Выставка-продажа изделий брянских мастеров в ДК БМЗ - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
27.07.2017, 01:26
Форум Бусинки в Брянске
Главная Выставка-продажа изделий брянских мастеров в ДК БМЗ - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Выставка-продажа изделий брянских мастеров в ДК БМЗ
Выставка-продажа изделий брянских мастеров в ДК БМЗ
ГикДата: Суббота, 13.12.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Знающие
Награды: 1

Статус: Вне форума Бусинки
Приглашаем всех рукодельниц г. Брянска принять участие в новогодней выставке-продаже изделий ручной работы, которая состоится 20-21 декабря в ДК БМЗ.

1. Организаторы мероприятия - БОМЦ "Народное творчество" и администрация ДК БМЗ.
Ярмарка проводится 20 и 21 декабря с 10:00 до 19:00.
В последующем планируются аналогичные ярмарки.

2. В рамках подготовки к первой масштабной ярмарке организаторы проводят конкурс на лучшее название нашей ярмарки изделий ручной работы. Победителю достанется подарочный сертификат на 1000 рублей для покупки материалов для творчества. Возможно даже, в магазинах "Бусинка". :)

3. Всем желающим будет предоставлена возможность демонстрировать видеоролик о вашем творчестве на большом экране в течение всего ярмарочного дня.

4. Всем участникам ярмарки в конце мероприятия будут торжественно вручены дипломы и сертификаты. Думаю, лишние "наградные" никому не повредят.

Более подробную информацию и условия участия можно найти в группе ВКонтакте "Выставка-продажа изделий брянских мастеров". А можно спросить в личку.

P.S. Если поместил сообщение не в ту тему, поправьте. :)

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Выставка-продажа изделий брянских мастеров в ДК БМЗ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017