Праздник. МАГАЗИН РУКОДЕЛИЯ "БУСИНКА" - 1 ГОД - Страница 3 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
21.09.2021, 19:56
Форум Бусинки в Брянске
Главная Праздник. МАГАЗИН РУКОДЕЛИЯ "БУСИНКА" - 1 ГОД - Страница 3 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Праздник. МАГАЗИН РУКОДЕЛИЯ "БУСИНКА" - 1 ГОД (ул.Дзержинского, 7 Площадь Дворца Культуры Железнодорожников)
Праздник. МАГАЗИН РУКОДЕЛИЯ "БУСИНКА" - 1 ГОД
floristДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:01 | Сообщение # 31
Мастерицы
Награды: 4
 Букет
Статус: Вне форума Бусинки
Большое спасибо Светлане за такой красивый праздник, за ее прекрасный форум , на котором она собрала поистине талантливых и увлеченных людей и дала возможность себя показать и других посмотреть, еще раз спасибо и огромного счастья и успехов в жизни!!!

Нравится

Катерина1990Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:16 | Сообщение # 32
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Светлана, вы устроили веселый праздник, с такой замечательной программой, что люди заходившие в магазин вечра долго будут вспоминать размах дружелюбного коллектива
Спасибо!

Нравится

ANE$KAДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:44 | Сообщение # 33
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Праздник удался на славу, был такой теплый прием, душевная атмосфера, а у меня появилась возможность увидеть воочию наших мастеров и их работы, Светлана спасибо вам за такой праздник!!!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:47 | Сообщение # 34
Admin
Награды: 30

Спасибо всем-всем-всем за тёплые слова! Очень-очень приятно читать и знать, что всё понравилось!

Нравится

ТаяДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:11 | Сообщение # 35
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Дух захватывает от фото. И чего я ленивая такая не поехала. а можно время вернуть назад? biggrin

Нравится

АнэтДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:30 | Сообщение # 36
Эксперт
Награды: 10

Девочки...хочу и я внести свою лепту...... Я просто не ожидала, что нас совсем чужих людей примут в этом коллективе как своих! Сама Светлана и девочки-продавщицы,работающие в "Бусинке" приняли нас тепло и радушно!Девочки,милые,хочется пожелать вам всегда оставаться такими добрыми,радушными,приветливыми и жизнерадостными!!!!!Счастья вам,здоровья!Еще раз спасибо огромное! Я не ожидала!!!Оказывается есть такие люди еще в нашем городе!!!!

Нравится

gliДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:47 | Сообщение # 37
Постоянный посетитель
Награды: 2

Хочется пожелать "Бусинке" - процветания и побольше таких праздников, которые собирают вместе таких разных мастеров и мастермц, глядя на которых, и себе хочется что-нибудь сотворить!)

Нравится

marisidДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:07 | Сообщение # 38
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Quote (gli)
себе хочется что-нибудь сотворить!)

В этом нельзя отказывать!Творческих всем успехов!!!!!

Нравится

zelyonkaДата: Вторник, 03.04.2012, 00:24 | Сообщение # 39
Золотые ручки
Награды: 8
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Поздравляю "БУСИНКУ" с праздником!!!!!!!!! У меня, пока еще в мечтах побывать в Бусинке, но благодаря вашем замечательным фото, я как-будто там побыла. Вы смогли передать атмосферу праздника и уюта вашего магазинчика! Процветания вам!!!!!!!!!!

Нравится

svetlanaДата: Вторник, 03.04.2012, 09:23 | Сообщение # 40
Золотые ручки
Награды: 7
 За активность на сайте За активность на сайте
Очень красивый, добродушный и весёлый праздник. Жаль, мне не удалось придти, но благодаря фото, я как-будто побывала на празднике! Спасибо и поздравляю с годовщиной!!!!
Успехов и процветания!

Нравится

PatcifkiДата: Вторник, 03.04.2012, 10:19 | Сообщение # 41
Эксперт
Награды: 6
 За активность на сайте
Все было по высшему разряду!!! Нам всем очень понравилось (пишу не только от себя, но и от мужа и подружек, которые специально приехали на День Рождения)
Жаль я фотоаппарат свой забыла, а на телефон только Торт сфотографировала =)
И еще раз С Днем Рождения!!!

Нравится

trybhankaДата: Вторник, 03.04.2012, 15:30 | Сообщение # 42
Подающие надежды
Награды: 2

Светлана Бусинка здравствуйте. Посмотрела выставку. Поражена, как много хороших, замечательных работ. Сожалею, что не смогла приехать и поучаствовать в Вашей выставке. Очень огорчилась. Так сложилось, что я узнала о ней только сегодня. Не было возможности поприсутствовать и одновременно показать свои работы. Флорист мне много рассказала. Для меня зима этого года сложилась не очень хорошо. Но ничего все еще впереди. Я думаю, что мы с Вами обязательно встретимся . Желаю Вам всего много хорошего, оптимизма, здоровья, терпения и еще раз поздравляю Вас с вашим замечательным праздником желаю много новых открытий и имен в области рукоделия. Творческих Вам успехов.

Нравится

avrora_84Дата: Вторник, 03.04.2012, 15:34 | Сообщение # 43
Хранительница
Награды: 12

От души поздравляю Бусинку с праздником! На выставке очень много шикарных работ!!!! Столько Мастеров! Светлана - спасибо, что собрали всех! На праздник, к сожалению, не попала, но фотографии очень теплые.
Желаю развиваться больше, расти выше! Творческих успехов и гармонии!

Нравится

n-izoldaДата: Вторник, 03.04.2012, 18:19 | Сообщение # 44
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте За активность на сайте
Да, судя по фотографиям и отзывам-праздник удался! От всей души поздравляю Бусинку с юбилеем! Желаю успехов и процветания Ваших обалденно красивых и очень нужных нам магазинов.

Нравится

LolaДата: Среда, 04.04.2012, 17:05 | Сообщение # 45
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Svetlana-Businka, хоть и с опозданием (работа практически лишила меня времени) присоединяюсь к поздравлениям с успешно прошедшим праздником. Я забегала в магазин 1 апреля. К сожалению только "забегала", потому что мои вечно голодные мужики wink нервно ждали меня в машине.
Наплыв покупателей меня поразил... Я даже немного растерялась от этого... smile
С удовольствием посмотрела выставленные работы мастеров. Кстати, я на фото увидела гораздо больше работ чем в живую. Это результат все той же моей спешки... Ну это все мои личные трудности... А праздничное событие в Бусинке состоялось и, судя по многочисленным отзывам, состоялось на высокую оценку. Браво Бусинка! Почаще устраивайте нам такие праздники! smile

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Путеводитель по Брянску » Праздник. МАГАЗИН РУКОДЕЛИЯ "БУСИНКА" - 1 ГОД (ул.Дзержинского, 7 Площадь Дворца Культуры Железнодорожников)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021