Багетные мастерские в Брянске - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
16.12.2019, 06:33
Форум Бусинки в Брянске
Главная Багетные мастерские в Брянске - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Багетные мастерские в Брянске
Багетные мастерские в Брянске
ЛилияДата: Вторник, 22.03.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Статус: Вне форума Бусинки
Мне интересно воспользоваться советом бывалых мастериц. В какой мастерской качественно и со вкусом оформляют вышитые работы. столько времени трудишься над своим детищем, хочется его и одеть красиво. biggrin

Нравится

LolaДата: Среда, 23.03.2011, 09:28 | Сообщение # 2
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Ну вот и первая насущная темка в нашем путеводителе – УРА!!!
Поделюсь своим опытом общения с багетками. Он у меня не очень большой, но уже есть и положительный и отрицательный.
Сначала о хорошем. Все свои последние работы (единорог, храм Вас. Блаженного) оформляла в Володарском районе. Багетка расположена в магазине Магнит (недалеко от салюта). Улицу точно не назову (буду там – уточню). В этой багетке меня устраивает и ассортимент и цены и качество работы и, что не маловажно для нас потребителей, вежливое и участливое обслуживание. Продавцы помогают советом, замеры делают качественные. В общем это МОЯ багетка. Да и самое главное у них качественная натяжка. Мне еще ни одной работы не испортили. У меня Храм немного перекосило, т.к. небо вышивалось полукрестом. Боялась что при натяжке это будет видно. Ничего подобного. Оформили СУПЕР. Я чуть ли не с лупой рассматривала. Не перехвалить бы – оч. довольна этой багеткой.
Ну а теперь ложка дегтя. В конце 2009г. (в канун года тигра) решила оформить свою работу в багетке поближе. Т.к. живу на втором Брянске, обнаружила практически под боком, на ДК Железнодорожников в фотомастерской багетку. Первое: не знаю как кому, а мне обязательно нужен совет при выборе багета. Решение могу принять потом совершенно противоположное, но совет все равно нужен. В этой мастерской мне было предложено выбирать самой то, что есть на стенде. Это первое «ФУ». Да это бы ничего… Но когда я пришла забирать работу, оказалось, что рамку сделали не того размера – меньше чем я заказывала. И самое отвратительно это то, как они общались со мной, при том, что сами явно накосячили. В общем, испортили мне праздничное новогоднее настроение. Единственное чего я от них добилась это пересчета стоимости по фактическому размеру багета (ни извинений, ни материальной компенсации…). А багет, кстати сказать, оказался не из дешевых. Может сейчас у них что-то поменялось или это мне так не повезло, но я больше в эту багетку ни ногой.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Среда, 23.03.2011, 10:24 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 30

Согласна, тему о багетных мастерских нашего города необходимо иметь в отдельном разделе.
Что я могу сказать о вышеперечисленных багетных мастерских:
- да, действительно, в багетке магазин "Магнит", что по ул.Пушкина, д.33 делает не плохо. Там я оформляла свою последнюю работу
"Св.Анна". Безусловно есть нюансы и минусы, особенно в плане того, что отсутствует антибликовое стекло в этой мастерской и сказали, что такого стекла у них никогда не будет.(
- багетная мастерская "ВВ-фото", в районе ДК Железнодорожников и основной офис находится по ул.Орловская, действительно отличается низким качеством изготовления, высокими ценами. В этой мастерской, с "горем пополам" (благо, что не весь фон "забивается в вышивке), оформлена работа
"Цветочная долина". Так же нет антибликового стекла в багетке.
- и лучшая багетная мастерская в ТЦ "Дубрава"! Она вновь работает - ура!

Антибликовое стекло и идеальное оформление работ: "Тигр из чащи", "Чудесное видение", "Девушка с тигром" и многие другие.

Нравится

LolaДата: Среда, 23.03.2011, 10:30 | Сообщение # 4
Хранительница
Quote (Svetlana-Businka)
и лучшая багетная мастерская в ТЦ "Дубрава"! Она вновь работает - ура!
Антибликовое стекло и идеальное оформление работ: "Тигр из чащи", "Чудесное видение", "Девушка с тигром" и многие другие.

Светлана, а по ценам багета Дубрава и Пушкина как отличаются? Я как-то давно сравнивала. Помню в Дубраве было дороже. Антибликовым пока не заболела, довольствуюсь обыкновенным. Тем более что оно по цене тоже "кусается".

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Среда, 23.03.2011, 10:34 | Сообщение # 5
Admin

Quote (Lola)
Светлана, а по ценам багета Дубрава и Пушкина как отличаются?

