Багетные мастерские в Брянске - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
31.05.2020, 16:03
Форум Бусинки в Брянске
Главная Багетные мастерские в Брянске - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Багетные мастерские в Брянске
Багетные мастерские в Брянске
LolaДата: Среда, 13.07.2011, 08:53 | Сообщение # 16
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Статус: Вне форума Бусинки
Elena, что-то Вы меня прям расстроили. Отдала на оформление на Пушкина две картины... Теперь вот переживаю. Правда недавно у подруги видела уже оформленные (в начале лета) картины, тоже на Пушкина, там придраться не к чему. Смотрятся обалденно.

Нравится

LolaДата: Четверг, 21.07.2011, 20:38 | Сообщение # 17
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Ну вот теперь можно и отчитаться... Забрала из багетки на Пушкина 2 картины. Даже если бы я захотела к чему-то придраться, было бы не к чему. Натянуто идеально, ровно. Моя багетка меня не разочаровала!
Оформленные работы можно посмотреть на этой страничке.

Нравится

Ksu-shaДата: Среда, 24.08.2011, 17:10 | Сообщение # 18
Иногда захаживающие
Награды: 2

Здравствуйте рукодельницы!!! Подскажите, пожалуйста, багетка в Дубраве работает?

Нравится

marisidДата: Четверг, 25.08.2011, 20:10 | Сообщение # 19
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Ksu-sha, работает.Я сегодня заказывала там багет с двойным паспарту для иконы СВ.Кирилл равноапостольный, 10*15, меня девушка Юля обслуживала, я осталась довольна.Будет готова 31.08, выложу, похвастаюсь.

Нравится

Ksu-shaДата: Пятница, 26.08.2011, 16:54 | Сообщение # 20
Иногда захаживающие
Награды: 2

marisid! Спасибо большое!

Нравится

NeitiДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:49 | Сообщение # 21
Подающие надежды
Награды: 0

а кто-нибудь пользовался услугами багетной возле советского загса во дворе многоэтажки, где торговый центр «Золотой шар» или в бежице около ателье "Березка", зооцентр "Какаду"? а еще по Ст. Димитрова пр-т, 56-а какая-то есть...

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:54 | Сообщение # 22
Admin
Награды: 30

Neiti, ого, сколько Вы знаете багетных мастерских?! И что интересно, они все в разных концах нашего города. smile

Нравится

NeitiДата: Вторник, 20.09.2011, 11:30 | Сообщение # 23
Подающие надежды

Светлана, я просто не пользовалась еще ни одной багетной, впервые задалась этим вопросом, т.к. заканчиваю свою первую картину и хочу оформить ее красиво)) начала искать, где у нас в городе есть мастерские и вот такие адресочки попались... а про золотой шар и березку особенно интересно, потому что бежица и советский для меня более удобные районы) особенно березка, мне два шага до нее... поэтому и заинтересовалась, может кто пользовался их услугами... а вобще почитав тему поняла, что дубрава пользуется хорошей репутацией, если что поеду туда)) кстати, спасибо за эту тему в форуме!!! узнала вещи, о которых даже не подозревала, ибо неопытная совсем)) например, что где-то есть антибликовое стекло или что где-то перекосить могут работу...

Сообщение отредактировал Neiti - Вторник, 20.09.2011, 11:32

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 20.09.2011, 11:45 | Сообщение # 24
Admin

Quote (Neiti)
я просто не пользовалась еще ни одной багетной, впервые задалась этим вопросом

Вы знаете, я тоже о многих багетных мастерских просто не слышала (и в том числе, о перечисленных Вами, выше) Вполне возможно, что некоторые из них - это филиалы одной и той же фирмы. И желательно узнать и уточнить их название. Если не ошибаюсь, в "Дубраве" багетка называется "Венера Арт". Но, сразу оговорюсь, цены в данной мастерской могут быть немного выше чем в других (тут и антибилковое стекло, и, как мне кажется, качество).
А впрочем, выбирать Вам! Опробовать и выбрать, а может и остановиться в дальнейшем для себя на той, которая наиболее понравится.
Успехов в работе! И не забудьте показать нам Ваше творчество!
wink

Нравится

NeitiДата: Вторник, 20.09.2011, 14:43 | Сообщение # 25
Подающие надежды

спасибо! обязательно покажу, когда будет готово))

Нравится

NeitiДата: Вторник, 20.09.2011, 14:51 | Сообщение # 26
Подающие надежды

та, которая на березке называется Студия ВМВ фото, а за загсом - арт колор

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:31 | Сообщение # 27
Admin

Quote (Neiti)
на березке называется Студия ВМВ фото, а за загсом - арт колор

Ааа, теперь понятно.)
Про "арт колор" - ничего не слышала, а вот в "ВМВ фото" было дело - обращалась. Правда, опыт взаимодействия с данной багетной мастерской оказался отрицательным. Но, может это только у меня?! Если люди работают и продолжают оформлять, значит пользуются спросом. А ещё бывает, когда опыт и качество исполнения приходит не сразу и теперь у них всё поменялось. Играет роль и рыночная конкуренция. wink

Нравится

marisidДата: Вторник, 20.09.2011, 17:33 | Сообщение # 28
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Neiti, на сколько мне известно, мастерская на "Берёзке" славится ООООООЧ высокими ценами, не всегда соответствующими качеству исполнения работы.

Нравится

NeitiДата: Среда, 21.09.2011, 10:30 | Сообщение # 29
Подающие надежды

ой, спасибо большое за ваши комментарии! exclaim

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Четверг, 22.09.2011, 00:22 | Сообщение # 30
Admin

Наши магазины не поддерживают связь ни с одной из багетных мастерских нашего города. И у нас, в Бусинке нельзя заказать оформление. А посему, данная тема совершенно не является рекламой никакой из багет.мастерских. Все выводы, лишь на собственном опыте.

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Багетные мастерские в Брянске
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020