Арбузная долька - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
29.11.2020, 07:45
Форум Бусинки в Брянске
Главная Арбузная долька - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Арбузная долька
Арбузная долька
Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 30

Статус: Вне форума Бусинки
Выставка-продажа дизайнерских хендмейд вещей

Нравится

AnyutinyglazkiДата: Пятница, 27.01.2012, 00:33 | Сообщение # 2
Активисты
Награды: 3

Девочки, всем привет!!! У меня интересные новости)) В Брянске организуется выставка-продажа рукоделок девушкой из Москвы, не знаю куда лучше разместить, чтобы все увидели, но думаю вы мне в этом поможете)

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в первой, совершенно новой для Брянска выставке-продаже дизайнерских хендмейд вещей «Арбузная долька»!
Ориентировочные даты проведения 17-18 марта 2012 г.
Место проведения: ул. Калинина, 66. ДК Советского района («Промка»)
Стоимость участия: 500 руб./день

Поскольку это первая выставка, нам очень важно Ваше содействие и поддержка. Если вы заинтересованы в участии, пожалуйста, присылайте ответы на нашу мини-анкету (см. ниже) на имя Lilly Miller в контакте или на электронный адрес dolkaa@list.ru
У нас далекоидущие планы, и мы надеемся на скорое развитие! Способствовать этому будет широкое освещение мероприятия в основных брянских СМИ.

Мини-анкета
1. Ваше имя/ник. Как к вам обращаться?
2. Название вашего бренда или творческой группы
3. Что вы хотите представить на выставке — опишите в нескольких словах. (Например: украшения из полимерной глины, мыло ручной работы, одежда собственного дизайна, свои картины)
4. Ссылку на фото тех вещей, которые вы хотите представить (это может быть Вконтакте, или ЖЖ,
или ваш сайт). Если в интернете таких фотографий нет — вложите их в письмо.
5. Контактный телефон
6. Если у вас есть какие-то вопросы — пожалуйста, задавайте, с удовольствием ответим.

Сообщение отредактировал Anyutinyglazki - Среда, 25.01.2012, 09:46

Нравится

marisidДата: Пятница, 27.01.2012, 00:33 | Сообщение # 3
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Ну,вот. Были вопросы у рукодельниц - как оценить стоимость работ и где реализовать.Есть шанс!Творческих всем успехов и хороших покупателей!
А у меня вопрос :-что входит в 500 рублей за 1 день?

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 00:33 | Сообщение # 4
Admin

Quote (Anyutinyglazki)
В Брянске организуется выставка-продажа рукоделок девушкой из Москвы

Интересно бы хоть пару фотографий работ увидеть этой девушки из Москвы, дабы разобраться в цели её визита. Мастерица ли она сама?! С какой целью путешествует по периферийным городам России.
А вдруг у неё, как у наш Брянских Мастериц, звание есть - Народный Мастер. Народные Мастера Брянска - страница просмотра - ссылка "Умельцев руки Золотые" Кстати, выставка была бесплатная.

Нравится

marisidДата: Пятница, 27.01.2012, 00:34 | Сообщение # 5
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Svetlana-Businka,ещё раз с удовольствием посмотрела фотографии с выставки народных мастеров-умельце!
Quote (Svetlana-Businka)
Кстати, выставка была бесплатная.

Думаю, здесь цель иная:не только показать, кто что умеет, но и заработать,что тоже не возбраняется, в общем.))))

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 00:34 | Сообщение # 6
Admin

Quote (marisid)
Думаю, здесь цель иная:не только показать, кто что умеет, но и заработать,что тоже не возбраняется, в общем.)

И я про тоже?! smile
Главное, чтобы Мастерицы наши не попались на удочку, как это часто происходит, обмана.
Я бы, если выставку-продажу проводила - делала бы совершенно бесплатно, а вот, если кто покупает работы, то уж конечно, стоимость бы обозначали сами Мастера.
А мастер-классы должны проводить профессионалы настоящие, чьи имена звучат и известны, а не просто: они в Москве - значит профессионалы, мы в Брянске - любители. Извините, если жёстко немного, но так вот люблю я всех наших родных, Брянских Мастеров и Мастериц.

Нравится

AnyutinyglazkiДата: Пятница, 27.01.2012, 00:34 | Сообщение # 7
Активисты

Девочка из Брянска , но теперь живет в Москве, я её не знаю..познакомилась только недавно, она хотела объявление закинуть сама, но, к сожалению, при регистрации постоянно выскакивала какая-то ошибка, как впрочем и у меня)) Я раз 5 втечении полугода регистрировалась, но успешным был тот, когда я была более настойчивой и заполняла форму регистрации несколько раз подряд.
Вот что она ответила мне на вопрос, что входит в стоимость:
В сумму оргвзноса (500 руб/день) включены следующие опции: возможность стать участником выставки с последюущей выгодой для себя (сколько продадите продуктов - вся прибыль ваша), оборудование рабочего места (стол+стул) + небольшой бонус в виде promo акций на улицах Брянска, рекламы на радио (предположительно, Радио БИТ) и статьи в крупных брянских печатных изданиях.

