остальные виды рукоделия у нас процветаю больше, чем в других городах и я горжусь нашим городом и мастерицами.

Сообщение отредактировал Anyutinyglazki - Пятница, 27.01.2012, 00:06

Нравится

marisidДата: Пятница, 27.01.2012, 00:36 | Сообщение # 19
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Девочки, не ссорьтесь)))))))))Аня сообщила, что да, будет такое мероприятие.Хотите - пожалуйста.Другое дело - инфа. Да, дорого стол=стул, неизвестно - продастся что или нет, и если маааленькие вещицы на столе разместить можно, то что делать с большими работами, куда "вешать" и т.д. Думаю, если кому интересно - обращайтесь в личку. Наверное, так правильнее будет.))))))))))Творческих всем успехов и..УЛЫБНИТЕСЬ!ВАМ К ЛИЦУ УЛЫБКА!)))!

Нравится

DolkaДата: Пятница, 27.01.2012, 00:36 | Сообщение # 20
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Здравствуйте, Барышни)))
А вот и неизвестная девочка))) Я наконец-то зарегистрировалсь и теперь готова ответить на все ваши вопросы.
Если у вас есть сомнения на счет чего-то, то рада буду все разъяснить, объяснить и показать.
Меня зовут Лилия Андреевна Миллер, официальная подданная г. Брянска между прочим. Да, в настоящее время живу в Москве, насмотрелась на все выставки, которые здесь проходят. И, знаете, очень грустно смотреть на то, что в центре все есть, а на переферии ничего. Последние шесть лет я занимаюсь организацией мероприятий, нет, я не рукодельница, максимум могу сплести феньку из бисера... но мне очень хочется, чтобы в Брянске люди тоже как-то развивались в культурном смысле. Я заканчивала Брянский городской лицей №1 и на последнем звонке губернатор Брянской области нам говорил: "Ребята, я знаю, вы все разъедетесь учиться по столицам. Возвращайтесь потом обратно!" А я тогда подумала: а куда мне лично возвращаться? у нас в Брянске нечего ловить... одна серость... Потом я прожила несколько лет в Москве, я езжу в родной город каждые две недели к родителям, моим бабушкам и дедушкам и мне безумно грустно, что никто не хочет ничего делать... только разве что наш безумный архитектор собирается у лестницы на набережной ангелов поставить как на кладбище и уже налепил веночков в виде какшечек (пардон за мой французский) на бульваре Гагарина и на Площади Партизан... И вот, тогда на последнем звонке я не понимала, зачем мне возвращаться в Брянск. А теперь я знаю, что Москва уже перенасыщена, ее поменяют и без меня... а в регионах никто ничем не занимается... я бы хотела действительно что-то поменять, а это можно сделать, только если ты в чем-то хорошо разбираешься. Вы разбираетесь в рукоделии, я в свою очередь - в вопросах организации. Знаю, вам кажется, что пойти и договориться с кем-то собрать всех и вся в одну кучу это очень легко, но в действительности это не так. Я попросила девочку-энтузиастку помочь мне с распространением новости, потому что действительно были проблемы с регистрацией на вашем сайте. Как видите, теперь я зарегистрировалась, мне нечего скрывать от вас. И если честно, очень обидно наталкиваться на такую волну негатива. Очень сложно сделать что-то в одиночку, всегда нужна чья-та помощь. Я рассчитывала на вашу поддержку, почему-то мне подумалось, что вам должно быть это интересно... В любом случае, это только ваше право - принять решение участвовать или не участвовать! вы всегда можете придти посмотреть, сделать свои выводы уже по факту. Ну в общем это все, что я хотела сказать... если у вас будут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь! Я теперь успешно зарегистрированный пользователь на вашем сайте и открыта для общения!
Лилия Миллер

Нравится

ЛилияДата: Пятница, 27.01.2012, 00:36 | Сообщение # 21
Смотритель
 За активность на сайте
Anyutinyglazki, я вас понимаю, но, чтобы организовать мероприятие одного объявления не достаточно. Если взялись сделать объяву незнакомому человеку, выудите все или предложите самому сделать эту объяву. Тем более здесь присутствуют товарно-денежные отношения. Серьёзней надо относится.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 00:36 | Сообщение # 22
Admin
Награды: 30

Quote (Anyutinyglazki)
Может быть перенести это в отдельную тему?

