Магазины рукоделия России - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
22.11.2019, 13:58
Форум Бусинки в Брянске
Главная Магазины рукоделия России - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Бусинки » * Путешествие по миру рукоделия * » ФОТО магазинов рукоделия » Магазины рукоделия России (г.Орёл "Планета Рукоделия")
Магазины рукоделия России
Svetlana-BusinkaДата: Четверг, 25.08.2011, 11:30 | Сообщение # 16
Admin
Награды: 30

Статус: Вне форума Бусинки

Прикрепления: 5064114.jpg(336.2 Kb) · 9849352.jpg(279.3 Kb) · 9210217.jpg(233.4 Kb)

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Четверг, 25.08.2011, 11:39 | Сообщение # 17
Admin

И напоследок для тех, кто посещает наш сайт, смотрит фотографии магазинов рукоделия гостями и никак не может придумать название своего рукодельного магазинчика и банально использует в вывесках слово - Бусинка. Это касается вновь появившихся отделов в г.Карачев, Белых Берегах. Название "Модница" в г.Орле - очень красивое. Да и всегда можно выдумать что-то своё, оригинальное, к примеру: "Пуговка", "Стразинка"... последние названия, я вот так, с ходу, прямо сейчас выдумала, таких нет в городе Брянске и в Брянской области.
Мне конечно приятно, что мы хорошо известны, но всё же - уважаемые друзья-товарищи - умейте быть уникальными и оригинальными. Это и вам самим пригодится и вас будут узнавать.

Посещение магазинов в других странах и городах:

Казань - магазин пряжи и ремесел в Казани
Магазины рукоделия Греции, о.Крит, г.Ретимно
Магазины батика на Пхукете. Таиланд
Магазины рукоделия на Кипре - Лефкара
Магазин пряжи в Будапеште, Венгрия
Магазин пряжи и шитья в Хургаде, Египет
Магазины рукоделия Греции. Маргаритес
Магазин пряжи на Кипре
Магазины рукоделия Крита. Аногия - деревня ткачества и вышивки. Часть-2
Прикрепления: 9126981.jpg(196.4 Kb)

Нравится

marisidДата: Четверг, 25.08.2011, 15:12 | Сообщение # 18
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Светлан, бальзам на душу! Орёл = любимый город!
Там достаточной широкий спектр магазинов для рукоделия. Есть Durda moden с боооольшим историческим прошлым, лет 15, как открылся, у нас, в Брянске, тогда и не мечтали о таком! А порядок цен да, выше, но и доходная часть населения несколько иная, могу судить по педагогическому составу и их зарплате)))))))

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 26.08.2011, 23:16 | Сообщение # 19
Admin

Quote (marisid)
А порядок цен да, выше, но и доходная часть населения несколько иная, могу судить по педагогическому составу и их зарплате)))))))

Не знаю, как у педагогического состава, но, пообщавшись с девушками-продавцами в магазине, я была поражена зарплатой. Не хочу тут афишировать и говорить сумму, но, к примеру в наших магазинах БУСИНКА девочки получают в два раза больше, чем в данном орловском.

Quote (marisid)
Там достаточной широкий спектр магазинов для рукоделия

При следующем своём посещении города Орла, обязательно заеду и в другие рукодельные магазинчики. Всё всегда не успеть - время дорогого стоит. smile

Нравится

LolaДата: Среда, 31.08.2011, 19:23 | Сообщение # 20
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Посмотрела фотки. Да большой магазин, с большим ассортиментом, но мне он показался каким-то скучным. Площадь большая, покупателей немного: по-видимому цены и для орловчан не самые приятные. Наши Бусинки (в смысле брянские redface ) хоть и не большие по площади, но смотрятся гораздо уютнее. smile

Нравится

marisidДата: Пятница, 02.09.2011, 00:03 | Сообщение # 21
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Quote (Lola)
Наши Бусинки (в смысле брянские )

Quote (Lola)
гораздо уютнее.

Нравится

ГостьДата: Пятница, 14.10.2011, 17:18 | Сообщение # 22

[quote=Lola]Посмотрела фотки. Да большой магазин, с большим ассортиментом, но мне он показался каким-то скучным. Площадь большая, покупателей немного: по-видимому цены и для орловчан не самые приятные. Наши Бусинки (в смысле брянские ) хоть и не большие по площади, но смотрятся гораздо уютнее.[/quote]
Абсолютно согласна! После просмотра Бусинки было такое - ВАУ! А здесь такого не произошло. И,правда, скучно. Так что еще раз выражаю свой респект Бусинке.

Нравится

marisidДата: Пятница, 14.10.2011, 22:07 | Сообщение # 23
Хранительница
Гость, принимаем респект "БУСИНКЕ"!!! Заходите по-чаще, приобретайте интересующие Вас товары для различных видов рукоделия и радуйте нас своими изделиями!!!!

Нравится

ГостьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:17 | Сообщение # 24

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а в этом магазине есть принадлежности для изготовления мягких игрушек? (глаза, носы) Спасибо!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:55 | Сообщение # 25
Admin

Quote (Гость)
Скажите, пожалуйста, а в этом магазине есть принадлежности для изготовления мягких игрушек? (глаза, носы)

Уважаемый, Гость!
Я конечно была в этом магазине в августе 2011года, но к сожалению не обратила внимания на данные принадлежности.
Впрочем, если вы Орловчанин и читаете эту тему на Брянском форуме, то, мне даже приятно, что магазины рукоделия города Орла, можно обнаружить вот таким способом, бороздя просторы интернета и попадая на форум Бусинки! wink

Нравится

Форум Бусинки » * Путешествие по миру рукоделия * » ФОТО магазинов рукоделия » Магазины рукоделия России (г.Орёл "Планета Рукоделия")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019