Багетные мастерские в Брянске - ЧАСТЬ-2 - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
07.12.2019, 08:02
Форум Бусинки в Брянске
Главная Багетные мастерские в Брянске - ЧАСТЬ-2 - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Багетные мастерские в Брянске - ЧАСТЬ-2 (Варианты оформления вышивок. Багет. Паспарту)
Багетные мастерские в Брянске - ЧАСТЬ-2
LolaДата: Суббота, 29.10.2011, 09:41 | Сообщение # 16
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Статус: Вне форума Бусинки
marisid, на мой не профессиональный взгляд, мне больше всего понравился последний вариант с двойной рамой.

Нравится

marisidДата: Суббота, 29.10.2011, 17:56 | Сообщение # 17
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Мне тоже больше всего понравился вариант с двойной рамой и стеклом между багетами, так я и заказала. Меня и эстетически этот вариант оформления работы устроил, и материально не напряжно будет. По поводу фотографий. Периодически нужно фотографировать, чтобы была возможность сравнить. Я вообще эту технику очень люблю.А когда сравниваешь - можешь увидеть те или иные достоинства и, соответственно, недостатки. Причём, не только в оформлении багетном, но и в других случаях. Часто фотографирую на своих занятиях в центре.Там вообще колоссальное сравнение:что умели в начале, что вышло в результате. Рада, если мои подсказки кому-либо подходят.
Творческих всем успехов.

Нравится

SolnyshkoДата: Суббота, 29.10.2011, 23:36 | Сообщение # 18
Знающие
Награды: 4

Neiti...да да,оформление мы Вам подбирали.....

Нравится

SolnyshkoДата: Суббота, 29.10.2011, 23:40 | Сообщение # 19
Знающие

Marisid,правильно делаете,что фотаете варианты оформления.....думаю это поможет не только рукодельницам,но и мастерам по оформлению..... wink ...

Нравится

marisidДата: Суббота, 29.10.2011, 23:42 | Сообщение # 20
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Solnyshko, спс.Это дело - фоткать - я оч люблю. Знаю, что не только я )))))))))))))

Нравится

NeitiДата: Вторник, 01.11.2011, 13:00 | Сообщение # 21
Подающие надежды
Награды: 0

Solnyshko, wink через два дня приду благодарить)) скорее бы уже!!!

Нравится

SolnyshkoДата: Среда, 02.11.2011, 00:22 | Сообщение # 22
Знающие

Neiti...понимаю Ваше желание увидеть скорее свою работу....сама такая же!.....Вы уж простите,что заставляем долго ждать,но нас,только двое...рук не хватает....и рамки собери,и стекла вырежи,и паспарту....и вышивку саму оформи...а еще народ проконсультируй,варианты оформления подбери.....в общем не обижайтесь....мы будем стараться делать быстрее.....

Нравится

LolaДата: Среда, 02.11.2011, 08:21 | Сообщение # 23
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Solnyshko, вот тут Вы меня заинтриговали... Вы и на приеме и непосредственно багетным мастером работаете?

Нравится

NeitiДата: Среда, 02.11.2011, 10:11 | Сообщение # 24
Подающие надежды
Награды: 0

Solnyshko, какие обиды, вы что!!! я понимаю и смиренно жду))
ого, я кстати тоже удивлена - вы сами и принимаете заказы и выполняете?!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Среда, 02.11.2011, 20:53 | Сообщение # 25
Admin
Награды: 30

Уважаемые багетные мастера, а так же мастерицы форума, обращаюсь к вам с вопросом, мнением - оформления данной работы.
Вышивала наша продавец, Оксана. Вышито для магазинов рукоделия БУСИНКА.
Спросила у Оксаны, как она видит оформление своей вышивки, ответила, что паспарту наверное зелёное надо, а багет не важно какого цвета.
В багетную мастерскую пока не относила. Кто что думает и как кому видится?

Прикрепления: 9621774.jpg(200.6 Kb)

Нравится

SolnyshkoДата: Среда, 02.11.2011, 23:13 | Сообщение # 26
Знающие

угу...и принимаем заказв,и сами изготавливаем.... smile ...вот как-то так...

Нравится

SolnyshkoДата: Среда, 02.11.2011, 23:20 | Сообщение # 27
Знающие

Svetlana-Businka...хочу сказать по поводу оформления этой работы...лично я,паспарту на данную вышивку не ставила,т.к. на мой взгляд получится:прямоугольник,в нем еще один,а в нем еще...мне кажется это перебор...я бы ограничилась только рамкой...хотя сколько людей,столько и мнений...

Нравится

marisidДата: Четверг, 03.11.2011, 00:15 | Сообщение # 28
Хранительница
Я бы оставила без паспарту - белый фон типа паспарту, с розовыми цветами, низ рамки - в тон розовым цветам, а верх - сине-голубой, как небо.

Нравится

marisidДата: Четверг, 03.11.2011, 13:37 | Сообщение # 29
Хранительница
Гость Татьяна,по поводу слепков ручек-ножек. Набрела пару дней назад на магазин ,продаются там всякие развивалки и нборы для таких слепков,по цене от 500 и выше, там,как я поняла,есть формы, гипс и какой-то гель...Если интересно - пишите в личку.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 15.11.2011, 17:51 | Сообщение # 30
Admin
Награды: 30

Приехав на оформление новой работы, немного по фотографировали саму багетную мастерскую - Венера-Арт, ТЦ Дубрава.
Не пропал бы Костик_Не, от стыда наверное, wink пофоткала, пропиарила бы и его мастерскую - мне не жалко...Ну, может оформлять бы не решилась, только.))

И вот, начался подбор...См.далее
Прикрепления: 6763277.jpg(183.3 Kb) · 9662474.jpg(189.3 Kb) · 6298032.jpg(223.2 Kb) · 8001352.jpg(190.3 Kb) · 9237962.jpg(148.1 Kb) · 1424503.jpg(155.4 Kb) · 7703685.jpg(180.7 Kb)

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Багетные мастерские в Брянске - ЧАСТЬ-2 (Варианты оформления вышивок. Багет. Паспарту)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019