Багетные мастерские в Брянске - Страница 10 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
10.04.2020, 15:33
Форум Бусинки в Брянске
Главная Багетные мастерские в Брянске - Страница 10 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Багетные мастерские в Брянске
Багетные мастерские в Брянске
ElenaДата: Суббота, 22.10.2011, 14:37 | Сообщение # 136
Подающие надежды
Награды: 0

Статус: Вне форума Бусинки
Quote (Гость)
И еще просьба: напишите, где находится багетка "Дубрава" и как к ней доехать.

багетка дубрава находиться в советском районе. недалеко от центрального универмага. если вниз от универмага идти по ул.фокина в сторону набережной то будет по левую сторону. дубрава видна но лучше спросить у прохожих

Нравится

marisidДата: Суббота, 22.10.2011, 19:41 | Сообщение # 137
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Гость, а если спускаться по лестнице от пл.Ленина к набережной, то Дубрава справа, примерно в середине лестницы. Размер любой делают. Думаю, если аккуратно наможить вышивки - уже будет достаточно, если они чистые, перестирывать нет смысла.

Нравится

marisidДата: Суббота, 22.10.2011, 20:12 | Сообщение # 138
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Кстати о багетке в "Дубраве", о которой вещал КОСТИК НЕ.
Антиблика нет. Образцы багетов, висящие на стенде - 10-к, не более.Когда попросила продавца показать, что есть ещё - ...мне вывалили на прилавок из пакета кучу обрезачков...Вот так. А примерная цена по указанному размеру зашкалила.

Нравится

LolaДата: Понедельник, 24.10.2011, 08:48 | Сообщение # 139
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Quote (Гость)
И еще вопрос к работникам багетных мастерских: вышивки были выстираны, выглажены, но в связи с переездом, "переломились", если их еще раз постирать, они не испортятся???

Я правильно поняла: у вас вышивка крестом?
Я не работник багетной мастерской, но по собственному опыту могу сказать, что если аккуратно(бережно) выстираете - не испортятся. Был у меня и такой опыт в начале вышивального увлечения. Разметка не отстирывалась. Работу стирала несколько раз. И канва и сама вышивка ничуть не испортились.

Нравится

NeitiДата: Вторник, 25.10.2011, 12:47 | Сообщение # 140
Подающие надежды

рукодельницы и мастера! у меня к вам вопрос! помогите пожалуйста! закончила первую работу и похоже первый блин комом...(((( когда закончила, поняла, что в самом начале ошиблась, определяя центр вышивки... не понимаю, как я могла так ;( вобщем справа у меня осталось всего 2 см канвы от вышивки до края. Скажите, этого достаточно или работа погибла и нет смысла нести её в багетку? заранее спасибо, очень расстроена и жду ваших советов...

Нравится

marisidДата: Вторник, 25.10.2011, 13:21 | Сообщение # 141
Хранительница
Neiti, нет ничего невозможного!!!!!!!!!!!!!!!1. Если есть возможность - сбросьте фото работы.
2. 2 см - это не много. но и не мало!!!!!!!!!!Думаю, что Оля-солнышко и Ирина в багетке "Дубрава" смогут вам помочь.

Нравится

NeitiДата: Вторник, 25.10.2011, 14:52 | Сообщение # 142
Подающие надежды

marisid, спасибо большое за такой быстрый ответ! и главное утешительный! вы меня прям вернули к жизни)) фото к сожалению пока не могу сбросить... завтра же побегу в дубраву smile

Нравится

LolaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:28 | Сообщение # 143
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Quote (Neiti)
этого достаточно или работа погибла и нет смысла нести её в багетку?

Neiti, поддерживаю marisid, не стоит отчаиваться. Думаю в багетке подскажут как лучше оформить. Я даже сама натягивала работу с небольшими припусками...

