Багетные мастерские в Брянске - Страница 11 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
31.05.2020, 17:21
Форум Бусинки в Брянске
Главная Багетные мастерские в Брянске - Страница 11 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Багетные мастерские в Брянске
Багетные мастерские в Брянске
NeitiДата: Среда, 26.10.2011, 11:51 | Сообщение # 151
Подающие надежды
Награды: 0

Статус: Вне форума Бусинки
Svetlana-Businka, спасибо, значит успею после работы))

Нравится

SolnyshkoДата: Среда, 26.10.2011, 22:44 | Сообщение # 152
Знающие
Награды: 4

Всем привет!!!!!! smile ......читаю последние сообщения.........................ммммм я в шоке!!!!!!!!!!!!!! Дорогая Светлана,если это правда,что все негативные сообщения написаны с одного адреса...................а точнее написаны они Константином.не. .... то это совсем ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....аж смешно! Детский сад-трусы на лямках!!!!!!!! (простите за такие высказывания)....................но других слов нет!!!!!!!!!!!!! ТАКУЮ ХРЕНЬ ПИШЕТ МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!....ЛИЧНО МНЕ ООООООЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ВАС............УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН,КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ,ЧТО ЛЮДИ ИДУТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ В САМУ БАГЕТНУЮ МАСТЕРСКУЮ,А К КОНСУЛЬТАНТАМ,КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ....И Я УВЕРЕНА В ТОМ,ЧТО В ВАШЕЙ МАСТЕРСКОЙ НАРОДУ НЕ ПРИБАВИТСЯ,Т.К. ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ,ПИШИТЕ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ(не от своего имени)........знаете Константин,я Вас ни разу не видела,но попробую нарисовать Ваш портрет....ВЫ неуверенный в себе человек,очень завистливый...и АБСОЛЮТНО ничего непонимающий в оформлении.............конечно много чего еще можно написать ,но не буду,т.к. уважаю всех участников этого форума,поэтому не буду больше писать гадостей.А Вы Константин не занимайтесь ерундой!!!!!!!Если пишите что-то,то пишите по делу..и ПРАВДУ!!!!!!!!!!!!!!!
И обратите внимание на то,что Вашу мастерскую никто не ругал,но и хороших слов тоже мало..... А еще Константин спасибо Вам ОГРОМНОЕ.....за то,что Вы такой есть,т.к. я давно хочу уйти из багетной мастерской,но как подумаю,что МОИМ ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТАМ будет оформлять работы такой человек как ВЫ,мне становится ДУРНО!!!!!!!!!!!!!!!!.......БОЖЕ,избавь всех хороших людей от этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаете,напишу чисто женскими словами..............Багетная мастерская,это как платье....кому-то нравится один фасон,кому-то другой.....с этим не поспоришь!!!!!!!!!!!!!.................Вкусы у всех разные... smile
А еще жаль,что у Нас в Брянске нет конкурсов для сотрудников багетной мастерской,где можно было бы выставить оформленые работы,вот где надо доказывать,что Вы-лучший.......................вот так вот. Выставить например по 10 работ от каждой мастерской(например:икона,пейзаж,натюрморт и т.п.)....не указывать в какой мастерской оформлена та или иная работа,пусть люди голосуют.....а потом голоса подсчитать..................здесь и выяснилось бы все!!!!!!!!!!!!!!

......а еще по поводу вышивки бисером "фараон"...............такую вышивку приносили оформлять 2 года назад.....вышла она на 400рублей с копейками.......................и все,с тех пор уважаемый гость вышитые фараоны в нашу мастерскую не заходили!!!!!!!!!!!!!!!!......может быть Вы принесли ее оформлять ее в отдел "художник"?????....а с ней сотрудничает Костик.не .......эт по его словам....так,что одно из двух_либо Вы врете,либо - зашли не в ту мастерскую! smile smile smile ..............................
ах,да......совсем забыла,на прошлой неделе приносили папирус оформлять,так вот,на нем тоже фараоны были............толькоразмер зтого папируса был около 2,5 м на 80см (+-)....в общем огромного размера,и уважаемый гость,свидетелей много,могут длоказать,что я не вру,если срмневаетесь......................к сожалению у нас нет таких гигантских задников и стекол (мы этого не скрываем),поэтому мы не взяли его на оформление,а когда парень спрсил приблизительную стоимость рамы,мы ему ответили от 5000 и выше.........................

теперь отвечу на вопрос Neiti............... то что с одной стороны остался маленький запас канвы...........не очень хорошо,но и не плохо!!!!!!!!!!!!!!! Безвыходных ситуаций не бывает..............приносите,постараемся помочь!!!!!!!!!! И НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,БУДЕТ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Нравится

BusModerДата: Четверг, 27.10.2011, 00:18 | Сообщение # 153
Смотритель
Награды: 3

Quote (Solnyshko)
Дорогая Светлана,если это правда,что все негативные сообщения написаны с одного адреса...................а точнее написаны они Константином.не. .... то это совсем ппц!!

