Багетные мастерские в Брянске - ЧАСТЬ-2 - Страница 14 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
06.08.2020, 04:44
Форум Бусинки в Брянске
Главная Багетные мастерские в Брянске - ЧАСТЬ-2 - Страница 14 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Багетные мастерские в Брянске - ЧАСТЬ-2 (Варианты оформления вышивок. Багет. Паспарту)
Багетные мастерские в Брянске - ЧАСТЬ-2
Лено4екДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:48 | Сообщение # 196
Хранительница
Награды: 26
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Статус: Вне форума Бусинки
Цитата (Тень_в_зеркалах)
Дизайнер на котовского получила взыскание, и впредь будет брать с клиента подпись о его согласии с возможными дефектами.От себя же я предлагаю все же заказать паспарту и скрыть не ровную подложку.
за такую работу дизайнеру не взыскание а как минимум понижение в должности надо.

Цитата (Тень_в_зеркалах)
И если клиент с порога просит самый дешевый вариант -

А зная человека, который приносил вам картину на оформление, он никогда не позволит себе заказать дешевый вариант оформления.
Дороже было бы приклеить ее на кусок фанеры и под оконное стекло!!!!!!!

Цитата (Тень_в_зеркалах)
И даже скидку сделаю за причиненные неудобства.
и тут уже не скидка нужна, а бесплатная переделка и уже скидка на будущие работы.

А если еще почитать ваши предыдущие сообщения о том какие прекрасные мастера у вас работают, то этот самый прекрасный мастер как минимум ОБЯЗАН был УТОЧНИТЬ или УКАЗАТЬ на то, в каком виде была принесена картина и предложить варианты оформления.

Я извиняюсь если мои высказывания в грубой форме, но я оказалась очевидцем всего происходящего - видела эту картину своими глазами как её привезли, и увидела что с ней сделали в вашей багетной мастерской.

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

LolaДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:18 | Сообщение # 197
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Лено4ек, согласна на все 100%.

Магазин рукоделия бусинка32.рф-вышивка

Нравится

Тень_в_зеркалахДата: Вторник, 18.06.2013, 09:34 | Сообщение # 198
Подающие надежды
Награды: 0

Цитата (Лено4ек)
А зная человека, который приносил вам картину на оформление, он никогда не позволит себе заказать дешевый вариант оформления. Дороже было бы приклеить ее на кусок фанеры и под оконное стекло!!!!!!!
Лено4ек, вы совершенно правы, кусок фанеры аналогичного размера был бы дороже. В данном заказе использовался прокатный пластик из эконом серии. Практически самый дешевый вариант (кроме распродажи неликвида) который мы можем предложить. Сложное оформление (вакуумная накатка, паспарту, слипы, канты) не использовалось вообще. 
Цитата (Лено4ек)
за такую работу дизайнеру не взыскание а как минимум понижение в должности надо.
За что же вы с девочкой так жестоко? Она честно сказала что такое оформление ей выдавать стыдно и предложила либо поправить на месте, либо отправить в мастерскую на доделку.
Цитата (Лено4ек)
и тут уже не скидка нужна, а бесплатная переделка и уже скидка на будущие работы.
Переделка в данном случае не возможна - нет работы, которая была сделана не качественно. Возможна доделка - т.е. сделать ту работу, которая не была заказана изначально. В данном случае даже самое дешевое паспарту все исправит. 

НО

Цитата (Лено4ек)
этот самый прекрасный мастер как минимум ОБЯЗАН был УТОЧНИТЬ или УКАЗАТЬ на то, в каком виде была принесена картина и предложить варианты оформления.
учитывая что мастер таки предложил варианты и НА ПРИЕМКЕ, на что получил требование самого дешевого оформления, и НА ВЫДАЧЕ когда согласился что такое, выдавать не приятно. А вместо совместного решения проблемы

ВЕДЬ ИСПРАВИТЬ  дизайн можно простым дозаказом на не сверх большую сумму и в течении 1-2 СУТОК (холивар и то уже дольше продолжается) 

получила высказывание, что все недоделки будут выложены на сайт, что и произошло. Кроме того как следствие уже появились требования повторюсь:
Цитата (Лено4ек)
бесплатная переделка и  скидка на будущие работы
У меня рождается подозрение, что целью был не хороший дизайн, а вышеупомянутая переделка за бесплатно и будущие скидки. 