Сообщение отредактировал Anyutinyglazki - Четверг, 26.01.2012, 23:21

Нравится

ЛилияДата: Пятница, 27.01.2012, 00:34 | Сообщение # 8
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Ба....больная темка... Я тоже "ЗА" наших мастеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я слышала, что в выставочном зале, что на бульваре Гагарина есть можно провести выставку бесплатно, за вход платят посетители и покупают они же.

Нравится

AnyutinyglazkiДата: Пятница, 27.01.2012, 00:34 | Сообщение # 9
Активисты

Где будет проходить выставка-продажа?
Место проведения: г. Брянск, ул. Калинина, д. 66. Это ДК Советского района (больше известный как "Промка" - кстати, кто-нибудь знает откуда такое прозвище?)

Сколько стоит участие?
Оргвзнос - 500 рублей за день, соответственно за два дня проведения выставки 1000 рублей с человека. Участвовать один день нельзя, но есть опция - в первый день можете стоять вы, а во второй ваш друг-рукодельник:)

Что входит в оргвзнос?
Оплатив оргвзнос (500 руб/день) вы получаете возможность показать миру себя и свои творения, получаете оборудованное рабочее место (стол+стул). Казалось бы, на этом все ваши привилегии заканчиваются, и вы зададитесь справедливым вопросом "А почему, собсно, так дорого?" И тут, друзья мои, я вам чуть-чуть поясню: мы (творческая группа "Арбузная долька") люди, конечно, идейные, но к сожалению, не настолько богатые, чтобы полностью оплатить расходы на организацию мероприятия. А сюда входит и аренда зала, и аренда мебели, и всяческого рода реклама, дизайн и печать буклетиков, ну и самое бесценное, это время. Наше время вы получаете бонусом, для вас мы работаем бесплатно:)

Как производить оплату?
Оплата проводится в два этапа: 500 рублей в конце марта безналичным платежом (на счет в банке) и оставшаяся половина в день заезда на мероприятие наличными.
Вы также справедливо можете подумать: "а вдруг это развод?!" Но, согласитесь, устраивать такую обширную кампанию в интернете, светить свое имя и банковский счет ради того, чтобы забрать у нескольких людей 500 рублей и смыться с ними, довольно глупо...

До какого числа можно подать заявку на участие?
Официално заявку можно подать до 2-го марта, но не обессудьте, если к этому моменту мест уже не останется:)

Нравится

ЛилияДата: Пятница, 27.01.2012, 00:34 | Сообщение # 10
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Anyutinyglazki, у меня создалось впечатление, что тут есть подвох. Не вы одни здесь регистрируетесь и оставляете сообщения, у нас все получилось, а вы значит не такие уж и мастера, что на Брянском "простодушном" сайте не можете регистрацию пройти, я уже сильно улыбаюсь, боюсь перейти на смех.

Нравится

AnyutinyglazkiДата: Пятница, 27.01.2012, 00:35 | Сообщение # 11
Активисты

ну во всяком случае у меня получилось зарегистрироваться только на почту яндекса, мейл почему-то выдавал ошибку( С другими сайтами при регистрации никогда проблем не было))

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 00:35 | Сообщение # 12
Admin

Quote (Anyutinyglazki)
Оргвзнос - 500 рублей за день, соответственно за два дня проведения выставки 1000 рублей с человека. Участвовать один день нельзя, но есть опция - в первый день можете стоять вы, а во второй ваш друг-рукодельник

Ужас какой!
Как же смешно. Это уже не рукоделие и вряд ли в нём участвовать будут настоящие Мастера

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 00:35 | Сообщение # 13
Admin

Quote (Anyutinyglazki)
ну во всяком случае у меня получилось зарегистрироваться только на почту яндекса, мейл почему-то выдавал ошибку( С другими сайтами при регистрации никогда проблем не было))

Советую обратить внимание: внизу ссылка нашего форума Бусинки запись: "Всего создано 932 тем, в которые добавлено 10586 ответов.
Зарегистрировано 980 участников. Приветствуем нового участника"

Нравится

AnyutinyglazkiДата: Пятница, 27.01.2012, 00:35 | Сообщение # 14
Активисты

Эхх, даже не могу сказать как и что..., девочку я эту не знаю, по своей доброте согласилась закинуть объявление на форум, а получается, что попала под напор небольшого негатива )) но что дороговато это точно...я тоже так считаю. Я просьбу человека выполнила, теперь все вопросики, которые возникнут, к ней в группу если что задавайте

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 27.01.2012, 00:35 | Сообщение # 15
Admin

Quote (Anyutinyglazki)
Эхх, даже не могу сказать как и что..., девочку я эту не знаю, по своей доброте согласилась закинуть объявление на форум, а получается, что попала под напор небольшого негатива )

Вы зря обижаетесь.
Всё всегда делается открыто!
1.Кто: ФИО того. кто проводит выставку
2.Если не может зарегистрироваться (как Вы говорите) эта неизвестная девочка, могла бы прочитать на нашем сайте и найти контакты, где есть все мои почтовые ящики и телефоны.
Не понимаю, причём тут какая-то ссылка в контактах, одноклассниках, других ресурсах?! Если пишите здесь информацию, рекламируете - информируйте полностью.
Честность и открытость - залог успеха всех мероприятий!

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Арбузная долька
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020