Нравится

NeitiДата: Вторник, 25.10.2011, 15:49 | Сообщение # 144
Подающие надежды

Lola, и вам спасибо за поддержку wink

Нравится

ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 22:56 | Сообщение # 145

Привет форумчане!!! Честно говоря, я не знаю чего вы так рекламируете дубраву? По вашим рекомендациям я обратилась туда. Работа вышита бисером "Фараон" размер примерно 30-40. Мне насчитали около 5000 руб. Я не понимаю, за что столько насчитали?

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:39 | Сообщение # 146
Admin
Награды: 30

Дорогие форумчане, я очень не люблю разного рода сплетни, плаксивые сериалы, недосказанность и разнообразные фантомы. А посему, хочу поставить точки над "и", не удалять сообщение от Гость №145 в этой теме, а прописать некоторые технические данные:

Тема: "Багетные мастерские в Брянске"

1) Страница 3, номер сообщения 34, Гость.. цитата (Доброй всем ночки!!! Случайно пару дней назад забрела к вам на форум. Есть чем поделиться. Правда опыт не большой. Я проездом была в районе обл.больницы по Ст.Димитрова. Багетки там нет, но как сказали добрые люди в этом магазине, она переехала в бежицу. Завтра поеду поищу.)
Ай-пи адрес написавшего 77.232.159.218

2) Багетный мастер, kostik_ne (ряд сообщений в темах форума Бусинки)
Ай-пи адрес 77.232.159.218

3) И вот теперь Гость, с сообщением № 145, читаем (Привет форумчане!!! Честно говоря, я не знаю чего вы так рекламируете дубраву? По вашим рекомендациям я обратилась туда. Работа вышита бисером "Фараон" размер примерно 30-40. Мне насчитали около 5000 руб. Я не понимаю, за что столько насчитали? )
Ай-пи адрес Гостя, опять же: 77.232.159.218

Константин, мне очень неприятно это делать, говорить, но признаюсь право - Ваших фантомов тут на форуме Бусинки уже перебор.
Я понимаю, что Вам и Вашей мастерской необходима реклама и Вы пытаетесь любыми способами привлечь к себе клиентов, но поверьте, любой обман, рано или поздно будет раскрыт и это наоборот НЕГАТИВНО скажется на вашем, как бизнесе, так и репутации. А главное - люди, покупатели, клиенты, они ведь просто могут отвернуться. А как известно - покупатель всегда прав. Не нужно эпатажно кичиться своим превосходством, думать, что если Вы мужчина - значит умнее. Это далеко не так. Надо просто напросто уважать людей. Поверьте, всех денег не заработаешь.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:46 | Сообщение # 147
Admin

И всё равно, спасибо Вам, Константин, что Вы есть.

Жизнь так быстротечна и так коротка, а так ещё хочется много успеть. И успеть, успеть делать добрые дела.

Нравится

ЛилияДата: Среда, 26.10.2011, 10:48 | Сообщение # 148
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Вау, "Санта Барбара" какая-то на нашем сайте. Чудненько!!!! А что у нас теперь так рекламу своей багетке делают? Вот , говорят, век живи век учись.))))))))
Константин, хорош заниматься ерундой бабской, по делу люди спрашивают на форуме, вот по делу и отвечай. До банальности всё просто, глядишь и люди потянутся в твою багетку. А то у меня лично появляется страх к такому мастеру отдавать своё "сокровище".
Надеюсь ты поймёшь наше возмущение, сделаешь выводы и присоединишься к нашим мастерицам в качестве ДОСТОЙНОГО МАСТЕРА своего дела.

Нравится

NeitiДата: Среда, 26.10.2011, 11:20 | Сообщение # 149
Подающие надежды

Девочки, а до скольки работает в дубраве? а то может с работы пораньше отпроситься...

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Среда, 26.10.2011, 11:32 | Сообщение # 150
Admin

Quote (Neiti)
Девочки, а до скольки работает в дубраве? а то может с работы пораньше отпроситься...

Neiti, на сколько мне известно, багетная мастерская в Дубраве работает с 10:00, до 18:30 и есть кажется перерыв обеденный с двух до трёх часов. В воскресение выходной.

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Багетные мастерские в Брянске
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020