Неутешительные выводы:
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ: проблема копеешная, и максимум со всей транспортировкой двух дней работы (приедете в мастерскую, реализуем в течении трех-четырех часов).
ЕСЛИ ЖЕЛАНИЯ НЕТ: А вот если следствием диалога будет "хочу полную переделку работы с вашим паспарту и вакуумной накаткой бесплатно" Такой подход лично у меня рождает нездоровые мысли о потребительском экстремизме...
В общем грустно все это...

ВМВ фото

Нравится

ЛилияДата: Вторник, 18.06.2013, 09:47 | Сообщение # 199
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Ой, девочки, не сразу все так нападайте.))  Вас люди уму разуму учат, а вы .....))

1.Прежде, чем отдать работу сфотографируйте её во всех ракурсах.
2. Вообще-то по правилам обслуживания в квитанции (которую дают клиенту) нужно прописывать все дефекты работы, что к сожалению никто в мастерских этого не делает.
3. Прописать все материалы и стоимость работ (тоже в квитанции).

P.S.

Цитата (Тень_в_зеркалах)
А вот если следствием диалога будет "хочу полную переделку работы с вашим паспарту и вакуумной накаткой бесплатно" Такой подход лично у меня рождает нездоровые мысли о потребительском экстремизме...

Я думаю, что такого не может быть!!!!!!!!!! Зная Светлану и её мужа, не думаю, что они гонятся за скидками и бесплатными работами. Скорее целью было : рекомендовать данную багетку для оформления. Жаль, что вы не нашли общий язык.
А вам  Тень_в_зеркалах, урок на будущее: все работы нужно выполнять с душой!!!!!! И клиентам нужно предлагать все и дорого, и дешево, некоторые могут согласиться и на дорогой вариант, если понравится.

Всем удачного дня!!!!

Нравится

Тень_в_зеркалахДата: Вторник, 18.06.2013, 12:07 | Сообщение # 200
Подающие надежды
Награды: 0

Лилия,  Вот с вами я согласна полностью.
Мы, честное слово стараемся. По крайней мере квитанцию с подписью клиента и раскладкой по всем использованным материалам я могу предоставить в любой момент.
По дефектам работы - обычно это обговаривается устно. Как правило этого хватает. Но естественно после этого случая, дабы обезопасить приемщиков будем брать и письменную расписку. Хотя бы с некоторых клиентов.
Фотографируем - антикваривт. В.ч. в процессе изготовления.

,
в процессе

,

финал

Цитата (Лилия)
Зная Светлану и её мужа, не думаю, что они гонятся за скидками и бесплатными работами. Скорее целью было : рекомендовать данную багетку для оформления. Жаль, что вы не нашли общий язык.

Лилия, было бы здорово, если б это было действительно так. И я искренне надеюсь, что в ближайшие пару дней ситуация разрешится, ведь решить эту проблему вопрос, скорее, желания клиента.

Лично от себя же, я вас уверяю, мы всегда стараемся предложить клиенту только лучшее. К сожалению лучшее - это чаще всего дорогое. Иногда такие отзывы бывают, когда человек осознает что за 300 рублей хороший дизайн не сделаешь - всплакнуть и смириться.
Прикрепления: 0694359.jpg(127.7 Kb) · 1148270.jpg(179.4 Kb) · 7210171.jpg(176.7 Kb)

ВМВ фото

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 13.08.2013, 20:10 | Сообщение # 201
Admin
Награды: 30

Забрала работы из багетной мастерской.

