Багетные мастерские в Брянске - Страница 8 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
31.05.2020, 17:11
Форум Бусинки в Брянске
Главная Багетные мастерские в Брянске - Страница 8 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Багетные мастерские в Брянске
Багетные мастерские в Брянске
kostik_neДата: Вторник, 11.10.2011, 21:21 | Сообщение # 106
Иногда захаживающие
Награды: 0

Статус: Вне форума Бусинки
Я помню эту работу. Не хочу сильно обижать Матренин Посад, но у них часто рисунок не попадает точно на клеточки, я натягиваю по строчкам, сложно линии выровнять когда не просто вкладываешь, а еще и натягиваешь работу, когда она уже ступеньками.
Я смотрю вы все настроены очень негативно и вас уже не переделать. Я общаюсь на многих форумах и ни у кого нет такого негатива как на вашем форуме. Провокация состояла в том, чтобы вызвать на откровенность, а не совершить какую-нибудь подлость, чего (я думаю) от меня все тут ждут.
PS Антибликовое стекло есть и желающие его получают по цене простого стекла (правда не большие размеры 25*35см).
PPS Я заметил (чем дальше, тем больше это подтверждается), что если человек настроен негативно, то всегда с его работой что-то не так. Даже бывает, что вставляются разом 50 абсолютно разных работ и все ок, а на одной по три раза лопается стекло - таких совпадений просто не бывает.

Мой всем совет - относитесь терпимее не только к своим любимым работам, но и к работе других - вы вышиваете и получаете от этого удовольствие - я оформляю и от классно получившихся работ так же получаю удовлетворение

Нравится

kostik_neДата: Вторник, 11.10.2011, 21:28 | Сообщение # 107
Иногда захаживающие

Кстати, еще о провокации - пока я не участвовал в данном форуме было (за весь период) 2 страницы, сейчас стало (за несколько недель) 8 - вот я о чем, а вы все подлость ищите. А работу приносите, попробую исправить (если возможно), конечно бесплатно. Просто зайдите и скажите продавцу-консультанту, что Константин обещал исправить недочеты

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 11.10.2011, 21:34 | Сообщение # 108
Admin
Награды: 30

kostik_ne,
я ещё раз копирую Ваши слова:

Quote (kostik_ne)
Кстати, хотел все-таки, спросить всех - какие замечания к нашей багетке, ведь все форумчание явно у нас не оформляются (я должен понять, в чем причина), ну и исправить, по-возможности.

Вы спросили - я ответила и написала своё мнение. Всё!
Не понимаю, зачем оправдываться и говорить о "Матрёнином Посаде"? О провокациях на форуме? А так же давать советы терпимости.
Я так поняла, Вы ждёте только лестные отзывы и восхищения о Вашей багетной мастерской?

Нравится

kostik_neДата: Вторник, 11.10.2011, 21:38 | Сообщение # 109
Иногда захаживающие

Вот именно, исправить. Я не жду лестных отзывов, Вы написали, я ответил, это и есть форум, и, пожелал всем поменьше негатива (не так давно и мне советовали посмотреть в пруд и улыбнуться - для меня это нормально), почему тогда мои пожелания обязательно "в штыки"?

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 11.10.2011, 21:45 | Сообщение # 110
Admin

kostik_ne, наверное я чего-то не понимаю, но если человек задаёт к примеру мне вопрос по существу, я и отвечаю по существу и не пытаюсь ничего лишнего советовать. Причём тут форум, негатив, подсчёт страниц и т.д. Странно.

Нравится

ЛилияДата: Вторник, 11.10.2011, 21:49 | Сообщение # 111
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Константин....трпрууу...тормозите...., никто вам здесь плохого не советует. Мнение каждого на этом форуме выслушивают и принимают к сведению. Я поняла, почему Светлана у вас не оформляет свои работы. Бывает у всех огрехи. Ну сознайтесь, Константин, что разок было...запороли, зачем так волноваться. Как истинный мастер предложили переделать, а уж ей решать. Я бы, на её месте, ещё разок попробовала у вас оформить другую работу.
Интересно, а почему ваши продавцы говорят, что антиблика нет и не будет. Он есть только для избранных :lol:?

Сообщение отредактировал Лилия - Вторник, 11.10.2011, 21:49

Нравится

kostik_neДата: Вторник, 11.10.2011, 22:01 | Сообщение # 112
Иногда захаживающие

Лилия, спасибо за поддержку (честно говоря думал, что здесь кроме плевка ничего не получу). Огрехи были, есть и будут, мы же люди, а не машины - не ошибается тот, кто ничего не делает, но наша компания всегда все исправляет за свой счет в самые короткие сроки. Мы (каждый из членов нашей команды) стараемся работать так, чтобы к нам возвращались с новым заказом, с хорошим настроем, мы в этом заинтересованы
PS Антибликовое мы ставим действительно только по просьбам клиентов, так как его мало, но мы работаем в этом направлении

Нравится

ЛилияДата: Вторник, 11.10.2011, 22:09 | Сообщение # 113
Смотритель
 За активность на сайте
Зря вы так, наша "Бусинка"-это милый и добрый сайт по рукоделию. Ведь ваша работа-это тоже рукоделие в своем роде. Правильно, что держите марку, исправляя недостатки. А на каких мастер-классах, по оформлению в багет, вы были? Поделитесь опытом и советами для вышивальщиц нитками.

