Выставка. "ВСПЛЕСК КРАСОТЫ И ЖИЗНИ НИТЬ" - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.01.2020, 00:32
Форум Бусинки в Брянске
Главная Выставка. "ВСПЛЕСК КРАСОТЫ И ЖИЗНИ НИТЬ" - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Выставка. "ВСПЛЕСК КРАСОТЫ И ЖИЗНИ НИТЬ" (Музей Тютчева Ф.И с.Овстуг (Ковроткачество, гобелен, батик))
Выставка. "ВСПЛЕСК КРАСОТЫ И ЖИЗНИ НИТЬ"
ЛилияДата: Суббота, 16.03.2013, 23:13 | Сообщение # 16
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Статус: Вне форума Бусинки
Здорово!!!!!!!!!!!!!! Сказочно!!!!! Великолепно!!!! Это наша история, наши традиции, которые с помощью наших мастериц возрождаются снова и снова. Это радует, что мы помним и не забываем труды наших предков.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:52 | Сообщение # 17
Admin
Награды: 30

Цитата (Лилия)
Это радует, что мы помним и не забываем труды наших предков.

Действительно, нельзя забывать старинные работы, изделия и традиции.
Спасибо, Лилия. Я и сама не ожидала, что отправившись в Овстуг на выставку Гамидовой Маржарат, окажусь заодно и в краеведческом музее.

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:49 | Сообщение # 18
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Рукоделия моей бабушки

Овстуг-родина моей бабушки и мамы.
Красивейшие старинные ручной работы экземпляры!

Украшение торжеств шарами.

Нравится

Лено4екДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:54 | Сообщение # 19
Хранительница
Награды: 26
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
как это я чуть не пропустила такую экскурсию..Svetlana-Businka, как же здОрово, что вы там побывали. Прсмотрела все фото и описания несколько раз, очень понравились ковры и панно выполненные в этой технике. Размеры внушительные. Изображение городов и рисунки просто великолепные.
Музей ткачества, роскошные старинные изделия, увидеть чем занимались наши предки - с удовольствием побыла на этой виртуальной экскурсии.
Огромное СПАСИБО Svetlana-Businka, что предоставляете нам такую возможность.

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

ZhilenaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:59 | Сообщение # 20
Подающие надежды
Награды: 5

Светлана, спасибо за чудесный репортаж. Очень напоминает и Болдино, и Тарханы! Наверное, поэты творили в таких удивительно вдохновляющих местах! Удивило гостеприимство работников музея, вот молодцы! И конечно работы мастеров на высочайшем уровне. Открыла для себя, что оказывается, есть звание Народный МАСТЕР, вот уж и подумать не могла. Спасибо за просвещение!

Мой сайт: maydomainsuper.ru

Нравится

zlovrednayaДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:27 | Сообщение # 21
Смотритель
Награды: 6

ОГО!!!!! У меня не только дар речи пропал, но и слова все растерялись! Красота необыкновенная!!! Я бы даже сказала - красотища!!! Ручное ткачество - просто завораживает своим разнообразием, душевностью, необычностью!!!
И очень здОрово, что Вам, Светлана, разрешили посмотреть и другой выставочный зал. Вот куда надо с детьми на экскурсии ездить!!! (а не на замученных животных в клетках).
Столько всего интересного увидела, и столько сразу идей появилось!
Спасибо большое!!!!

Я сегодня прелесть какая гадость!

Новсти товара бусинка32.рф

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Выставка. "ВСПЛЕСК КРАСОТЫ И ЖИЗНИ НИТЬ" (Музей Тютчева Ф.И с.Овстуг (Ковроткачество, гобелен, батик))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020