Цены отличаются не на много. Переплата идёт, конечно за стекло - антиблик".
Но, я дорожу своим временем занятым в процессе вышивания и хочу чтобы оформление было на высоте. Стало быть, даже иногда готова переплатить чуток. wink

Нравится

ГостьДата: Среда, 30.03.2011, 22:23 | Сообщение # 6

Думала негативный опыт в багетной мастерской возде Дворца железнодорожников только у меня. Мне там при оформлении перекосили картинку. Обидно было до слез.

Нравится

LolaДата: Четверг, 31.03.2011, 08:22 | Сообщение # 7
Хранительница
Quote (Гость)
Думала негативный опыт в багетной мастерской возде Дворца железнодорожников только у меня. Мне там при оформлении перекосили картинку. Обидно было до слез.

Да. Я тоже думала, что одна такая - обиженная этой багеткой.
Вот поэтому и полезны такие темы, где можно делиться своим личным опытом общения со сферой обслуживания. Кто их научит работать как не мы - потребители.

Нравится

ЛилияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:59 | Сообщение # 8
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Какие страсти разгорелись, Светлана, пора и вам заняться дополнительным видом деятельности и открыть багетку в своих точках, вот и конкуренция и с вашим вкусом и любовью к рукоделию, думаю получится лучшая багетка в Брянске!!!)))))))

Добавлено (03.04.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Да, кстати , в Дубраве Багетка осталась .

Сообщение отредактировал Лилия - Четверг, 31.03.2011, 09:56

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Среда, 06.04.2011, 10:43 | Сообщение # 9
Admin

Quote (Лилия)
Да, кстати , в Дубраве Багетка осталась .

Лилия, да, верно. Их отдел уменьшился в площади, добавили оборудование, но остались.
Именно там, я недавно заказывала рамку на картину привезённую из Тайланда:
http://businka32.ru/forum/29-128-2

Нравится

ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 12:28 | Сообщение # 10

В багетке на Пушкина,33, что в магазине "Магнит", обслуживание совершенно хамское. Мне пытвлись втюхать рамку, которую я не заказывала. То есть они при оформлении заказа записали не тот номер багета. И вместо того, чтобы загладить как-то ситуацию, пошли на открытый конфликт, даже обзывались. Есть там такая пожилая дама больших размеров - так вот это она со мной общалась. Я с тех пор вообще стараюсь к тому отделу не подходить.

Нравится

LolaДата: Вторник, 14.06.2011, 14:25 | Сообщение # 11
Хранительница
Гость, интересный отзыв... А почему без авторизации?
Меня эта багетка еще ни разу не разочаровала (об этом писала выше). И подруги мои там тоже удачно всегда заказывают багет.

Бывают такие моменты, когда поставщик услуг, так сказать "зажирается" - начинает похамски относиться к клиентам. В скором времени заканчиваю еще одну работу, рискну испытать на себе изменилось отношение к клиентам в этой багетке или нет.. wink

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 14.06.2011, 20:20 | Сообщение # 12
Admin

По поводу авторизации - я полностью согласна с Lola. Когда пишется отрицательный отзыв о магазине, либо, как в этом случае, багетной мастерской - необходима авторизация на сайте, дабы отзыв не выглядел подставой или происками конкурентов.
А в остальном, большое спасибо за отзыв. Надо знать обо всех нюансах в местах, где "ступает нога рукодельницы.")

Нравится

ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 12:33 | Сообщение # 13

обещаю авторизоваться в ближайшее время, просто случайно попала на этот сайт и не смогла промолчать. Сама же заказываю рамки исключительно теперь в "Дубраве". Там помимо прочего совершенно бесподобный картон-самоклейка к рамке прилагается. То есть я работы не отдаю, натягиваю дома сама, так как в том же "Магните" видела косо натянутые готовые работы. Так вот, на эту самоклейку за несколько секунд натягивается, то есть приклеивается, просто ИДЕАЛЬНО.

Нравится

ElenaДата: Вторник, 12.07.2011, 15:59 | Сообщение # 14
Подающие надежды
Награды: 0

я не верила жаба всё давила. Заказала по ул.Пушкина,33 в баг.мастер., потом увидела, расстроилась до слёз. ОТвезла в Дубраву.
Девочки не гонитесь за дешевезной!! и я теперь понимаю лучше переплатить и ценить свой труд

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 12.07.2011, 16:09 | Сообщение # 15
Admin

Quote (Elena)
Девочки не гонитесь за дешевезной!! и я теперь понимаю лучше переплатить и ценить свой труд

Что же: "скупой платит дважды". Эту пословицу-поговорку ещё никто не отменял. Жизнь столь быстра и коротка, а любить и уважать себя и свои творения надо.

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Багетные мастерские в Брянске
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019