Нравится

SolnyshkoДата: Четверг, 13.10.2011, 00:03 | Сообщение # 114
Знающие
Награды: 4

Уважаемый Константин!...читаю тут то,что Вы написали...и удивляюсь,как же Вам не стыдно врать-то?...Во-первых: Икона оформлена с двойным паспарту( где верхнее-синего цвета)...оформлена отнюдь не Вашими мастерами,и уж точно не Вашей мастерской!Во-вторых: в отделе ,художник",тот что в т.ц.Дубрава,МАСТЕРОВ,консультантов,специалистов( или как еще назвать) по оформлению вышивок и т.п. отродясь НЕБЫЛО И НЕТ!...там работают замечательные девушки,которые могут проконсультировать только по худ.товарам!...а по поводу балета,они не в зуб ногой!Поэтому не приписывайте себе лавры других людей!...да,кстати,слово ПАСПАРТУ,пишется с двумя буквами "А"...
Теперь скажу по поводу иконы,которую выставила Светлана,Вы писали,что рама в которую она оформлена,якобы с индийскими мотивами и что-то про буддизм....так вот Константин,советую Вам изучать стили!...и когда Вы начнете в них разбираться,поймете,что на раме самый настоящий кельтский узор,что не чуждо нашей вере,и во многих иконах встречается...советую и Вам сходить в церковь или купить хорошую книгу по истории искусств и почитать про иконопись,и иллюстрации посмотреть!.......и еще,по всем канонам оформляется только та икона,у которой лик,руки-расписаны вручную художником,который служит церкви,а остальное(оклад) -вышито, различными стилями (гладь,крест,тамбурный шов и т.п.)...а все остальные иконы(речь идет о вышитых)...можно оформлять и с паспарту,и со слипом и т.п.
По поводу Вашего оформления иконы с двойным паспарту,здесь я воздержусь от оценок...только хочу спросить...нижнее паспарту-золото,верхнее-золото,рамка-яркая...а Вам не кажется,что это перебор???...на мой взгляд,смотрится,как у сороки-чтоб горело и блестело!!!...и если издалека смотреть,то оба паспарту сливаются,тогда смысл делать двойное?!...деньги из людей выкачивать?...

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Четверг, 13.10.2011, 09:39 | Сообщение # 115
Admin

kostik_ne, работа Вашего отца, перенесена в соответствующую тему форума: http://businka32.ru/forum/9-5-25

Нравится

ЛилияДата: Четверг, 13.10.2011, 13:13 | Сообщение # 116
Смотритель
 За активность на сайте
Девчонки, наткнулась на суперское оформление, мне было очень интересно. Оказывается классно смотрится три паспарту, цветное паспарту, контрастами можно добиться тАких эффектов, обалдеть. Да и вырезки квадратиков эффектов добавляет.

Прикрепления: 6303303.jpg(85.7 Kb) · 7946715.jpg(112.8 Kb) · 9597442.jpg(107.3 Kb) · 6467675.jpg(105.5 Kb) · 2450138.jpg(93.2 Kb) · 5216271.jpg(131.2 Kb) · 0035637.jpg(96.7 Kb) · 1067680.jpg(87.9 Kb)

Нравится

ЛилияДата: Четверг, 13.10.2011, 13:30 | Сообщение # 117
Смотритель
 За активность на сайте
Раз мастер не хочет нас учить искусству оформления, берем эту тему в свои руки.
Предлагаю посмотреть как из мрачных работ сделать шедевр:
Вариант 1
Было....

Стало....

Вариант 2
Было...

Стало...

Улавливаете разницу? Надо всегда ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ , но не ПЕРЕБАРЩИВАТЬ!!!!!
Прикрепления: 0390513.jpg(139.7 Kb) · 3562185.jpg(74.2 Kb) · 0369217.jpg(102.2 Kb) · 0477096.jpg(71.5 Kb)

Нравится

marisidДата: Четверг, 13.10.2011, 14:29 | Сообщение # 118
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Лилия, красивые работы! На мой взгляд - и до оформления достойны, а уж в рамках и с паспарту - шик! Мне нравятся.
kostik_ne, негатив идёт от Вас и Ваших сообщений. Да, я направила Вас к рдуду улыбнуться, но ИМЕННО ПО ТОМУ, ЧТО ОЧЕНЬ КАК-ТО ВЫ негативно коментируете оформленные работы мастеров и работы других багетных мастерских.

Нравится

ГостьДата: Четверг, 13.10.2011, 15:49 | Сообщение # 119

Здравствуйте, хотелось бы уточнить, насчет Б.М. на площади Партизан, как там оформляют? Отдала туда работу вот жду.....

Нравится

marisidДата: Четверг, 13.10.2011, 16:06 | Сообщение # 120
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Гость, ПОКАЖЕТЕ ОФОРМЛЕННУЮ?

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Багетные мастерские в Брянске
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020