Приветствую Вас Гость | RSS |
Среда 17.08.2022, 14:10 |
Форум Бусинки в Брянске |
СВЕНСКАЯ ЯРМАРКА В БРЯНСКЕ - 2013
| |
Нравится
|
Нравится
|
Нравится
|
Нравится
|
Нравится
|
Нравится
|
Нравится
|
Нравится
|
marisid | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:48 | Сообщение # 39 |
Хранительница
Группа: Друзья
Сообщений: 4750
| Красота какая!!!!!!!!!!!!Светлана,ещё раз спасибо!Мы поехали вчера на ярмарку Свенскую,но,к сожалению,не попали туда.
Украшение торжеств шарами.
|
|
|
Нравится
|
Lola | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:20 | Сообщение # 40 |
Хранительница
Группа: Друзья
Сообщений: 2415
Награды: 12
Репутация: 7
Статус: Вне форума Бусинки
| Светлана! Замечательный фото-репортаж!!! Огромное спасибо! Знатное событие и очень подробно отражено в этой теме. Как всегда после просмотра ваших фото, сожалею, что не смогла посетить это мероприятие.
Магазин рукоделия бусинка32.рф-вышивка
|
|
|
Нравится
|
Лено4ек | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:50 | Сообщение # 41 |
Хранительница
Группа: Модераторы
Сообщений: 5367
| Светлана, огромное спасибо за чудесную экскурсию на свенскую ярмарку. Я так хотела туда съездить, но к сожалению заболела и не смогла попасть, а тут уже третий раз пересматриваю эту тему и как будто сама там побыла. Столько много творческих работ. Все такие замечательные, и столько много интересного - как будто целый рукодельный город. Нарядные костюмы, интересные игрушки, резные расписные кареты...да что там говорить когда целые комнаты, дома стоят и можно зайти и полюбоваться. Чувствуется, что вся область, да наверное и гости были в прекрасном праздничном настроении и ярмарка удалась на славу. Еще раз спасибо.
Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.
Моя страница с работами на форуме Бусинка
|
|
|
Нравится
|
Svetlana-Businka | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:54 | Сообщение # 42 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8149
Награды: 30
Репутация: 20
Статус: Вне форума Бусинки
| Девочки, спасибо большое и вам за отзывы! Читая, я понимаю, что посещение выставки не прошло даром и я смогла донести до Вас капельку радостного и праздничного настроения в этой замечательный для всей области день - праздник Свенской Ярмарки на Андреевском лугу в 2013 году!
И напоследок добавлю еще немного фотографий и подытожу данный репортаж и фотоотчет....
ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ
|
|
|
Нравится
|
Нравится
|
Нравится
|
Svetlana-Businka | Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:57 | Сообщение # 45 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8149
Награды: 30
Репутация: 20
Статус: Вне форума Бусинки
|
Гуси, утки, овцы, кролики, голуби, кошки, собаки, лебеди, коровы и другая живность на Ярмарке)))
Как всегда, на Свенской ярмарке - 2013-ть, состоялись традиционные конкурсы и подведены итоги
В номинации "Признание" - на лучшее подворье среди муниципальных районов и городских округов области, ПЕРВОЕ место в этом году занял Стародубский район! Его представители получили ключ от Свенской ярмарки и будут встречать хлебом и солью гостей уже на следующей Ярмарке в 2014-том году. В номинации "Возрождение", данная номинация проходила среди сельскохозяйственных товаров производителей области - победу одержала фермерское хозяйство "Платон" - Севский район. Среди пищевых и перерабатывающих предприятий Брянской области главный приз в номинации "Развитие" досталось коллективу Брянского молочного комбината. И наконец, в номинации "Лидер промышленности" - первое место у Клинцовского автокранового завода.
Спасибо за внимание! С уважением, Светлана (БУСИНКА)
Советую почитать:
- КВАС БАРКАС 2014 Брянск Орлик - Брянск СТАРОДАВНИЙ 19 июля 2014 - фестиваль
ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ
|
|
|
Нравится
|
|
Copyright MyCorp © 2022  |
|