Выставки. Людмила Алешина и Татьяна Вьюшкина-Данилевская - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
18.11.2019, 19:38
Форум Бусинки в Брянске
Главная Выставки. Людмила Алешина и Татьяна Вьюшкина-Данилевская - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Выставки. Людмила Алешина и Татьяна Вьюшкина-Данилевская (художественная вышивка. Картины из раковин, моллюсков)
Выставки. Людмила Алешина и Татьяна Вьюшкина-Данилевская
Svetlana-BusinkaДата: Четверг, 07.02.2013, 10:40 | Сообщение # 16
Admin
Награды: 30

Статус: Вне форума Бусинки
Цитата (seeart)
Уважаемая Светлана,
я очень благодарна вам за ваши замечательные репортажи(уже второй раз) о выставке моей мамы Татьяны Николаевны Вьюшкиной-Данилевской.

Ольга, спасибо и Вам, что нашли время зарегистрироваться на форуме и оставить сообщение - очень приятно!
А маме Вашей - здоровья и творческих успехов! Пусть и дальше радует нас своими прекрасными творениями!

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Выставки. Людмила Алешина и Татьяна Вьюшкина-Данилевская (художественная вышивка. Картины из раковин, моллюсков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019