Кот на ветке ("Слишком устал"), от фирмы "Dimensions"
Вышивала продавец магазина Бусинка, Лена - ДК Железнодорожников
Смотреть набор в интернет-магазине бусинка32.рф

Багетное оформление: мастерская "АРТ-багет"

Прикрепления: 2621438.jpg(237.7 Kb)

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

Лено4екДата: Вторник, 13.08.2013, 22:32 | Сообщение # 202
Хранительница
Награды: 26
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
шикарная вышивка и шикарное оформление. Все так подобрано великолепно!! Еще раз убеждаюсь в мастерстве этой багетки! Молодцы!
И Лена-Бусинка просто умничка - очень достойная работа!

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Сообщение отредактировал Лено4ек - Вторник, 13.08.2013, 22:32

Нравится

marisidДата: Среда, 14.08.2013, 00:09 | Сообщение # 203
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Видела кошака "вживую" в багетке!Привела вышивка и оформление в восторг!!!!!!!

Украшение торжеств шарами.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Среда, 14.08.2013, 16:53 | Сообщение # 204
Admin

Еще одна работа.
Оформление багетной мастерской "АРТ-багет"
Вышивка по черной канве вьетнамскими мастерицами.
Готовую работу купила и привезла из Вьетнама - ссылка: XQ-шелковая фабрика - Далат, галерея XQ - Нячанг

Прикрепления: 7321370.jpg(230.1 Kb)

Нравится

солнечное-утроДата: Среда, 14.08.2013, 17:29 | Сообщение # 205
Эксперт
Награды: 4

Svetlana-Businka, очень красиво оформлены:-) арт-багет это в Дубраве, да?
А я чашечку свою решила сама оформлять- раму заказала, а вот по оформлению есть кое-какая идея:-) :-) :-) :-) раму заказала все в том же Проспекте. У них кстати и типография своя.... Может наконец закажу Эйфелеву башню............

Именные иконы-КУПИТЬ

Нравится

ЛилияДата: Среда, 14.08.2013, 21:36 | Сообщение # 206
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Очень все со вкусом оформлено, думаю, что без зоркого взгляда Светланы здесь не обошлось!))))))))))))

Нравится

marisidДата: Среда, 14.08.2013, 22:57 | Сообщение # 207
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Бамбуковый багет прям в тему к такой вышивке!Супер!!!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Четверг, 22.08.2013, 20:34 | Сообщение # 208
Admin

Работа продавщицы магазинов рукоделия Бусинка, Юлии

Оформление - багетная мастерская: Мастер РИО

Прикрепления: 3875937.jpg(107.1 Kb)

Нравится

Irishka1111Дата: Пятница, 23.08.2013, 20:52 | Сообщение # 209
Золотые ручки
Награды: 3
 За активность на сайте
Цитата (Тень_в_зеркалах)
marisid, так и работаем мы не для простых людей.
да уж....... простым там не место.... я поняла, что  эта мастерская есть и в Журавлях в Володарке... мммм....обхожу стороной из-за "снисходительного обращения", как чувствовала.....

Ко мне можно на "ты", буду рада общению и обмену опытом

Нравится

marisidДата: Суббота, 31.08.2013, 00:57 | Сообщение # 210
Хранительница
Irishka1111, Я НА СЕБЕ ЕЩЁ  РАЗ УБЕДИЛАСЬ:ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!!!!!

А как Вам,мастера,такое оформление??Бежицкий рынок.Была неприятно удивлена.Кусище оргалита-работа безумно много весит!Не обрезано,к тому же,а отломано,сикось-наперекось,натяжка тоже не айс,а цена-в сравнении с АртБагетом в 1,5 раза дороже.Когда принесла работу девочкам на переделку-смеялись долго,такого они тоже ещё не видели)))
Прикрепления: 6332756.jpg(141.0 Kb)

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Багетные мастерские в Брянске - ЧАСТЬ-2 (Варианты оформления вышивок. Багет. Паспарту)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020