поддержкой, раскруткой сайта и всей технической стороной форума занимаюсь я.
ip-адреса всех посльзователей и гостей видят администраторы и модераторы.
кому интересно могу включить просмотр ip-адресов для достоверности слов Светланы.

Нравится

SolnyshkoДата: Четверг, 27.10.2011, 00:36 | Сообщение # 154
Знающие
Награды: 4

ЛИЧНО Я ВАМ ВЕРЮ.........................НА ВСЕ 100%..............

Нравится

marisidДата: Четверг, 27.10.2011, 10:42 | Сообщение # 155
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Вот,что значит возвращаться пару дней домой очень поздно и не доползти до компа...
Про фараона.
При мне в "Дубраву" принесли на оформление папирус большого формата на оформление.Две дамы и мужчина.Развернули-показали. Solnyshko, объяснила, что формат большой, тот багет, который они хотели заказать, не подходит - работа будет косить, а на данный формат сейчас они принять заказ не могут. А по стоимости - от 5000 до где-то 7000 (в зависимости от выбранного материала).
А в отделе стояла подобная, но чуть меньшего размера уже оформленная работа. Про стоимость ответили, что обошлась в 5000.
Вот и всё.
Quote (Solnyshko)
ЛИЧНО Я ВАМ ВЕРЮ.........................НА ВСЕ 100%..............

Я тоже.

Нравится

ANE$KAДата: Четверг, 27.10.2011, 12:00 | Сообщение # 156
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
BusModer, я думаю в этом нет необходимости, и повода сомневаться в словах Светланы тоже нет!!!!!!!!!!!!! Я следила за развитием событий и хочу сказать, что Светлана и другие пользователи нашего сайта в грязь лицом не ударили, писали сообщения от своего лица, открыто, чесно, аргументированно, без оскорблений, а вот по поводу поведения Константина хочу сказать очень кратко -ФУУУУУУУУУУУУУУ!!!! И у меня есть предложение, если Константин продолжит писать сообщения подобного рода и подобным образом, подписывать их большими буквами, красным шрифтом словом - ИГНОРИРОВАТЬ!!!!

Нравится

NeitiДата: Четверг, 27.10.2011, 13:10 | Сообщение # 157
Подающие надежды
Награды: 0

Quote (Solnyshko)
теперь отвечу на вопрос Neiti

Solnyshko, спасибо! вчера приходила, приносила свой "поцелуй", девочки молодцы, всё красиво подобрали, я воодушевилась и с нетерпением жду следующую пятницу!!! exclaim

Нравится

marisidДата: Четверг, 27.10.2011, 23:51 | Сообщение # 158
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Neiti, ждём!!!! Solnyshko, мою точно можно! ВСЕ!!!
Сегодня посетила багетку за БУМом, в 2-этажном магазине.Сама багетка понравилась. Там и образцы багета и есть товары для рукоделия. Ещё одна мастерская этого же хозяина, по словам продавца, в Магните на Пушкина.Продавец очень милая, и показала, и рассказала, и дала потрогать - посмотреть. А я, вот, с оформлением решила подождать.То, что предложили, мне не очень подошло по цене и вариантам. Заказала в "Дубраве".Оля и Ирина предложили такой вариант, в котором я ещё не оформляла работы. Обещали сделать ко 2 ноября, тогда и покажу своего Архангела Михаила.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 28.10.2011, 10:51 | Сообщение # 159
Admin
Награды: 30

Quote (marisid)
Сегодня посетила багетку за БУМом, в 2-этажном магазине.Сама багетка понравилась. Там и образцы багета и есть товары для рукоделия. Ещё одна мастерская этого же хозяина, по словам продавца, в Магните на Пушкина.Продавец очень милая, и показала, и рассказала, и дала потрогать - посмотреть. А я, вот, с оформлением решила подождать.То, что предложили, мне не очень подошло по цене и вариантам. Заказала в "Дубраве".Оля и Ирина предложили такой вариант, в котором я ещё не оформляла работы. Обещали сделать ко 2 ноября, тогда и покажу своего Архангела Михаила.

marisid, небольшая ремарка:
В багетных мастерских оказывают услуги населению по оформлению работ. Мне очень хорошо известно слово услуги; как-никак, бизнес Бусинки - это два ателье по ремонту одежды и парикмахерская.
Я это вот к чему: неоднократно было, когда клиенты после посещения "элитного" салона красоты Инджой (ENJOY), что по ул. Никитина на следующий день ехали в нашу парикмахерскую, ул.Пушкина, 87, не отличающуюся мраморными стенами, холодной плиткой - к мастеру переделывать причёску со словами: "помогите, мне стыдно на работу показаться". У нас в женском зале три кресла, а в мужском два и знаете, парикмахеры и того и другого залов постоянно в работе. Так же и ремонт одежды - всё зависит не от вип-помещения, а от мастерства и качества ремонта.
Определённые багетки могут понравится своею вычурностью, брутальностью, ремонтом и ВСЁ!
Дорогие мастерицы - просто вдумайтесь в само название: "багетная МАСТЕРская" - где превалирующим словом является слово МАСТЕР

Продолжение темы: Багетные мастерские в Брянске-2

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Багетные мастерские в Брянске
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020