Вы знаете, тему создать не сложно. Зарегистрировать она - очень приятно.
Дело то в том, что ни я, ни другие форумчане нашего сайта БУСИНКА, пока не видели её работ. Кто эта мастерица, что выставку за такие суммы организует?!
У неё есть сайт с работами - пусть покажет. Да и на нашем сайте есть раздел Мастер-классы; можно ведь, преподать хотя бы мини урок, чтобы доказать, так сказать своё мастерство и умение. Поверьте, только после этого люди согласятся.
Спасибо.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 00:37 | Сообщение # 23
Admin

Написала, теперь читаю сообщение выше.))

Quote (marisid)
Думаю, если кому интересно - обращайтесь в личку.

Не согласна категорически! Зачем всё делать тайно и что-то скрывать? Мероприятие для творческих людей, где будет не только выставка продажа, но и общение - знать правда и открытость главный критерий.

Нравится

marisidДата: Пятница, 27.01.2012, 00:37 | Сообщение # 24
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Dolka, ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ))))))))!Не буду распространяться по поводу архитектора... Организация всегда является одним из сложных составляющих.Это точно.Желаю успехов.
А вот по теме
Quote (Dolka)
безумно грустно, что никто не хочет ничего делать...
нет, не согласна!вы пытаетесь в своём направлении, мы - в своём)))))))))Возможно ,они и пересекутся!
И вот ещё. Если представить промку.Возможно ,я ошибаюсь. Но. Не вставочное оборудование.Стул и стол за 1000..Думаю, грустновато будет ДАЖЕ С УЧЁТОМ ПРОДУКТОВ ТВОРЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВА.

Нравится

ЛилияДата: Пятница, 27.01.2012, 00:37 | Сообщение # 25
Смотритель
 За активность на сайте
Dolka, очень приятно, что вы зашли к нам на огонёк.

Нравится

ЛилияДата: Пятница, 27.01.2012, 00:37 | Сообщение # 26
Смотритель
 За активность на сайте
Согласна с marisid, Промка не лучший вариант для таких выставок. Почему бы вам Dolka, не обратиться в наши музеи: Братьев Ткачевых, выставочный зал, Краеведческий музей. Они только рады будут.

Нравится

DolkaДата: Пятница, 27.01.2012, 00:45 | Сообщение # 27
Заинтересовавшиеся

Девушки, рада, что мы начали общение!
Постараюсь ответить на все ваши вопросы и сомнения. С краеведческим музеем у нас были переговоры. Знаете, сколько они запросили за один стол за один день, когда узнали, что будет выставка-продажа? 1500 рублей за день... я лично не могу такого потянуть, сомневаюсь, что вы тоже. Промка выбрана из тех соображений, что мы собираемся развивать свою деятельность и проводить не только выставки. По поводу того, что стол+стул грустно могу поделиться вот этой ссылкой http://www.applezzz.ru/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-2/ так в Москве проходят подобные выставки. Там мастера, получив стол и стул, оформляют сами свое рабочее место по своему вкусу - на то они и мастера ведь.
Еще раз повторюсь: если вы сомневаетесь, то можете просто придти и посмотреть как все будет.

Нравится

DolkaДата: Пятница, 27.01.2012, 00:49 | Сообщение # 28
Заинтересовавшиеся

Еще добавлю, по-моему, я упустила одну важную вещь и вам меня сложно понять: это мероприятие (артмаркет, выставка-продажа - называйте как хотите) - лишь начало регулярного культурного события, которое объединяет творческих людей (поэтов, художников, мастеров, актеров и иже с ними)

Нравится

ЛилияДата: Пятница, 27.01.2012, 00:54 | Сообщение # 29
Смотритель
 За активность на сайте
Ну...Москва, не нам чета... Попробуйте в Брянске. Так вроде в нашей торгово-промышленной палате в Бежице такое часто происходит.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 01:00 | Сообщение # 30
Admin

Dolka, хорошо.
Думаю, Вы пытаетесь совершить благое дело. Пробуйте! Успехов Вам.
Тема создана. Здесь Вы можете сообщать о своих мероприятиях, событиях, выставках, продажах и т.д.
Немножечко изучите наш сайт и форум Бусинки. Здесь есть почти все соответствующие разделы. Будут у Вас новые мероприятия - создавайте темы сами.
Сразу оговорюсь - не все внешние ссылки разрешены на нашем форуме по условиям и правилам существования сайта, Бусинка. Это не касается постоянных посетителей и форумчан - им разрешено всё. smile
Ещё раз успехов Вам - дерзайте!

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Арбузная долька
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020